Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#2321
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Увидел наш родной клип, где первый куплет исполнен на языке, с которым строилась Великая Стена! :D Поздравляю, дорогие соотечественники - китаизация басталды!!! ;)
  • 0

#2322
maria111

maria111
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name='griboedov' date='05.05.2005, 17:03' post='1474772']
эти клипы -настоящий трэш. понятно,что песни-каловые. но клипы просто убивают. все
[/

да. ты абсолютно прав, я специально у себя удалила нит-тв, чтоб фигней такой свой драгоценный мозг не тревожить ;)
  • 0

#2323
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
наконец-то отключила Хит ТВ. никогда больше....
  • 0

#2324
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
нравиться клип Макпал Исабековой - ноябрь. многие клипы кз прям ненавижу. включать стыдно, а некоторые приятно смотреть.

Сообщение отредактировал kz001almaty: 20.08.2007, 21:20:10

  • 0

#2325
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Новое видео от зарины алтынбаевой?.если конечно можно назвать его отечественным?ну раз исполнительница отечественная, то за данное видео может смело получить приз удачно потраченные деньги непонятно на что..
  • 0

#2326
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Вот скажите пожалуйста, клип такой. Поет девушка кореянка. В белом костюме. Так такового сюжета нет. Вот песня понравилась. А мотив даже не могу вспомнить(



ага, и я, ни музыку ни слов не вспомню, но как увижу ее непонятно то ли летающую, то ли высоко прыгающую переключаю сразу
  • 0

#2327
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Честно не питал симпатий к отечественным клипам. Недавно увидил клип Досмукасан очень впечетлился.
  • 0

#2328
murs

murs
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Возвращаясь к клипу группы Томирис?кто нить заметил,?что изначально приехало 3 молодых человека?.откуда то потом в кадре появляются Рыжий и А****?..вопрос к студии, откуда они взялись?

они на автобусе приехали
  • 0

#2329
murs

murs
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

зря это Марал запела, мне она нравилась...а теперь...


а мне нравистя

Сообщение отредактировал JayKay: 21.08.2007, 14:25:40

  • 0

#2330
murs

murs
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
http://www.youtube.c...A...sers/liyan/
как вам ? Зарина Алтынбаева?

Сообщение отредактировал mursali: 21.08.2007, 15:37:33

  • 0

#2331
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

как вам ? Зарина Алтынбаева?

Деньжат на репетитора потратить видимо забыла? :fie:
  • 0

#2332
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

нравиться клип Макпал Исабековой - ноябрь. многие клипы кз прям ненавижу. включать стыдно, а некоторые приятно смотреть.

А мне нравиться смотреть как Макпал ...поет и судорожно так пальчиками по микрофону перебирает.... млин так хочется ей СВОЙ микрофон предложить....
Хотя кому то же и перепадает...:fie:)))
Чтоб плюс не схлопотать,-
ни замомнил не одного клипа макпал жунус...тьфу исабековой:-)))),но все что с пометкой маде ин кезекстан ..... г.....и п......
  • 0

#2333
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
нет у нас качественного Видео!
  • 0

#2334
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

нет у нас качественного Видео!

Ну почему же??? Есть! В "Меломане", например... Вот на лотках не очень... :-)

А если в сурьёз, то качественное видео как раз таки есть, нет идеи... :fie:
  • 0

#2335
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
И российские и казахстанские клипы некоторые очень даже хорошие
  • 0

#2336
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

И российские и казахстанские клипы некоторые очень даже хорошие

В таком случае Вам в другую ветку!
Не засоряйте, пожалуйста, эту тему своими положительными отзывами :rolleyes:

По сабжу: Наткнулся (на sHit TV) на видеошедевр из разряда "наша дочка не хуже и тоже звезда"... :smoke: "Певица-гонщик" Нурай возраста "эншi балапан" непонятно зачем пытается скрыться от полиции непонятно-какого государства ... Нет, дальше хуже :smoke: :D
  • 0

#2337
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Новое видео от зарины алтынбаевой?.если конечно можно назвать его отечественным?ну раз исполнительница отечественная, то за данное видео может смело получить приз удачно потраченные деньги непонятно на что..

