Перейти к содержимому

Фотография

НАШЕСТВИЕ 130Участники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#61
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
http://www.nashestvi...id=20&Itemid=15

Успокойте меня, пожалуйста...
Скажите, что про Дельфина просто-напросто забыли, что он там всё-таки будет, что без него это и не Нашествие, а так, посиделки...

Будет он там?
  • 0

#62
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
мля! ну шо за обезьянник, почему именно должно быть Нашествие, как в Москве? :) ума не хватило как обычно чевонить своё оригинальное придумать. я конечно понимаю, что Наше радио и тырпыр, но шо за тупизм!!
:smoke:
  • 0

#63
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Что за бред!!

Сайт нихрена нормально не отображается! Не могли они что-ли по фсем браузерам протестить перед запуском.

Мля, наплевательское отношение...
  • 0

#64
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Плевать!
Хочу видеть Дельфина! : )
  • 0

#65
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
А где же Дельфин? Без него будет уже немного не то!
  • 0

#66
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

А где же Дельфин? Без него будет уже немного не то!

Да ни не много а вовсе не то!!!
  • 0

#67
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Дельфин должен быть обязательно!!!
  • 0

#68
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

Дельфин должен быть обязательно!!!

Конечно! Ибо это не есть НАШЕСТВИЕ!
  • 0

#69
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
я тож хочу чтоб приехал Дельфин, там же написано что это предварительный состав, может все переиграют...
  • 0

#70
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Интересно, а если состав участников - предварительный, то, быть может, добавится еще и Алиса? На сайте Нашего Радио вроде бы сообщили что Кинчев и сотоварищи впервые выступят на российском Нашествии...
  • 0

#71
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Интересно, а если состав участников - предварительный, то, быть может, добавится еще и Алиса? На сайте Нашего Радио вроде бы сообщили что Кинчев и сотоварищи впервые выступят на российском Нашествии...



не факт что ини будут у нас
  • 0

#72
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Интересно, а если состав участников - предварительный, то, быть может, добавится еще и Алиса? На сайте Нашего Радио вроде бы сообщили что Кинчев и сотоварищи впервые выступят на российском Нашествии...


да пост же будет, какая Алиса...
  • 0

#73
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
взято с сайта...

Категорически запрещается проносить на концерт:
- оружие (включая холодное, газовое и газовые баллончики),
- наркотики и приспособления для их применения,
- бьющиеся и колющие предметы,
- любые напитки, включая безалкогольные,
- пищу в любой упаковке.
Все перечисленные предметы будут изыматься службой безопасности на входе на концертную площадку.
В целях безопасности, временное хранение предметов, не разрешенных к проносу не осуществляется.


А шо кушать то тогда? ... Или это все делать только перед сценой нельзя?.... А там чуть в далеке... хоть на пушках стреляйтесь что-ли? :spy:

Сообщение отредактировал .:Df.: 18.05.2005, 03:54:42

  • 0

#74
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

Интересно, а если состав участников - предварительный, то, быть может, добавится еще и Алиса? На сайте Нашего Радио вроде бы сообщили что Кинчев и сотоварищи впервые выступят на российском Нашествии...

Да Кистя Кончев если приедет тоже отлично!!! :spy:
  • 0

#75
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Чтот сомневаюсь что Костя Кинчев приедет
  • 0

#76
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

Чтот сомневаюсь что Костя Кинчев приедет

А почему бы и нет!
  • 0

#77
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

А где же Дельфин? Без него будет уже немного не то!

Да ни не много а вовсе не то!!!


Я крнечно уважаю Дельфина и тоже хотел бы его видеть! Но Татарин ты так рассуждаешь, будто не будь там Дельфина ты и вовсе не поедешь!!! Чё за на ...? :spy:
  • 0

#78
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

А где же Дельфин? Без него будет уже немного не то!

Да ни не много а вовсе не то!!!


Я крнечно уважаю Дельфина и тоже хотел бы его видеть! Но Татарин ты так рассуждаешь, будто не будь там Дельфина ты и вовсе не поедешь!!! Чё за на ...? :spy:


Не знаю, как Татарин, а я собираюсь (собирался?) исключительно ради Дельфина. Учитывая, как он сам относится к концертам, увидеть его воочию на сцене - само по себе редкое зрелище...
Да и хочется послушать, как он свою последнюю пластинку "Звезда" на сцене обыграет. "Весна", "Серебро", "МДМА", + старые хиты...

Но это не значит, что я против остальных. "Ю-Питер" - мой последний интерес, хочу на дядьку Бутусова посмотреть : )
  • 0

#79
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

А где же Дельфин? Без него будет уже немного не то!

Да ни не много а вовсе не то!!!


Я крнечно уважаю Дельфина и тоже хотел бы его видеть! Но Татарин ты так рассуждаешь, будто не будь там Дельфина ты и вовсе не поедешь!!! Чё за на ...? :-)


Не знаю, как Татарин, а я собираюсь (собирался?) исключительно ради Дельфина. Учитывая, как он сам относится к концертам, увидеть его воочию на сцене - само по себе редкое зрелище...
Да и хочется послушать, как он свою последнюю пластинку "Звезда" на сцене обыграет. "Весна", "Серебро", "МДМА", + старые хиты...

Но это не значит, что я против остальных. "Ю-Питер" - мой последний интерес, хочу на дядьку Бутусова посмотреть : )


Я бы тоже хотел это увидеть, но пропускать такой фест, из-за того, что Дельфин не захочет приехать или его забудут пригласить, просто не допустимо!!! :spy:
  • 0

#80
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
[quote name='Coldplayer' date='18.05.2005, 15:01'][quote name='gerich' date='18.05.2005, 12:08'][quote name='Tatarin859' date='17.05.2005, 15:00'][quote name='akinak' date='17.05.2005, 10:45']А где Учитывая, как он сам относится к концертам, увидеть его воочию на сцене - само по себе редкое зрелище...
Да и хочется послушать, как он свою последнюю пластинку "Звезда" на сцене обыграет. "Весна", "Серебро", "МДМА", + старые хиты...

[/QUOTE]
в меломане появилась пластинка с ЗАПИСЬ ЖИВОГО КОНЦЕРТА ДЕЛЬФИНА
там вся звезда.ооооооочень советую.
если он приедет на нашествие то старых хитов мы врятли услышим....
это факт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.