Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#801
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений



Скажите исполнителям спасибо что перестали в супермаркетах (Рамстор, Сити-центр, ЦУМ, СилкВей сити) клипы снимать
А то пару-тройку лет назад - построят супермаркет - через месяц клип в нем уже сняли

не только супермаркеты но и жилые новостройки еще. деньги им за рекламу платят что ли. три 20 этажки на аль--фараби - фурманова чуть ли не у каждого в клипе.

бегать по крышам старых домов уже не романтично...

... да и опасно :smoke: шифер то старый
Я вообще считаю что 70 процентов клипа должно сниматься в павильоне на фоне 3-4 декораций а остальное на природе/улице/магазине
А то как затянут волынку на фоне степи или гор так хоть с тоски умирай
  • 0

#802
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
лучше бы в общем тему создали. с днем рождения, Юник.
  • 0

#803
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Ребятыыы!!! У Юника сегодня день варенья!!!
Поздравляю тебя! Денег побольше и девок потолще! :lol: ЩУТКА! Желаю тебе, Юник, чтобы на твоем жизненном пути только клевые чуваки и чувихи втречались. Честные и умные! Будь!!! :lol: :lol: :-) :D :-)


Ой, раХмет. ;) Это так неожиданно, право же, спасибо огромное. :spy:
  • 0

#804
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Юник с днем рожденья по больше гаремов и фмов тебе...


2 JayKay: спасибо :-)

А насчёт клипа М. Исабековой - мне тож не понравилось - какая-то ведьма получилась она, да и муза слямзенная (точно не могу вспомнить у какого дядьки) :lol:
  • 0

#805
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Юник с днем рожденья по больше гаремов и фмов тебе...


2 JayKay: спасибо :-)

Прими и мои запоздалые поздравления!

А насчёт клипа М. Исабековой - мне тож не понравилось - какая-то ведьма получилась она, да и муза слямзенная (точно не могу вспомнить у какого дядьки) :lol:

И манера пения не нравцца...
А как вам новый клип суперстара Алмаза Кишкенбаева и Эмир Энхар???

Сообщение отредактировал jedi: 22.03.2006, 17:34:04

  • 0

#806
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Исабекова туды-сюды, это ее уровень, мне клип не понравился. Энхар с Алмасом -хуже некуда. И вообще Алмас - тот, кого за уши везде тянут.


Юник, Ich gratuliere dir zum Gebutstag und wünsche alles Gute. - Поздравляю с днюхой и желаю вего хорошего.
  • 0

#807
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
В общем-та так... Думала, что темка умерла, захожу - ан нет, более того, у некоторых хватило злости, духу и времени постить аж на 41 страницу. Спрашиваеца, а не истратить ли это время не на писанину в целый роман, а просто за это время помочь реализовать собственные же советы? Слабо-с. Мое мнение - в нашем шоу-бизе все настолько отстает, что пусть энтузиасты им занимаются (ради денег себе любимым, конечно, не благотворительностью ж), а особо высокоразвитые и с высокими потребностями пусть просто смотрят западные клипы. У нас все равно никогда уровень выше чем у них не будет (вспоминается, как в России погнозик самый оптимистичный вынесли, что Россия сможет в 2050 году достичь уровня Америки 2005 года. Америка, конечно, ее подождет).
Поэтому мож хватит кости перемывать - все равно ничего не изменишь.
  • 0

#808
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
2 Ёлкин-Палкин "Не пренебрегай врагами: они первыми замечают твои ошибки."
  • 0

#809
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

а ты никогда не задумывался что критика - один из основных двигателей прогресса?

согласен, апсалютно, если таковая конструктивна.. скажу по себе, если критика сродни выражению своего "пфе", то она просто бесполезна.. я замечал по сабжу некоторые весчи, но детального разбора полетов на конкретных примерах.. кроме общих фраз.. не видел.. возможно тут аудитория не простая.. но извините, будучи тем, кто делает, то что здесь критикуют, я бы врят ли смог удержать свое внимание на подобной критике более чем 5 минут и не дальше чем вторая страница.. если речь идет о том, что критика должна способствовать развитию, так нужно критиковать профессионально, со знанием дела :D а то извините получается, основная масса высказанной здесь критики сродни, если не хуже тех самых ацтойных клипов :-/


