Перейти к содержимому

Фотография

Письмо акиму Алматыпредлагается выкладывать в теме фото-видео материалы фиксирующие халатность городских служб

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2784

#1301
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


Товарищ, посмотрите на календарь!

никто, значит, не откликнется. Ожидаемо.

снегопад 1 декабря, хоть и не был прям стихийным бедствием, но в немалой степени погодной аномалией являлся. В таких случаях в добрых цивилизованных странах не редко привлекают волонтеров для помощи городским службам. Не наш случай, понятно.
Мы предпочитаем понукивать. Мол, покажь, чо умеешь! Чо все? Гы! Слабак!


Повторюсь, что СОВРЕМЕННАЯ техника уберет всю эту аномалию в два счета (см. картинку выше, где сугробы 5-ти метровые по обе стороны убранной ТЕХНИКОЙ дороги). Так что дело в АНОМАЛЬНОМ завхозе, а не в народе.

#1302
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Забавненько наблюдать, как пара граждан троллит почтенную публику, а те исходятся тоннами стройматериалов. Лулзы ДЕТЕКТЕДЪ!

Во-во... В игнор их!

От тролля слышу )))))))))

Не, ну а чо? Поругать акимку на форуме - круто! есьжы

#1303
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

(см. картинку выше, где сугробы 5-ти метровые по обе стороны убранной ТЕХНИКОЙ дороги)

на минуточку замечу, что дороги на моем пути следования (а я, поверьте, не с ближнего света езжу) нонче убраны. А на означенной картинке нет ничо, что бы указывало, что сию колею прорубили оперативно.

#1304
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


Забавненько наблюдать, как пара граждан троллит почтенную публику, а те исходятся тоннами стройматериалов. Лулзы ДЕТЕКТЕДЪ!

Во-во... В игнор их!

От тролля слышу )))))))))

Не, ну а чо? Поругать акимку на форуме - круто! есьжы


А почему это на форуме и не поругать? Заслужил значит. Орден надо еще виртуальный вручить от форума. Выше предлагался вариант медали с козлом.

#1305
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


(см. картинку выше, где сугробы 5-ти метровые по обе стороны убранной ТЕХНИКОЙ дороги)

на минуточку замечу, что дороги на моем пути следования (а я, поверьте, не с ближнего света езжу) нонче убраны. А на означенной картинке нет ничо, что бы указывало, что сию колею прорубили оперативно.


Колею на картинке убрала ТЕХНИКА, а не "сознательные люди" с лопатами. Вот почему я про колею Вам указал. А Ваш бред про мобилизацию народа на уборку дорог - это бред тролля. Дороги и тротуары надо убирать техникой! А на нее деньги выделяет народ в виде налогов.

#1306
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
знаите, из личного опыта - меня вот на энтом форуме тож иногда ругают. бывает даже матерно. говорят, что заслуживаю ))))). А я не согласен. И чо?

#1307
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Колею на картинке убрала ТЕХНИКА, а не "сознательные люди" с лопатами. Вот почему я про колею Вам указал. А Ваш бред про мобилизацию народа на уборку дорог - это бред тролля. Дороги и тротуары надо убирать техникой! А на нее деньги выделяет народ в виде налогов.

Ныне свободные от снега (а местами даже сухие) улицы города тоже тракторы какие-то чистили. Видел пару раз. Значит работает аким! Не?

#1308
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

знаите, из личного опыта - меня вот на энтом форуме тож иногда ругают. бывает даже матерно. говорят, что заслуживаю ))))). А я не согласен. И чо?

а то что вы ни разу ни аким :D

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 03.01.2013, 15:37:09

  • 0

#1309
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

знаите, из личного опыта - меня вот на энтом форуме тож иногда ругают. бывает даже матерно. говорят, что заслуживаю ))))). А я не согласен. И чо?


В очо. Народ с потолка что-ли взял обвинения ? Лед и снег неубранный вовремя придумал что-ли? Так что все по делу.

#1310
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

знаите, из личного опыта - меня вот на энтом форуме тож иногда ругают. бывает даже матерно. говорят, что заслуживаю ))))). А я не согласен. И чо?

а что вы ни разу ни аким :D

чем принципиальным в данном конкретном случае аким отличается от меня?

#1311
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


Колею на картинке убрала ТЕХНИКА, а не "сознательные люди" с лопатами. Вот почему я про колею Вам указал. А Ваш бред про мобилизацию народа на уборку дорог - это бред тролля. Дороги и тротуары надо убирать техникой! А на нее деньги выделяет народ в виде налогов.

Ныне свободные от снега (а местами даже сухие) улицы города тоже тракторы какие-то чистили. Видел пару раз. Значит работает аким! Не?