Как это непонятно? На англицком же понятно все: деньги были потрачены на призыв раздеваться! Причем начать с юбки потом брюки, кроссовки (или туфли? как там?)... В общем, "Хыч-хыч...раздевайся!" :rolleyes: А ниггер (извините) там, видимо, просто потому, что черный цвет нынче моден в музыкальной индустрии... Качество клипа, кстати, что-то типа "аля аха-аха....Риаааанннааа андэр май-ойбай амбрэлла" - очень даже неплохо!
Возможно Зарина Алтынбаева и симпатична для кого-то, но у меня другой вкус - так что акцент на сексуальность исполнителя на меня не подействовал... :smoke:
Ну, а голос (кстати, вроде ничё ж был?) и слова - хммм......попсово как-то....
В общем, кач-во клипа более-менее, но не на международном рынке! Песня (слова, ритм, мелодия...) - мне даже не охото дальше углубляться... :smoke:

#2338
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

По сабжу: Наткнулся (на sHit TV) на видеошедевр из разряда "наша дочка не хуже и тоже звезда"... :rotate: "Певица-гонщик" Нурай возраста "эншi балапан" непонятно зачем пытается скрыться от полиции непонятно-какого государства ... Нет, дальше хуже :-) :-)

Эх, видел бы таких звездочек (Madu, Нурай, Вася Пупкин и тд) старина Jordi,
он бы их всех научил, как зажигать в бытность ребенком.
  • 0

#2339
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

По сабжу: Наткнулся (на sHit TV) на видеошедевр из разряда "наша дочка не хуже и тоже звезда"... :rotate: "Певица-гонщик" Нурай возраста "эншi балапан" непонятно зачем пытается скрыться от полиции непонятно-какого государства ... Нет, дальше хуже :-) :-)

Видел сей шедевр?.ужаснулся?полету мысли?режиссера?жуть,?зачем же люди так над своими детьми глумятся?ведь стыдно же потом им будет.. :-)
  • 0

#2340
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

http://www.youtube.c...A...sers/liyan/
как вам ? Зарина Алтынбаева?

Говоря словами равшана... песдес, товарисчи!
Вы видели то хот кто снимал клип? Сам Джозеф Кан! Ващееее... Сначало Олсу, отстигнуфшее 150 000 уев... теперь вот это...
Кстати, может сомной чавотто не так, но вы там голос то хоть расслышали? Лично я - нет. А еще я не понял о чем речь идет в сем сверхшедевральном творении. Это ведь не акцент... СВЕРХАКЦЕНТИЩЕ! Нифига не понял... И танцы на тему "посмотрите-какая-я-женифер-лопЕс-бейонс-сидит-и-курит-в-сторонке"... это же ужос!!! Двигаццо тоже НАДО УМЕТЬ! Вы там хоть 100 гиперпластичный мулаточек впихните, но корягу на первом плане они не спасут. И еще, двигаццо, корягушко, надо СИНХРОННО, а не так, как ты и , пардон, ж@пу так таращить не надо. Аж блевануть хочется, до того неестесственно, типа "о как я умею Ж@ПУ ТАРАЩИТЬ" :rotate:
И еще пару слов о сюжете... тут я понял... какие то разборки с типом... но обьясните мне, пожалуйста... нафига эта лесбо-фетиш-сцена с копшами...
короче, решили впихнуть все и сразу в один клип с кривыми танцами главной гоероини, х-овым сюжетным гуаном, песней, из котророй можно выкинуть все слова разом, и лучей бабла, на коорые можно было одеть,обуть и накормить 2 аула на пару лет вперед...

Короче... :-) ---> :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.