Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#781
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
..........заморо4енные..........
  • 0

#782
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

..........заморо4енные..........

кто или что???? :laugh:
  • 0

#783
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
ну кто, кто - вы все. кто ж ещё.... :laugh:
  • 0

#784
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
спасибо тебе Юник ты проливаешь свет на всю эту темень, которую мы все тут развели
  • 0

#785
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
может кто знает с чего это продкут Револьверс поют Гаремовскую-Целуй меня????удивлен чес слово
  • 0

#786
Лукавая

Лукавая
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Кто знает почему в 90% наших клипах мужик на коне куда-то скачет? :-)

Что больше сюжетов нет?
  • 0

#787
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Кто знает почему в 90% наших клипах мужик на коне куда-то скачет? :-)

Что больше сюжетов нет?

Потому что кони, юрты и степи очень близки нам и не нужны нам достижения какого либо рода.
Ну тут перечилсения всякого рода идут................., НО!!! нужны на лишь!!!:
Кони, юрты, степи,...кони, юрты, степи,...кони, юрты, степи,...кони, юрты, степи,... ;)
  • 0

#788
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Возникла безумная ассоциация с репперами:
Телки-крутые тачки-Телки-крутые тачки-Телки-крутые тачки-огромные черные собаки..... повторить 50 раз - клип готов!
  • 0

#789
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Не народ... у меня при словосочетании "казахстанский клип" возникают следующие ассоциации: крутой чел на крутой тачке, взятой кстати у кого-то на прокат, встречает другую крутую чув*** на крутой тачке, и они вместе на крутых тачках приезжают в крутой дом, где круто горюют о том, что любят друг друга...

АЦТОЙ!!! Где креатив? Что это? Отсутствие фантазии или просто проявление мамбетства? Почему нормальные песни об***ют ******* клипами??? Почему???...

Навеяно клипом К. Болманова. Типа весь такой крутой чувак... с трубкой... фу... песня хорошая, а вот клип...

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 20.03.2006, 09:26:18

  • 0

#790
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Скажите исполнителям спасибо что перестали в супермаркетах (Рамстор, Сити-центр, ЦУМ, СилкВей сити) клипы снимать
А то пару-тройку лет назад - построят супермаркет - через месяц клип в нем уже сняли
  • 0

#791
Akbar!!!

Akbar!!!
  • Гость
  • 32 сообщений

может кто знает с чего это продкут Револьверс поют Гаремовскую-Целуй меня????удивлен чес слово


Между прочим, кто у кого спер, еще вопрос. Потому что я лично слышал револьверскую темуна Cd раньше, чем появился гаремовский клип. У гарема автор какой-то Азис, наверное, типа, болгарин, они же перепевают болгарские песенки группы с таким же названием из Болгарии, а вот кто автор у Револьверов я не знаю... Хотя чему тут тудивляться.... Кстати, когда у револьверс появилась песня До свиданья, вернее вышла в их альбоме, то через некотрое время появился клип Яшлыка с такой же темой... Может, NOX неровно дышит к творчеству подопечных "Руки вверх"? :smoke:
  • 0

#792
Akbar!!!

Akbar!!!
  • Гость
  • 32 сообщений

может кто знает с чего это продкут Револьверс поют Гаремовскую-Целуй меня????удивлен чес слово

Не поленился, заглянул сюда http://www.revolvers.ru/music.htm нашел-таки, что автор музыки и у тех, и других один, тот самый Азис. Все понятно. Чувак не растерялся, продал песенку и нашим, и револьверс. :smoke:
  • 0

#793
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
спасибо значит все с ними ясно да а как гордо звучит Нокс кз хе хе хе...Рога и Копыта чес слово
  • 0

#794
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Скажите исполнителям спасибо что перестали в супермаркетах (Рамстор, Сити-центр, ЦУМ, СилкВей сити) клипы снимать
А то пару-тройку лет назад - построят супермаркет - через месяц клип в нем уже сняли


А ещё, помните, первый клип Шармани, где он с Шевченко "поют" у заправки "Мобил"? :smoke:
  • 0

#795
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
У МСи Гуль классный клип последний.
  • 0

#796
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Скажите исполнителям спасибо что перестали в супермаркетах (Рамстор, Сити-центр, ЦУМ, СилкВей сити) клипы снимать
А то пару-тройку лет назад - построят супермаркет - через месяц клип в нем уже сняли

не только супермаркеты но и жилые новостройки еще. деньги им за рекламу платят что ли. три 20 этажки на аль--фараби - фурманова чуть ли не у каждого в клипе.
  • 0

#797
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Скажите исполнителям спасибо что перестали в супермаркетах (Рамстор, Сити-центр, ЦУМ, СилкВей сити) клипы снимать
А то пару-тройку лет назад - построят супермаркет - через месяц клип в нем уже сняли

не только супермаркеты но и жилые новостройки еще. деньги им за рекламу платят что ли. три 20 этажки на аль--фараби - фурманова чуть ли не у каждого в клипе.

бегать по крышам старых домов уже не романтично...
  • 0

#798
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
не знаю, новый это клип у исабековой или нет, но мне не понравилось. возможно это была попытка сделать что-то отличающееся от всех казахстанских клипов, но имо только хуже сделано. не вижу связи особой между клипом и песней. а этот дядька...могли бы нормально загримировать, у него все лицо блестит и пудра топорщится.
  • 0

#799
Akbar!!!

Akbar!!!
  • Гость
  • 32 сообщений
Ребятыыы!!! У Юника сегодня день варенья!!!
Поздравляю тебя! Денег побольше и девок потолще! ;) ЩУТКА! Желаю тебе, Юник, чтобы на твоем жизненном пути только клевые чуваки и чувихи втречались. Честные и умные! Будь!!! :smoke: :-) :smoke: ;) :lol:
  • 0

#800
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Юник с днем рожденья по больше гаремов и фмов тебе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.