Объясните конкретнее что вы лично вообще понимаете под конструктивной критикой? Чего ж в постах тут не хватает? Я думаю, ошибок уже замечено постящими достаточно, чтобы их и гениям ТВ заметить. Или вам нужно перечисление по пунктам?
У вас, телевизионщиков и "клипмэйкеров", понятие "конструктивной критики" - понятие, которое, по вашему мнению, никто в мире постичь не может, как бином Ньютона.
Вы вот что сделайте - зайдите на форумы Западных чэннэлов и посмотрите, как реагируют ваши коллеги по кухне и как они работают над ошибками. Потому может и прояснится что. Дело не только в бабле, но и в голове.
Вам самим надо научиться на требовать "конструктивной критики", а нормально относиться к ней, хоть какой. "Лечиться надо" :bored:
  • 0

#810
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

не знаю, новый это клип у исабековой или нет, но мне не понравилось. возможно это была попытка сделать что-то отличающееся от всех казахстанских клипов, но имо только хуже сделано. не вижу связи особой между клипом и песней. а этот дядька...могли бы нормально загримировать, у него все лицо блестит и пудра топорщится.


ППКС!!! Клип ужас нах :-/ песня вообще ужас, что она творила со своим голосом :bored: ап стенку ее имиджмейкера!!!
  • 0

#811
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Спасибо всем, спасибо.
Не видел я конечно новых творений Алмаза Кишкенбаева и Энхар Эмир, НО!!! думаю, что не так ужж плохо, как Вы говорите - они вроде так ничё!!! :bored:
  • 0

#812
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Спасибо всем, спасибо.
Не видел я конечно новых творений Алмаза Кишкенбаева и Энхар Эмир, НО!!! думаю, что не так ужж плохо, как Вы говорите - они вроде так ничё!!! :-/

Ну вроде как Энхар выглядит получше.Ракурс удачнее выбран.(Не видно растительности над верхней губой :bored: ).Ну а тема про тачки,нелюбимого парня и драки за девушку как всегда были,есть и будут.
  • 0

#813
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

муза слямзенная (точно не могу вспомнить у какого дядьки) :bored:

дядьку Sting зовут-песенка shape of my heart
  • 0

#814
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


муза слямзенная (точно не могу вспомнить у какого дядьки) :-/

дядьку Sting зовут-песенка shape of my heart


Да, вполне возможно. Вполне. :bored:
  • 0

#815
Чужая

Чужая
  • Гость
  • 30 сообщений
Я не знаю обсуждали ли этот клип на этой ветке, но я хочу возмутиться о новом клипе Бакай, где сначала вроде бы ничего начинается девушка провожает парня ,а потом ЁКэЛэМэНэ :bored: цунами, смерч деревья отрывает от земли.........
Ну скажите пожалуйста какое цунами в степи у казахов а ??
  • 0

#816
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
бакай это вообще отдельная тема....:bored:давно это было...они вообще странные какие то

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2006, 16:31:45

  • 0

#817
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Я не знаю обсуждали ли этот клип на этой ветке, но я хочу возмутиться о новом клипе Бакай, где сначала вроде бы ничего начинается девушка провожает парня ,а потом ЁКэЛэМэНэ :bored: цунами, смерч деревья отрывает от земли.........
Ну скажите пожалуйста какое цунами в степи у казахов а ??

А шо, там прям цунами в степи?
  • 0

#818
Чужая

Чужая
  • Гость
  • 30 сообщений
Вообще я оптимистка и думаю сейчас песни более или менее,конечно отстоя полным-полно ,но есть нормальные , в основном казахские, например песня "Япырай" (правда в клипе тетка с огромным грубым лицом на весь экран почти всю песню),"ойлай берме" мне там музыка очень нравится и еще пару.
А вот клипы (ИМХО): :bored:
1, Лица все одинаковые и трудно запомнить
2, Сюжет если есть то банален до рвоты
3, У Девок в клипах волосы развиваются на ветру и безответная любовь
4, Обязательно кто нибудь да помрет
5, В клипах парни в основном в белом(чтобы показать свою цивильность)
6, Иногда такое ощущение что некоторые певцы только вчера на барахолке "ЖОЛ" кричали...
  • 0

#819
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Алмаз и Энхар - песня хорошая, как и предыдущая у Алмаза, у него вроде так лицо приличное, ну а у этой - мдя ужж, хотя ведь тут, в отличие от некоторых сделана ставка на музыкальность, а не на....
  • 0

#820
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
как вам песня Айкына Корабли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.