Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#2341
ayoka

ayoka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
предыдущие странички не читала..........

уж очень бесит клип china town и еще кто-то там .......... когда перестанут уже крутить его по хит тв ?
надоел так, что даже 3х летний ребенок хватает дистанционное и переключает канал............... :)

полная безвкусица, начиная с костюмов, визажа и вообще, о песне и говорить нечего...............

Сообщение отредактировал ayoka: 27.08.2007, 18:11:29

  • 0

#2342
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
какая-то взрослая женщина поет..."Оралшы Махаббат"...в клипе у нее две намного моложе ее молодые люди...соревнуются за ее внимание...писец полный вообщем...соз жок...

а Зарина Алтынбаева...ноу комментс ваще...нового покровителя нашла...так наверное понимать ее клип...
  • 0

#2343
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Если вам сильно нужно рвотное средство, а денег на лекарства нету, посмотрите телеканал Рахат где-то между 20-20 и 20-30 времени. Вчера там увидел новый клип rossi про охоту-рыбалку. Слово "ужас" даже близко не может передать то эмоциональное впечатление, которое окажет на нормального человека просмотр этого, с позволения сказать, клипа.
  • 0

#2344
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Если вам сильно нужно рвотное средство, а денег на лекарства нету, посмотрите телеканал Рахат где-то между 20-20 и 20-30 времени. Вчера там увидел новый клип rossi про охоту-рыбалку. Слово "ужас" даже близко не может передать то эмоциональное впечатление, которое окажет на нормального человека просмотр этого, с позволения сказать, клипа.

о да! вчера тоже наткнулся на это творение... б#я, я валялсо :eek: если чел стебаеца, то по-моему, пора завязывать, ибо его его идиотские клипы стали затягивацо... про любовь к картошке тоже его творение?
если же он намерен продвигацо в шоу-бизнесе такими вот шедеврами, то мне его искренне жаль...
клип даже обсуждать не хочецо... на ум приходят тока матерные слова... ппц, короче...

з.ы.
и если бы мне мой сын посвятил такую х#йню, то я ты обиделся...

Сообщение отредактировал PRO1rock1: 04.09.2007, 11:51:48

  • 0

#2345
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
кстати о Хит тв. Там бывают и солнечные дни. Вот недавно наткнулся на клип который не видел до этого нигде. Только песню слышал Lauryn Hill из "Лови волну". Самой Лоурин нет но приятно что и ее не забывают. А вообще если кто-то имеет какую-то связь с хит тв, то рекомендую поставить клип JCS. ну хоть какой-нибудь. даже самый первый :eek: Роза моя роза.
  • 0

#2346
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

какая-то взрослая женщина поет..."Оралшы Махаббат"...в клипе у нее две намного моложе ее молодые люди...соревнуются за ее внимание...писец полный вообщем...соз жок...

а Зарина Алтынбаева...ноу комментс ваще...нового покровителя нашла...так наверное понимать ее клип...


1. Случаем не клип который я описывал? :

Вчера к своему несчастью посмотрел клип на казахском языке по Рахату какой-то певицы. От шока не смог запомить ее имя. Шок был вызван тем что певица - в возрасте 40-45 лет играет такую красу аула, и к ней липнут двое мужчин, одному 25, другому где то 30-35. По ходу действия один на нее жадно смотрит, молодой безуспешно пытается залезть на столб с букетом для этой "красавицы". Ужасно некрасивое лицо главной героини, ее предпенсионный возраст - это столь очевидно, и кадр где она обнимается с 25-летним у меня вызвал чувство брезгливости. Бррр...




2. А с кем З.А. сейчас "дружит"?
  • 0

#2347
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

По сабжу: Наткнулся (на sHit TV) на видеошедевр из разряда "наша дочка не хуже и тоже звезда"... :smoke: "Певица-гонщик" Нурай возраста "эншi балапан" непонятно зачем пытается скрыться от полиции непонятно-какого государства ... Нет, дальше хуже :-) :spy:


Убожество! Хотя б девочка была б выразительная, артистичная что ли млин... А голоса тем паче нема! :-)


какая-то взрослая женщина поет..."Оралшы Махаббат"...в клипе у нее две намного моложе ее молодые люди...соревнуются за ее внимание...писец полный вообщем...соз жок...


1. Случаем не клип который я описывал? :

Вчера к своему несчастью посмотрел клип на казахском языке по Рахату какой-то певицы. От шока не смог запомить ее имя. Шок был вызван тем что певица - в возрасте 40-45 лет играет такую красу аула, и к ней липнут двое мужчин, одному 25, другому где то 30-35. По ходу действия один на нее жадно смотрит, молодой безуспешно пытается залезть на столб с букетом для этой "красавицы". Ужасно некрасивое лицо главной героини, ее предпенсионный возраст - это столь очевидно, и кадр где она обнимается с 25-летним у меня вызвал чувство брезгливости. Бррр...


Точно ребятки, жуткый клип и певица! :)

Сообщение отредактировал Polstarfive: 06.09.2007, 12:28:23


#2348
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Точно ребятки, жуткый клип и певица


этому клипу уже лет сто...
  • 0

#2349
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Точно ребятки, жуткый клип и певица


этому клипу уже лет сто...

