Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#1221
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Ну в смысле, сам Алмасик думает шо он дерсссский рэппер......чот меня снова затошнило ;)

ну надели на него одежду модную, мэйк-ап и все дела. Замутили имидж на одно видео, а вы уже о что он думает и т.д. и т.п.
  • 0

#1222
Muka

Muka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

ну надели на него одежду модную, мэйк-ап и все дела. Замутили имидж на одно видео, а вы уже о что он думает и т.д. и т.п.

Ну в образ же он вживался все0-таки значит представлял вс-таки из себя наиахуейнейшего рэпера
  • 0

#1223
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Вот именно :lol:
Он же ведь мог и отказаться...типа не мое амплуа и все такое...
Я ОДНОГО НЕ ПОНИМАЮ, зачем нужно было дублировать конец фильмов "Бедная Саша" и "Бой с тенью", как его из тюрьмы встречают? Ну настолько избитая тема...вощем, лажа полная ;)
  • 0

#1224
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Вот именно ;)
Он же ведь мог и отказаться...типа не мое амплуа и все такое...

И какой же у него амплуа? Тока не надо про курт и аул...
Может ему надо было от суперстара отказаться тогда?Сказать, простите, я блин, с Кызыл-Орды (whatever). Я лучше так и буду у себя там петь.
Раз сделали из него кого-то, хай делают дальше. Нет у него ни своего амплуа, ни выбора, ничего пока...
  • 0

#1225
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Вот именно :lol:
Он же ведь мог и отказаться...типа не мое амплуа и все такое...

И какой же у него амплуа? Тока не надо про курт и аул...
Может ему надо было от суперстара отказаться тогда?Сказать, простите, я блин, с Кызыл-Орды (whatever). Я лучше так и буду у себя там петь.
Раз сделали из него кого-то, хай делают дальше. Нет у него ни своего амплуа, ни выбора, ничего пока...


Не надо путать хрен с трамвайной ручкой ;)
Мы говорили о клипе. Он мог быть в этом клипе обычным парнем, совсем ни к чему нужно было нацеплять на себя весь этот рэпперский прикид. Или что, клип проиграл бы от этого? Вообще, когда у нас перестанут косить под чёрных? Алл давай тоже косят, сфотали себя снизу вверх (и лица-то какие сделали грозные) и развесили по городу...это круто? я не понимаю...
  • 0

#1226
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Действительно смотрится будто педик одел бейсболку ;)

TO Гадя Хренова: клип "Отан Ана" не нравицца, вернее его сюжет (догадываешься почему). В техническом плане всё зашибись, а сам клипец так себе...
  • 0

#1227
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Не надо путать хрен с трамвайной ручкой ;)
Мы говорили о клипе. Он мог быть в этом клипе обычным парнем, совсем ни к чему нужно было нацеплять на себя весь этот рэпперский прикид. Или что, клип проиграл бы от этого? Вообще, когда у нас перестанут косить под чёрных? Алл давай тоже косят, сфотали себя снизу вверх (и лица-то какие сделали грозные) и развесили по городу...это круто? я не понимаю...

никто не путает.
Это Вы клип снимали?Или Вы сценарий писали?Мысль о том, что клипмейкеры, имиджмейкеры, продюссер и т.п. и т.д. могут решать,как ему выглядеть Вас не посещает?
Понимаю, если бы он выпустил десяток клипов и везде косил под рэппера, исполняя далеко не рэп, тогда можно было бы еще делать выводы. А так...
Я, конечно, тоже не в восторге от закоса под черных (про Алл давай Вы в точку, особенно, где они на мойке с полуголыми девицами "отжигают"), просто люди хотят, чтобы их проекты были в струе.
  • 0

#1228
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

никто не путает.
Это Вы клип снимали?Или Вы сценарий писали?Мысль о том, что клипмейкеры, имиджмейкеры, продюссер и т.п. и т.д. могут решать,как ему выглядеть Вас не посещает?
Понимаю, если бы он выпустил десяток клипов и везде косил под рэппера, исполняя далеко не рэп, тогда можно было бы еще делать выводы. А так...
Я, конечно, тоже не в восторге от закоса под черных (про Алл давай Вы в точку, особенно, где они на мойке с полуголыми девицами "отжигают"), просто люди хотят, чтобы их проекты были в струе.


