Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#1381
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Свое имя загадочный инкогнито пока называть не хочет: ?Пусть гадают, все равно не догадаются?.


Ну прям звезда!

Съемки второго клипа начнутся в середине лета. Планируется еще одна забойная композиция в духе драйва и тропиков. За соответствующим антуражем девчонки вместе с режиссером отправятся во Вьетнам. Но дело даже не в заморских съемках, а в новом подходе к творчеству. Экзотичном, как и сам орешек кешью.".


а вот экзотика была уже у Провокации если кто помнит...
Ну и под конец коронное :smoke:….мда ….нифига се…

Сообщение отредактировал JayKay: 12.06.2006, 22:48:32

  • 0

#1382
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А мне в целом трек Ланы понравился (ток не чморите меня за это :smoke: )

Юник по моему я запостил насчет клипа....а песенка уверен что чужая....просто уверен...
  • 0

#1383
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ужасная тётенька эта Баян. Сплошная фальшь и пафос :lol:

свет мой зеркальце скажи да всю правду покажи...кто на свете всех милее всех румяней и белее....(говорить занудным голосом что был в мультфильме производства СССР :smoke: )
зы Баян нормальная только в станции любви...потом тетенька села на звезду и теперь распевает ВЕРХОМ НА ЗВЕЗДЕЕЕЕ....
  • 0

#1384
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ну во еще одна звездочка.........бу га га

Изображение

Сегодня для читателей ?Комсомолки? мы пригласили на встречу молодого певца Шамси. Некоторым поклонникам отечественной музыки он известен под своим собственным именем ? Ахмет Али Байменов. Но не так давно у артиста начался новый этап в творчестве. Теперь его знают как Шамси.

? Ахмет, как ты думаешь, псевдоним повлиял на твое творчество? ? Вы знаете, удачно выбранный продюсер ? это половина успеха. Ну, а если говорить о псевдониме, то да, это сыграло немаловажную роль. ? Имя Шамси, если не ошибаюсь, имеет арабские корни. С чем связан твой выбор? ? Совершенно верно. Дело в том, что я наполовину араб ? по маме. И у моего продюсера Шокана Маратулы появилась эта идея. В переводе с арабского ?Шамси? означает ?лучи солнца?. Мне это очень понравилось, и Шокану даже не пришлось меня уговаривать. ? А ты случайно не в родстве с политиком Алиханом Байменовым? ? На этот вопрос я отвечаю не впервые. Ну, прямо, как в анекдоте: нет, мы не родственники и даже не однофамильцы. Но мне льстит, что такое мнение бытует. ? Говорят, ты сменил продюсера ? не поделили что-то? ? Это долгая история, я даже не хочу об этом вспоминать. Знаете, во всем виноваты моя наивность и доверчивость. Когда только начинаешь вливаться в сферу шоу-бизнеса, трудно отличить профессионалов от аферистов. ? Получается, тебя обманули? ? Скажем так: наша совместная работа не удалась. Думаю, я от этого ничего не потерял, просто начал разбираться в людях. ? Твой нынешний продюсер Шокан ? это солист группы ?All-Давай?? ? Да, это Шухрат. Кстати, он явился автором песни ?Будь моей звездой?, на которую мы сняли клип в Бухаре. ? А почему в Бухаре, дешевле? ? Я бы не сказал, что там дешевле. Есть несколько причин, одна из них ? смена моего имиджа. Кроме того, Шокан решил, что если я пою восточные песни, нужно пригласить режиссера Бахадура Юлдашева. Он профессионал, и, полагаю, мы сделали правильный выбор. ? А где, если не секрет, ты взял деньги на клип? ? Заплатила мама. ? Кто твои родители? ? Мама у меня преподаватель в младших классах, отец водитель. Я не дитя аристократа, просто родители понимают меня и поддерживают. Они верят в меня, а я, в свою очередь, стараюсь оправдать вложенный в меня капитал. И их надежды. ? Чем занимаешься в свободное от музыки время, у тебя есть другие увлечения? ? Серьезно не первый год занимаюсь борьбой и фитнесом. А еще с детства люблю животных, сейчас развожу голубей, у меня также живут собака и петух, которые, кстати, участвуют в боях. В этом плане я азартный человек. ? А если они проигрывают в бою, ты сильно огорчаешься? ? Я их настолько люблю, что для меня важнее, чтобы они не получили смертельные травмы, а остальное, как-нибудь переживу. ? Ну а как у тебя с горячительными напитками? ? Спорт и алкоголь ? несовместимые вещи! ? Как обстоят дела с противоположным полом? ? Пока не жалуюсь. Я к девушкам отношусь очень хорошо. ? А какие девушки тебе нравятся ? брюнетки, шатенки, блондинки? ? Нравятся азиатки. Они милые, любимые и родные. Я очень ценю в них красоту, скромность, интеллект и загадочность. Девушка должна быть загадочной. Иначе интерес к ней пропадает очень быстро. ? Конечно, спрошу о планах на будущее. ? Главное в планах ? творчество. Мы уже записываем новые песни, готовимся к съемкам нового клипа, планируем вы?ехать на гастроли. Надеемся, что работа будет, как мы и задумали, плодотворной. Пользуясь случаям, хочу поблагодарить ?Комсомолку? за поддержку молодых казахстанских исполнителей. Спасибо!

http://www.kp.kz/?da...06-06&number=14
  • 0

#1385
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

ну во еще одна звездочка.........бу га га

Изображение


Ни разу не видела это чудо. А что он поет?
  • 0

#1386
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ну во еще одна звездочка.........бу га га

? Это долгая история, я даже не хочу об этом вспоминать. Знаете, во всем виноваты моя наивность и доверчивость.