Сто лет назад телевидения-таки ещё не было, и звука тоже :lol: :-)
  • 0

#2350
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Сто лет назад телевидения-таки ещё не было, и звука тоже :lol: :-/

Угу. И было лучше :-)
  • 0

#2351
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
У меня вопрос:Алтынбаева клип снимала онли для казахстанцев или для всего мира???
и еще один:Сьюзи-это казахстанская или нет???? :lol:
  • 0

#2352
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Привет всем поклонникам продукции местного шоу-бизнеса. Только что случайно наткнулся на совершенно шедевральное творение наших талантов, безусловно претендующее на долгое лидерство в шит-параде. Специально досмотрел до конца, чтобы посмотреть имя певца - Ералхан, песня называется "Жангyлiм". Клип представляет собой настоящий шедевр компьютерной графики: Ералхан в белом пиджаке и в белой шляпе пляшет на фоне потока бегущих сверху вниз цифр (а-ля Матрица) в компании с виртуальной компьютерной девушкой :spy: Рекомендую всем посмотреть, очень весело.
  • 0

#2353
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
глянула клип группы 101 на песню "Не любишь".
видно что вбухали кучу денег. на сколько я знаю клип снимался в Санкт-Петербурге.
сюжет плохой, актеры абсолютно не симпатичные.
ребята какие то толстые получились. у Мурата второй подбородок висит дай боже. вроде в жизни не такой толстый. короче жалко потраченных на съемку клипа денег. могли бы снять все намного лучше.

вопрос. зачем покупать у россиян такой лажовый сюжет?
  • 0

#2354
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений


По сабжу: Наткнулся (на sHit TV) на видеошедевр из разряда "наша дочка не хуже и тоже звезда"... :-) "Певица-гонщик" Нурай возраста "эншi балапан" непонятно зачем пытается скрыться от полиции непонятно-какого государства ... Нет, дальше хуже :-) ;)

Видел сей шедевр?.ужаснулся?полету мысли?режиссера?жуть,?зачем же люди так над своими детьми глумятся?ведь стыдно же потом им будет.. :D


Да не стыдно этим детям потом бьудет,как не стыдно их родителям сейчас выпускать в ТАКОЙ шоу биз с такими видеоТВАРениями своих любимых чад,какой-такой культур-мультур,откуда????
У нас нефти до ху....,так что еще мы очень много таких звезд увидим на нашем казахстанском шоу-небосклоне....
Клип как и исполнение(тяжело это пением назвать)-гавн....Одно радует,что кто-то маленько денег падзаработал,ну там артисты,массовка,режиссер и т.д . Жить как-то надо:eek:))
  • 0

#2355
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
И так, наткнулся на очередную видеозаурядность с не менее заурядной песней "Арман-ай" Алмаса "Маленького"... :D Простите, вырвалось...
Алмас не стал отклоняться от модного ныне направления - "казакша шетельде", но какое невнятное было продвижение туристического маршрута, так как где снимали "клип" :) (простите), толком не разобрать. Внимательный телезритель заметил некую попытку приблизиться к "а-ля Джастин" в черно-белых кадрах, а также нелепость некоторых "вещей", типа столкновение со встречным прохожим (к чему это? ;) ) и пресловутая бесцельная ходьба по незнакомому нам городу... О самой весьма примитивной песне и речи быть не может, не заслуживает никакого внимания, а тем более - обсуждения :(
Наконец-таки "позырил" видеоохоту и рыбалку, устроенную Росси - отечественным "певцом" с явным психическим расстройством и симптомом дауна... Округу, где снимали "клип" и распелся Росси, надобно объявить зоной экологического бедствия, так как природа там теперь отравлена абсолютной бездарностью и откровенной тупостью этого горе-певца, равно как и наше медиа-пространство... :lol:
  • 0

#2356
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Ещё новинки! :-)
Ринго ("стар") с клипом "Гашык..."... Показалось, что телик потерял цвет... Присмотрелся... Всё в порядке - логотип "Шит ТВ" как всегда красного цвета... :)
Дильназ на этот раз (стихами заговорил ;) ) показала как надо общаться за дастарханом с кальяном... Пела - стояла, затем устала - прилегла... :-)
  • 0

#2357
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

http://www.youtube.c...A...sers/liyan/
как вам ? Зарина Алтынбаева?


намного лучше, чем попугаи из бывшего суперстар.кз, а также все остальные местные группы под названием "хотимбытьпохожиминавиагру"
  • 0

#2358
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

1. Случаем не клип который я описывал? :

Офицер, надо же...именно об этом клипе я и говорила...
  • 0

#2359
ГеттоGIRL

ГеттоGIRL

    Bad nick

  • Забанен
  • 39 сообщений
КАКЗАХСТАНСКИЕ КЛИПЫ - это дрэк...

#2360
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Последний клип несравненной))))) Дильназ)))
Видео немудрено что, несомненно, радует?по крайнее мере нет пошлых декораций?.ну и куда уж без театральных декораций?.правильно никуда?
Ринго?..совсем не дурно?.весьма?но песенку обратно стырили у кого то не могу вспомнить?но то что стырили, несомненно..
Ну и таланты 101?.помниться в одной сотовой компании даже шла агитация среди сотрудников, чтобы они голосовали за эту песенку?разве это не мило?
Даже свой офис выделили для съемок?а видео так похоже на их предыдущее так что разницы не нашел?а может и нужна разница?
Алл Давай?.выпускать раз в 2 года видео?.ноу коммент?.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.