Перейти к содержимому

Фотография

Что с банкоматами Халыка.Трудности с наличкой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61
перванаx

перванаx
  • Забанен
  • 57 сообщений

Между прочим, на Абая-Ауезова есть еще один банкомет. БТА-шный. Он постоянно работает. Даже , когда нет света.  :-)


Кстати о БТА. Сегодня в Астане обегал четыре банкомата БТА (в том числе
и банкомат в самом филиале БТА на Сейфулина) - не работают.
Звоню по всем телефонам какие нашел на сайте БТА, отозвался только один, по которому можно карточку заблокировать.
- ляляля чем можем помочь?
- Не могу в Астане найти работающий банкомат, обошел четыре - не работают
- Скажите номер карточки
- Девушка, у вас банкоматы НЕ РАБОТАЮТ, там прямо так и написано, out of service
- Скажите номер карточки, я проверю, может у вас проблемы с карточкой
- Номер картчки хххх хххх ... хххх, кодовое слово уууу
- Странно... карточка в порядке, деньги на счету есть...
- Девушка, у вас банкоматы НЕ РАБОТАЮТ, причем тут карточка!!!
- Странно, никто не жаловался... Ну я скажу тем кто банкоматами занимается, спасибо за звонок, всегда рады ляляляля...

Плюс к этому минимум с субботы у них не работает персональный РКО, при попытке посмотреть картсчет вываливается оракловская диагностика о неправльном имени-пароле, а с сегодняшнй ночи вообще диагностика что листенер отсутсвует... и похоже никто опять же в БТА про это не знает и никому дела нет до этого ;)



Ну ты нашел , где снимать! :p Приезжай в А-Ату. Тут всегда все работает. :)

#62
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Между прочим, на Абая-Ауезова есть еще один банкомет. БТА-шный. Он постоянно работает. Даже , когда нет света.  :-)


Кстати о БТА. Сегодня в Астане обегал четыре банкомата БТА (в том числе
и банкомат в самом филиале БТА на Сейфулина) - не работают.



Ну ты нашел , где снимать! :) Приезжай в А-Ату. Тут всегда все работает. :D


Не смешно. Печально и плакать хочется.
Сегодня нашел таки работающий банкомат, но времени потратил уйму.
Плюс персональный РКО до сих пор та и не работает. Хотя диагностика опять изменилась.
Вообще у меня как то в последнее время к БТА отношение стало меняться на настороженное.. Не так давно он дважды начислил нам зарплату на карточки, в течение недели наша бухгалтерия безуспешно просила их разобраться, через неделю выяснилось что сотрудник, допустивший ошибку, просто боялся доложить своему начальнику. Мне не понятно, как в течение недели никто не обратил внимание, что достточно большая сумма где то там в балансе висела минусом. Жена моя, работающая в банке (другом) выразилась досточно кратко - бардак. Каждый косяк по отдельности вроде и мелочь, но после серии косяков доверять деньги такому банку желание пропадает. Появляется желание уйти в другой банк.

Сообщение отредактировал Farmer: 25.10.2005, 21:18:44

  • 0

#63
перванаx

перванаx
  • Забанен
  • 57 сообщений

Между прочим, на Абая-Ауезова есть еще один банкомет. БТА-шный. Он постоянно работает. Даже , когда нет света.  :)


Кстати о БТА. Сегодня в Астане обегал четыре банкомата БТА (в том числе
и банкомат в самом филиале БТА на Сейфулина) - не работают.



Ну ты нашел , где снимать! :D Приезжай в А-Ату. Тут всегда все работает. :)


Не смешно. Печально и плакать хочется.
Сегодня нашел таки работающий банкомат, но времени потратил уйму.
Плюс персональный РКО до сих пор та и не работает. Хотя диагностика опять изменилась.
Вообще у меня как то в последнее время к БТА отношение стало меняться на настороженное.. Не так давно он дважды начислил нам зарплату на карточки, в течение недели наша бухгалтерия безуспешно просила их разобраться, через неделю выяснилось что сотрудник, допустивший ошибку, просто боялся доложить своему начальнику. Мне не понятно, как в течение недели никто не обратил внимание, что достточно большая сумма где то там в балансе висела минусом. Жена моя, работающая в банке (другом) выразилась досточно кратко - бардак. Каждый косяк по отдельности вроде и мелочь, но после серии косяков доверять деньги такому банку желание пропадает. Появляется желание уйти в другой банк.



Ну вот видишь - все-же есть на свете работающие АТМ! :-)
Дык! Что-же в том плохого? Ну два раза начислили... Это-же клево! :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.