Да, еще скромный до чертиков

Когда только начинаешь вливаться в сферу шоу-бизнеса, трудно отличить профессионалов от аферистов. ? Получается, тебя обманули? ? Скажем так: наша совместная работа не удалась. Думаю, я от этого ничего не потерял, просто начал разбираться в людях. ? Твой нынешний продюсер Шокан ? это солист группы ?All-Давай?? ? Да, это Шухрат. Кстати, он явился автором песни ?Будь моей звездой?, на которую мы сняли клип в Бухаре.


Знакомтесь, Шокан, он же Шухрат, продюссер мега-проекта Шамси, который Ахмет, да еще и Али по фамилии Байменов!

? А почему в Бухаре, дешевле? ?

Там тепло. Там моя мама..© Д.У.

? А где, если не секрет, ты взял деньги на клип? ? Заплатила мама. ? Кто твои родители? ? Мама у меня преподаватель в младших классах, отец водитель. Я не дитя аристократа, просто родители понимают меня и поддерживают. Они верят в меня, а я, в свою очередь, стараюсь оправдать вложенный в меня капитал. И их надежды.


Убил.
  • 0

#1387
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
ДЖей Кей, инквизитор, блин! :smoke: Развенчал ффсё и ффся!!!
Прочитал и отравилсонах, :lol:
  • 0

#1388
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
ТовариЩи!!! Подскажите, научите, как музыку выкладывать - я Вам творение своё выложу: зацените.
Для конкурса Ди-Джей 2006 делал (Шахар).
  • 0

#1389
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Юник, а ты смелый парень! :smoke:
  • 0

#1390
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Юник, а ты смелый парень! :lol:


А что!!! :smoke: ......... я за себя и постоять могу :lol:
  • 0

#1391
Mystical

Mystical
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ТовариЩи!!! Подскажите, научите, как музыку выкладывать - я Вам творение своё выложу: зацените.
Для конкурса Ди-Джей 2006 делал (Шахар).

Интересно было бы заценить но выкладывать это точно вопрос на засыбку :smoke:

Сообщение отредактировал Mystical: 13.06.2006, 11:27:22

  • 0

#1392
Mystical

Mystical
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Можно только выкладывать с помощью сылки

Сообщение отредактировал Mystical: 13.06.2006, 11:51:09

  • 0

#1393
Mystical

Mystical
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Отвечаю на вопрос по поводу выкладывания музыки.
1 действие заливаем музыку на какой нибудь портал например на http://rmp.ru/
2 действие на bb.ct.kz в своем письме указываем URL (сылку на этот файл)
3 действие наслаждайтесь Вашими результатами
:smoke:
  • 0

#1394
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Да ладно вам, давайте уж по теме...
Чёта Болат Алтынбеков совсем заработался на своей стройке, не жалея себя... С нетерпением ждём в данной рубрике нового клипа!!!

Насчёт Шамси... не стОило ездить для съёмок клипа в Бухоро... вон, наш орёл - беркут спел на фоне ресторана "Алаша", а результат тот же... меня вырвало...
В общем, от перестановки местности качество продукта не меняется.
  • 0

#1395
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Насчёт Шамси... не стОило ездить для съёмок клипа в Бухоро... вон, наш орёл - беркут спел на фоне ресторана "Алаша", а результат тот же... меня вырвало...
В общем, от перестановки местности качество продукта не меняется.

просто в бухаре родственных душ больше, наверное...

Да ладно вам, давайте уж по теме...
Чёта Болат Алтынбеков совсем заработался на своей стройке, не жалея себя... С нетерпением ждём в данной рубрике нового клипа!!!

Что, обещано есчо одно творение?
  • 0

#1396
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Друзья, сорри за ОФФ.
Как я и обещал: http://vse.kz/index....showtopic=86059
...проходите сюда..., милости прошу...:-)

Сообщение отредактировал Uniqque: 14.06.2006, 16:48:33

  • 0

#1397
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Драсьте, почитал тут чё наплёл тут мегазвезда Шамси-Ржунимагу дрыгаюнагамипатсталом!! :-) Жаль что я не видел как он призносил бред насчёт денег от мамы ..
Так и представляю, всю жизнь откладывали, чтобы вложить в карьеру сына =)))))
А теперь ждут дивидендов, гастролей в Голливуде и прай-тайм на мтв.
Спасибо, давно так не смеялся!

#1398
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Драсьте, почитал тут чё наплёл тут мегазвезда Шамси-Ржунимагу дрыгаюнагамипатсталом!! :rolleyes: Жаль что я не видел как он призносил бред насчёт денег от мамы ..
Так и представляю, всю жизнь откладывали, чтобы вложить в карьеру сына =)))))
А теперь ждут дивидендов, гастролей в Голливуде и прай-тайм на мтв.
Спасибо, давно так не смеялся!


13-й, ты KZ шоу-ебизнес с его клипами благодари за весёлое настроение, которое ещё долго не покинет нас :smoke:
Если б не наши клипы, какая скучная была бы у нас в Степи жизнь! Ну, а Шамси отдельное спасибо! :smoke:
  • 0

#1399
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Вчерась тока "заценил" клип Дильназ & Айкын... :rolleyes:
Заметили, что клип снят в помещении с обивкой как в психбольнице? Полагаю, так оно и есть в их творчестве... :smoke:
  • 0

#1400
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Вчерась тока "заценил" клип Дильназ & Айкын... :rolleyes:
Заметили, что клип снят в помещении с обивкой как в психбольнице? Полагаю, так оно и есть в их творчестве... :smoke:

Ваня Бреусов: Уходя уходи...Скоро малчег Айкын тебя своей назовет :smoke:
Я че-то еще не успел заценить. Хде снимали, ну, кроме палаты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.