Работает. Конечно работает. На 20-30%. Дорога ложка к обеду. И "какие-то" тракторы должны под руководством акима чистить все ВОВРЕМЯ.

#1312
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

чем принципиальным в данном конкретном случае аким отличается от меня?

потому что вы никто и зовут вас никак. и оттого как о вас отзываются вам ни тепло ни горячо. и если кто то скажет что серикжан нехороший, то это не будет обсуждаться на телеканалах, интернетсайтах и в администрации президента
ибо вы пустое, даже не так. пустенькое место
  • 0

#1313
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Акиматовские тролли наивно полагают, что засирая ветку они решат проблему :D
  • 0

#1314
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

В очо. Народ с потолка что-ли взял обвинения ? Лед и снег неубранный вовремя придумал что-ли? Так что все по делу.

Народ может чо угодно себе думать! А вот, допустим, что аким с народом в данном конкретном вопросе не согласный. Он дажы может лично Папе позвонить и обстоятельно так все разложить по полочкам (он наверняка так и поступил). А вы не то чтобы не можите - НЕ ХОЧИТЕ! Вам бы на форуме потрещать. И кто после энтого ПРАВИЛЬНЫЙ?

#1315
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


В очо. Народ с потолка что-ли взял обвинения ? Лед и снег неубранный вовремя придумал что-ли? Так что все по делу.

Народ может чо угодно себе думать! А вот, допустим, что аким с народом в данном конкретном вопросе не согласный. Он дажы может лично Папе позвонить и обстоятельно так все разложить по полочкам (он наверняка так и поступил). А вы не то чтобы не можите - НЕ ХОЧИТЕ! Вам бы на форуме потрещать. И кто после энтого ПРАВИЛЬНЫЙ?


Кончайте тут, народ придумать может! Есть фото и видео того, что снег и лед не убирался ВОВРЕМЯ. А деньги на это изымаются ВОВРЕМЯ. Так что балабольство Ваше не прокатывает.

#1316
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

и если кто то скажет что серикжан нехороший, то это не будет обсуждаться на телеканалах, интернетсайтах и в администрации президента

покажите, где и на сколько активно обсуждается ваше тутошнее "аким нехороший"?
Есть у меня ощущение, что в энтом смысле разница между мной и акимом хошь и имеется, но не тянет на принципиальную.

З.ы. эх, жаль Ваня в оффлайне... Он бы посмеялся: Я- акиматовский тролль ))))))))

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 03.01.2013, 15:48:59


#1317
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Кончайте тут, народ придумать может! Есть фото и видео того, что снег и лед не убирался ВОВРЕМЯ. А деньги на это изымаются ВОВРЕМЯ. Так что балабольство Ваше не прокатывает.

вы ишшо не поняли?
А теперь внимательно почитайте название темы!
ПИСЬМО акиму Алматы... Где письмо? Кто подписал? Кто отнес? Кто, когда принял? - нет ответа... Вот именно! Ответа нет и не будет! Пока не будет письма!
И кто тут балабольствует?

#1318
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Вот кто должен чистить эти лестницы?

Розыбакиева - Толе-би, 29 декабря


Раимбека - Розыбакиева, 29 декабря

3 января - ничего не изменилось.
Уже вытаскивал там из арыка человека, свалился с "горки"...
  • 0

#1319
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

З.Ы. Забавненько наблюдать, как пара граждан троллит почтенную публику, а те исходятся тоннами стройматериалов. Лулзы ДЕТЕКТЕДЪ!


а че бы это "попкорн вконтактемоймирвсе.кз флешмобвиртуалпук" поколение не потроллить, может в извилинах проскочит, что они таки очень смешно негодуе в инете, ну очень привлекательны в своем гневе со своими мыльнофотками
по крайней мере лучше, чем ваше ребяческое обзывательство женщин пелотками,
тут хоть весовые категории по равнее

Сообщение отредактировал aKofe: 03.01.2013, 16:20:33


#1320
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


Кончайте тут, народ придумать может! Есть фото и видео того, что снег и лед не убирался ВОВРЕМЯ. А деньги на это изымаются ВОВРЕМЯ. Так что балабольство Ваше не прокатывает.

вы ишшо не поняли?
А теперь внимательно почитайте название темы!
ПИСЬМО акиму Алматы... Где письмо? Кто подписал? Кто отнес? Кто, когда принял? - нет ответа... Вот именно! Ответа нет и не будет! Пока не будет письма!
И кто тут балабольствует?


Эта тема (есть еще и вторая с голосованием) - еще какое ПИСЬМО, с фотками, видео, фактами, аргументами, обвинениями и предложениями. Хай почитает! Не он, так его окружение, его недоброжелатели. Много чести одно лишь бумажное письмо в белы рученьки относить. И балабольство в этой теме только от таких как Вы.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.