Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#1341
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Хехе! ;)
  • 0

#1342
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Как вам новое творение от Текилла? Я так понял, главное, чтобы в клипе за спиной самолет стоял? ;)


Насколько я помню, Текилла изобрела велосипед. Так как до них самолёт (кукурузник) использовали Бублики, а затем Гарем.
  • 0

#1343
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Там одна из девушек черненкая, которая говорит в начале клипа что-то парню - очень похоже на Фиону из мультика Шрек, особенно когда у нее волосы собраны.
  • 0

#1344
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


Не наш он! Чую сартско-оазисное отродье!

по его собственным словам - он наполовину араб...

В каком таком месте? А может он дитя джунглей? Придумают же себе всякую лабуду лишь бы выпендриться?.эх хочу послушать интервью с ним....получить дополнительную инфу для глумленья...
  • 0

#1345
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений



Не наш он! Чую сартско-оазисное отродье!

по его собственным словам - он наполовину араб...

В каком таком месте? А может он дитя джунглей? Придумают же себе всякую лабуду лишь бы выпендриться?.эх хочу послушать интервью с ним....получить дополнительную инфу для глумленья...

почитай Комсомолку (толстушку) за прошлую неделю, там есть искомое интервью ;)
  • 0

#1346
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

почитай Комсомолку (толстушку) за прошлую неделю, там есть искомое интервью ;)

О,его интервью в толстушку попало...
  • 0

#1347
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Там одна из девушек черненкая, которая говорит в начале клипа что-то парню - очень похоже на Фиону из мультика Шрек,

ха-ха, я тоже так подумала, знакомое лицо ;)
клип конечно конвеерный. ничего особенного. сливки, стрелки, серцеедки, гарем и т.д.
  • 0

#1348
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Текила посредственны, и лица у них такие..синие..видимо любят выпить....
  • 0

#1349
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Да уж, если вечером "101" раз подряд посмотрел "Текиллу" и послушал "FM" с криками "All Давай", заедая "Бубликами" и "Рахат-лукумом", запивая "Мюзик-Колой" где-нибудь в "Гареме", играя в "До-ми-но" с "Дикими Кошками" в бывшем "СССР" близ "Улы-тау", то утром будет Gromoff...
P.S. Хотя это "Личное Дело" каждого... :rolleyes:
  • 0

#1350
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
после вышеперечисленного меня тянет :rolleyes:
  • 0

#1351
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Затрудняюсь ответить у кого изящнее танец на корме яхты: у Дильназ Ахмадиевой (в клипе "Lonely...") или Сиви (Резюме) Махмуди (в клипе "Сердце мое") :eek:


My God, это были ТАНЦЫ?????????

Я вчера посмотрела впервые клип Ринго :smoke:
Меня этот мальчик, который такой тощенький, с обесцвеченными желтыми волосиками просто добил. Мне даже стало НЕсмешно, а плохо... :rolleyes:
  • 0

#1352
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Да уж, если вечером "101" раз подряд посмотрел "Текиллу" и послушал "FM" с криками "All Давай", заедая "Бубликами" и "Рахат-лукумом", запивая "Мюзик-Колой" где-нибудь в "Гареме", играя в "До-ми-но" с "Дикими Кошками" в бывшем "СССР" близ "Улы-тау", то утром будет Gromoff...
P.S. Хотя это "Личное Дело" каждого... :smoke:


Прочитал и отравился, нах :rolleyes:
  • 0

#1353
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
А что это у нас на телеканалах (типа "Алматы") за тенЬденЬция такая - показывать клип без упоминания названия - кто это спел?
  • 0

#1354
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

My God, это были ТАНЦЫ?????????

Я вчера посмотрела впервые клип Ринго :eek:
Меня этот мальчик, который такой тощенький, с обесцвеченными желтыми волосиками просто добил. Мне даже стало НЕсмешно, а плохо... :smoke:

Ринго это не мальчег а мальчеги....не он один дОбил....они все там то и делают что дОбивают.... :rolleyes:
  • 0

#1355
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
А ну-ка, ну-ка, ну-ка... Не о той ли казахскоязычной группе (из 4 челов) идёт речь, которая в подземном паркинге на фоне передвижного транспортного средства исполняли кинетические вещи?
  • 0

#1356
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений


My God, это были ТАНЦЫ?????????

Я вчера посмотрела впервые клип Ринго :spy:
Меня этот мальчик, который такой тощенький, с обесцвеченными желтыми волосиками просто добил. Мне даже стало НЕсмешно, а плохо... :p

Ринго это не мальчег а мальчеги....не он один дОбил....они все там то и делают что дОбивают.... :(


Согласна. Но добил меня все-таки этот желтенький мальчЕГ :D

А ну-ка, ну-ка, ну-ка... Не о той ли казахскоязычной группе (из 4 челов) идёт речь, которая в подземном паркинге на фоне передвижного транспортного средства исполняли кинетические вещи?


Асахи, а их там четверо? Ну значит у меня двоилось в глазах...Боже, как же они любят косить под афроамериканцев ;)
  • 0

#1357
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А ну-ка, ну-ка, ну-ка... Не о той ли казахскоязычной группе (из 4 челов) идёт речь, которая в подземном паркинге на фоне передвижного транспортного средства исполняли кинетические вещи?

ага, одного малчега, кажись, током нехило шибануло.Заряда хватило на весь съемочный процесс. :(
Не, ну понятно, легкая попса, танцульки, смазливые фэйсы, но зачем же опять и опять к плагиату возвращаться????
  • 0

#1358
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

ага, одного малчега, кажись, током нехило шибануло.Заряда хватило на весь съемочный процесс. ;)



гыгыгы...пацталом :( :p
  • 0

#1359
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
РИНГО - полнейший п.ZдеЦ, я ваще в аХ.е. Ужос наХ!!! МЛЯ!!! ................................. вырезано цензурой........., а Текила ........ ну наХ!!! на фоне одного и того же самолёта сниматься с Гаремом - ну идиотиZм ей богу!!!
Музыкантам руки бы поотрывать блин, лажа СЦУКо блин!!!
  • 0

#1360
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений


А ну-ка, ну-ка, ну-ка... Не о той ли казахскоязычной группе (из 4 челов) идёт речь, которая в подземном паркинге на фоне передвижного транспортного средства исполняли кинетические вещи?

ага, одного малчега, кажись, током нехило шибануло.Заряда хватило на весь съемочный процесс. :(
Не, ну понятно, легкая попса, танцульки, смазливые фэйсы, но зачем же опять и опять к плагиату возвращаться????


А хто пидорюсер, тьфу ты, то есть продюсер этого проекхта? Далее хто аранжировщик, етить его за ногу и за руку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.