Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#1201
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
TO MUKA:
Не могли бы Вы разъяснить, что значит "их музыка пользуется популярностью на западе". Что, они в чартах билборда? :laugh: Собирают стадионы? :D Их альбомы бешено распродаются? :D
Не кажется ли Вам, что всё это миф, создаваемый за счёт горстки людей, увлечённых там экзотикой, и бесчисленных Дней культуры в странах Запада?
  • 0

#1202
Muka

Muka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
TO Asahi
А мне приятно что даже такая экзотика у нас есть. Да они не собирают стадионы, да они не в чартах, Но уж если мы не можем сделать хорошего поп рок движения а вся эстрада у нас определенно ресторанного типа, то я за то чтобы горстка людей живущих там хоть на наши музейные экзотичесские экспонаты смотрела. Помоему просто уже стыдно (вспомни этого кретина навручении MTV да они сто тысяч раз правы на счет нас) Пусть хоть Уркер назовут фолк роком и клипы этой группы выкупят пару американских каналов.
  • 0

#1203
Muka

Muka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
TO Asahi
А мне приятно что даже такая экзотика у нас есть. Да они не собирают стадионы, да они не в чартах, Но уж если мы не можем сделать хорошего поп рок движения а вся эстрада у нас определенно ресторанного типа, то я за то чтобы горстка людей живущих там хоть на наши музейные экзотичесские экспонаты смотрела. Помоему просто уже стыдно (вспомни этого кретина навручении MTV да они сто тысяч раз правы на счет нас) Пусть хоть Уркер назовут фолк роком и клипы этой группы выкупят пару американских каналов.
  • 0

#1204
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Вот слушаю их (Уркер) - такая тоска!
Смотрю клип - бегу обнять унитаз!
  • 0

#1205
Muka

Muka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Слава богу у нас все-таки есть выбор смотреть или нет, правда?
  • 0

#1206
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
нет у Уркер конечно не все так плохо...но определенно они выделяются среди всякой мишуры...по крайнее мере они не с сынцзяня..
  • 0

#1207
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Кстати о "Синьзяне". Дервиши выпустили свой очередной клип "Ассаламалейкум". В общем, не удивлюсь, если какой-нить интурЫст подумает, что здесь культуру двигают сарты! Куда не плюнь: Дервиши, Дильназы, Усмоновы, Улдашевы... :D Яшлык куда-то пропал... :(
  • 0

#1208
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Куда не плюнь: Дервиши, Дильназы, Усмоновы, Улдашевы... :D Яшлык куда-то пропал... :(

взять бы всю это компанию да в лагерь.....ПИОНерский... :mad:
  • 0

#1209
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Народ, кто-нить заценил новый клип Мюзиколы? Я сам тока краем глаза увидел концовку. Могу сказать, что Карина выглядит очень ничего.
  • 0

#1210
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

что Карина выглядит очень ничего.

хде? в каком именно месте? :D
  • 0

#1211
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Чо, пластическую операцию сделала? :D
  • 0

#1212
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Чо, пластическую операцию сделала? :D

Да нет, наверное..

хде? в каком именно месте?

Что, не понравилась? :(
  • 0

#1213
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

хде? в каком именно месте?

Что, не понравилась? :(

ну это я же не музкритик который об одно упоминании Карины ходил под себя.. :D
  • 0

#1214
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


хде? в каком именно месте?

Что, не понравилась? :lol:

ну это я же не музкритик который об одно упоминании Карины ходил под себя.. ;)

а если объективно? :lol:
  • 0

#1215
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
а мне нравится только один клип - "Отан Ана" Батыра. А от ентих появляются рвотные рефлексы:
1. Король футбола или как евотам у Коробко, не помню (а када я увидела его плакаты по городу - у меня случился коллапс нервной системы)
2. Кыздарай (переключаю сразу же, иначе вырвет)
3. Кiм кiналi (ужаснах)

А щас до ужаса бесит клип Кишкенбаева и Энхар (вроде так пишецца). И снова крутой парень, тачилы, бутики, драгоценности, Кишкенбаев в одежде рэппера (ржунимагу), пощечина, тюряга.
А конец клипа...ооооооо....ребята....я не могу. Она типа вся из себя приезжает за ним (машина прям из Голливудского фильма), а там стоят еще его друзья-рэпперы, эдакие дерзкие парни, аж ниипаццо ;)
Фу, ацтой....
  • 0

#1216
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Гадя Петрович Хренова, зачОт. ;)
  • 0

#1217
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Гадя Петрович Хренова, зачОт. ;)


Тебе тоже нравицца "Отан Ана"? :lol:
  • 0

#1218
Muka

Muka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Да вчера сопляк ел курт с пацанами и крутил (юрил) маслы сегодня он (не побоюсь этого слова Дерссский) рэпер
  • 0

#1219
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Да вчера сопляк ел курт с пацанами и крутил (юрил) маслы сегодня он (не побоюсь этого слова Дерссский) рэпер

В каком месте он Дерссский рэппер?
Побойся Бога!
  • 0

#1220
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Да вчера сопляк ел курт с пацанами и крутил (юрил) маслы сегодня он (не побоюсь этого слова Дерссский) рэпер

В каком месте он Дерссский рэппер?
Побойся Бога!


Ну в смысле, сам Алмасик думает шо он дерсссский рэппер......чот меня снова затошнило ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.