Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Санки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 526

#501
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Девченки у кого Тимка 5 комфорт,прочитайте плиз в книжке ширина по сиденью,мм и грузоподъемность,кг. Напишите плиз)) хочу сравнить)))


У нас 290 мм
  • 0

#502
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Саночки получили! Дите довольное, как слон ))))

Выражаю огромную благодарность автору темы Ирине, Татьяне, которая заплатила за нас и Акмарал, которая довезла наши сани !!!!!
Девочки, вы так выручили нас - огромное спасибо!
  • 0

#503
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений
Я тоже присоединяюсь ко всем с благодарностью...Вам Ирина и Таня, за то что наши саночки забрала...а то я сегодня была не выездная...спааааасибоооо
  • 0

#504
Selena724

Selena724
  • Гость
  • 46 сообщений
И от нас Лизонькой всем спасибо! Санки чуть-чуть опробовали, во дворе ребночка покатали! Санки супер! Мы взяли Тимка 5 Юниор, широкие полозья, длинное сиденье - просто загляденье! :rotate: жаль что у нас сильный мороз, долго не покатаешься...
  • 0

#505
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
И я выражаю особую благодарность Ирине за создание СП, Татьяне за то что она за нас про платила и Алине за то что она забрала наши саночки с ж.д вокзала!!! :bow: Еще раз всем спасибо!!! и Всех с наступающими праздниками!!!
  • 0

#506
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений

Девченки кто не успел заказать,не стесняйтесь звоните Ларисе и заказывайте!!


Кстати чьи саночки коляска были????? Нашли их,выдали вам???????

Все свои саночки нашли???

Здравствуйте,можно узнать телефон Ларисы?
  • 0

#507
DianchiK_F

DianchiK_F
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ура! И наши саночки нашлись! Спасибо большое Камелии за то, что забрала наши саночки! Выручили Вы нас очень! Спасибо Ирине за тему!
  • 0

#508
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Да не за что девченки!! :rotate:
Главное что детишки наши счастливы!!и родители кстати не меньше :D
Мне санки тоже очень понравились,в живую даже лучше чем на картинке!!!! ООооочень рады мы!!! :dandy:

Тоже поздравляю Вас дорогие с наступающим Новым Годом!!!! Пусть в Новом Году у всех будет только радость и счатье!!! А самое главное чтобы наши любимые малыши не болели и не знали печали!!!!! УРАААА!!!!!!! :rotate:
  • 0

#509
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений


Девченки кто не успел заказать,не стесняйтесь звоните Ларисе и заказывайте!!


Кстати чьи саночки коляска были????? Нашли их,выдали вам???????

Все свои саночки нашли???

Здравствуйте,можно узнать телефон Ларисы?

ответила вам в лк.
  • 0

#510
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений


УРА! и я успела заказать,чтоб во вторник получить!!!!

Нашла у кого саночки коляска были)))
ВЫ нашли саночки???

Саночки то нашли но вот не отдали нам тк кто выдает потребовали мужа удостоверение а он взял мое тк на меня Лариса писала а я не могла приехать тк холодно и с ре дома осталасть придется завтра самой туда ехать обидно до слез)))
  • 1

#511
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, а еще можно заказать? или может лишние остались???
  • 0

#512
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений



УРА! и я успела заказать,чтоб во вторник получить!!!!

Нашла у кого саночки коляска были)))
ВЫ нашли саночки???

Саночки то нашли но вот не отдали нам тк кто выдает потребовали мужа удостоверение а он взял мое тк на меня Лариса писала а я не могла приехать тк холодно и с ре дома осталасть придется завтра самой туда ехать обидно до слез)))

ооочень жалко((((( вот могли бы и мужу выдать же.....ведь холод такой((((( надеюсь завтра вам выдадут их...вы отпишитесь пожалуйсто как получите!!)))
  • 2

#513
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Девочки, а еще можно заказать? или может лишние остались???

санки можно заказать)))
лишних точно нет,все свои расхватали и довольные домой поехали))) :D
вы найдите в темке ссылку на сайт магазина Мега спорт,вот там в контактах номера,позвоните на номер 777,там ответит Лариса и спросите про доставку санок в Алматы,она вам все расскажет)))
  • 0

#514
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

надеюсь что позвонят раньше чем после обеда))


Тоже очень на это надеюсь! :) Буду в темке, на телефоне. на вокзале постараюсь быть вовремя. :)

Девочки помогите ,я только что увидела темку,как заказать теперь санки :cry: ,ооочень нужно для ребёнка инвалида санки-коляскаТимка 2 комфорт или Тимка 1+, с колесом :faceoff: Как быть?

Аня, вот телефон Ларисы - +77772022472, только предварительно (на 19 странице кажется ссылка), зайдите на сайт, еще раз посмотрите санки, выберите цвет (красные-синие),, модель, позвоните Ларисе, она вам вышлет реквизиты, оплатите в ближайшем банке, и через время заберете санки на вокзале. :)

Спасибо подсказали! :)
  • 0

#515
BAZ

BAZ
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мы тоже хотели сказать Ирине спасибо большое! ))) Санки классные ! Всех с наступающим !
  • 0

#516
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Мы тоже хотели сказать Ирине спасибо большое! ))) Санки классные ! Всех с наступающим !

да не за что ;)

ну тогда все,темку можно закрывать??? Или есть еще желающие санки купить??)))
  • 0

#517
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД! Есть, есть еще желающие купить, пожалуйста напишите как сделать заказ если еще не поздно.
эл. адрес: dl_zh@mail.ru

Спасибо.
  • 0

#518
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

девченки вот ссылка http://mega-sport.kz...mid=45 тогда кто нибудь позвоните в магазин ,спросите можно ли еще санок заказать в Алмату,если можно то собирети заказ !



ВОТ ССЫЛКА!!!!!!!!!!!!! В теме много раз писали как заказать!! Прошу не писать мне в личку с вопросами как заказать и какие условия!!!! Я ЗАКАЗЫ НЕ СОБИРАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#519
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений



УРА! и я успела заказать,чтоб во вторник получить!!!!

Нашла у кого саночки коляска были)))
ВЫ нашли саночки???

Саночки то нашли но вот не отдали нам тк кто выдает потребовали мужа удостоверение а он взял мое тк на меня Лариса писала а я не могла приехать тк холодно и с ре дома осталасть придется завтра самой туда ехать обидно до слез)))

дв. вы все таки забрали саночки???
  • 0

#520
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
МОДЕРАТОРЫ закройте плиз темку!!!!!

Сообщение отредактировал Havolya: 20.12.2012, 00:20:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.