Я, jedi, вообще далека от шоу-бизнеса, честно. Но мне кажется, если создатели клипа заинтересованы в конкретном актере - они будут считаться с мнением актера (Кишкенбаева)? Или я не права? Или они могут сказать, отдыхай, дорогой Алмас, мы найдем другого рэппера, если ты не хочешь его изображать?
А вообще, он меня раздражает, вечно косит под кого-то, то под Билана, то под афро-америкотов...ужаснах ;)
Единственная песня, которая мне понравилась в его исполнении - "Белоруссия", он пел ее на Суперстар.кз.
  • 0

#1229
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Действительно смотрится будто педик одел бейсболку :lol:

TO Гадя Хренова: клип "Отан Ана" не нравицца, вернее его сюжет (догадываешься почему). В техническом плане всё зашибись, а сам клипец так себе...


Веришь-нет, не догадываюсь, почему тебе не нравится сюжет...Туплю нипадецки ;)
Просветииииииии :lol:
  • 0

#1230
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
А что там уникального на фоне истоптанных копытами KZ шоу-бизнеса темы "степь-кочевник-юрта-аул"? :lol: Уж от Батыра я ожидал лучшего!
Шырше нужно относиться к данной теме! ;)
  • 0

#1231
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А щас до ужаса бесит клип Кишкенбаева и Энхар (вроде так пишецца). И снова крутой парень, тачилы, бутики, драгоценности, Кишкенбаев в одежде рэппера (ржунимагу), пощечина, тюряга.

Эй я не фермер я РЭППЕР, это мой брат на ферме живет (с)Очень страшное кино 3 ;)
  • 0

#1232
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Но мне кажется, если создатели клипа заинтересованы в конкретном актере - они будут считаться с мнением актера (Кишкенбаева)? Или я не права? Или они могут сказать, отдыхай, дорогой Алмас, мы найдем другого рэппера, если ты не хочешь его изображать?

вы не правы у Алмаса нет права голоса...за него все решает мега Ляйля... ;)
  • 0

#1233
Muka

Muka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Я не думаю что у Алмасика была истерика и долгая деппересс. после сьемок клипа с его участием. Помоему все были согласны совсем
  • 0

#1234
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Нахожу нЕчто общее между физиономиями Эрхан и Кати Лель... :-/

Ой, теперь боюсь... :) Алмас может спросить за енти слова :cry:
  • 0

#1235
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
группа называется кешyou. хм...ну песня была бы ничего, если бы "мама" было именем молодого человека, по которому они там сохнут. а так - несколько странновато.
  • 0

#1236
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Люди, недавно услыхал такую мульку, будто один чел из уже бывшей группы BLUE собрался петь с долбанушкой - малолеткой Маду...дуэтом. :cry:
До сих пор сижу в шоке... отойти не могу.... :)
Паренек, кажись, совсем обеднел....кушать неча дома......тряпки прошлогодние разносились и порвались.....счета....за дом платить нечем....тачка - копейка (на "Ломбарджини" денег нет)

Прсвятитя темного :-/
  • 0

#1237
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Люди, недавно услыхал такую мульку, будто один чел из уже бывшей группы BLUE собрался петь с долбанушкой - малолеткой Маду...дуэтом. :cry:
До сих пор сижу в шоке... отойти не могу.... :)
Паренек, кажись, совсем обеднел....кушать неча дома......тряпки прошлогодние разносились и порвались.....счета....за дом платить нечем....тачка - копейка (на "Ломбарджини" денег нет)

Прсвятитя темного :-/

Не Саймон ли Уэбб? :cry:
Нет,ну откуда вы такие слухи берете?
  • 0

#1238
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений


Люди, недавно услыхал такую мульку, будто один чел из уже бывшей группы BLUE собрался петь с долбанушкой - малолеткой Маду...дуэтом. :cry:
До сих пор сижу в шоке... отойти не могу.... :cry:
Паренек, кажись, совсем обеднел....кушать неча дома......тряпки прошлогодние разносились и порвались.....счета....за дом платить нечем....тачка - копейка (на "Ломбарджини" денег нет)

Прсвятитя темного :-/

Не Саймон ли Уэбб? :cry:
Нет,ну откуда вы такие слухи берете?


Да неееееее :cry: Не Саймон....У него стабильный заработок есть! :(

Он такой маленький, носатый.....мексиканец! :( Anthony Costa зовут его, кажись.....

Слухи.......хммммммммм, ИНИГАВАРИ! Наслушался, блин, до сих пор сижу в шоке :)
  • 0

#1239
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Он такой маленький, носатый.....мексиканец! :) Anthony Costa зовут его, кажись.....

Слухи.......хммммммммм, ИНИГАВАРИ! Наслушался, блин, до сих пор сижу в шоке :-/

Даже если это будет правдой, его не так поймут :cry:
  • 0

#1240
Muka

Muka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Даже если это будет правдой, его не так поймут

Тут главное чтобы родителям МАДУ понравилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.