Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отзывы о работе посредниковТаоbao, американские, европейские сайты

заказы посредники отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#27067844
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

1. Пишем по порядку с какими из посредников работали и ставим им оценку по пятибалльной шкале, при желании.

Ссылки на темы посредников вставлять запрещено, а потому пишите ники хозяев темы и/или название самой темы. При необходимости по этим данным можно будет их найти.
2. описываем плюсы работы с ними, по делу (например: вежливы, оперативны, грузы приходят быстро и т.п.)
3. описываем минусы, опять же по делу без лишних эмоций (например: грубые, не укладываются в указанные сроки обработки/выкупа/доставки и т.п.)

4. Оскорбления и переход на личности в любом виде запрещены.

5. Не нужно переносить цитаты из других тем, не принадлежащие лично Вам.

6. И не забываем о том, что многие вопросы можно решить/обсудить с помощью ЛС. ;)


  • 8

#81
ayla4ka

ayla4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Что-то почти во всех темах Таобао -тишина.... Хозяева веток совершенно НЕ оперативно отвечают на запросы клиентов. В частности ТБ АЗИЯ и KAY LAN.
Девочки, отзовитесь, кто уже после китайского НГ получил товар. Вижу коды только в ДРЕСС КОД,

Привет, Тб-азия как работали так и работают, а вот на счет груза если подсчитать что не все продавцы и службы доставки стали работать с 18 февраля, и соответственно если подсчитать, то и выходит по срокам, груз как раз девочки Тб-азии ночью и получили, и еще сегодня ночью ждут еще приход что и радует :rotate:
  • 0

#82
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Понятно, что им выгодно, чтобы вес был больше, потому что они сюда везут вовсе не по 10 у.е. за кг, а меньше.

Знала, что за кг накручивают, но не так давно убедилась.
Нашла посредника (она не с форума, у нее группа в контакте),
так вот,она отправляет сюда и за доставку берет 6$=1050 тнг за кг! без мин комиссии
Но писать о ней не буду, тк так и не заказала у нее,
даже списавшись с еще одной форумчанкой, вдвоем мы эти тыщщи так и не осилили :-/
В общем,я к тому, что эта накрутка за вес имеет место быть :ninja:
даже страшно подумать,какова реальная цена за кг!

Сообщение отредактировал Дама Пик: 05.03.2013, 23:06:26

  • 0

#83
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
мне кажется или сейчас реально усилилась конкуренция между посредниками? ;)
Просто смотрю и радуюсь :) Улучшаются условия, снижаются процентные ставки, более вежливыми становятся некоторые товарищи, добавляются какие-то дополнительные удобства в виде доставки и т.п.
Для меня сейчас стал очень важным критерий скорости выкупа по заказнику. Теперь, если посредник выкупает по 3-5 дней это меня не устраивает (особенно, если нужного тебе товара осталось немного и есть риск, что кто-то выкупит его раньше). Благо, что и быстро выкупающих посредником тоже стало больше :)
  • 0

#84
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Также и работу свою девочки TБ АЗИЯ делают очень хорошо. всегда оперативно реагируют, вежливо отвечают. Обещанные сроки соблюдают. Очень довольна выбранным посредником. Надеюсь и дальше на приятное сотрудничество.

+ 100000000000
приятно работать с приятными адекватными людьми! Очень вежливые девочки!
  • 0

#85
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Также и работу свою девочки TБ АЗИЯ делают очень хорошо. всегда оперативно реагируют, вежливо отвечают. Обещанные сроки соблюдают. Очень довольна выбранным посредником. Надеюсь и дальше на приятное сотрудничество.

+ 100000000000
приятно работать с приятными адекватными людьми! Очень вежливые девочки!

И я поддержу.
Действительно выполняют все по условиям! Молодцы! И работают до 21:00!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#86
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Действительно выполняют все по условиям! Молодцы! И работают до 21:00!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Круто! :super:
  • 0

#87
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Добрый вечер!
Можно узнать мнение о таобао.сом - 5%, может кто нить заказывал?
  • 0

#88
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
присоединяюсь к вопросу выше.
А еще хотела про Толе гранд спросить, Мадина так и выкупает по 3-5 дней или уже по быстрее это происходит?
  • 0

#89
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений
И я была клиентом у ДК чуть больше года,но последнее их "отношение" заставило поменять посредника на другого, чему я очень рада. Причем заказывала у Махаббат на большие суммы, а отношение хуже некуда ( игнорить вопросы в темке и запоздалые 10 дневные закупы, а потом их долгое ожидание, хотя шел как вип заказ).
Сейчас работаю с Мадиной -таобао angel secret - очень ими довольна, все оперативно и спросят и позвонят (если что не так) закупы быстрые, вежливые и знают свое дело, за что им СПАСИБО!!!
  • 1

#90
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Хочу написать пару слов о работе девочек из ТБ Азия..
позавчера я отправила им довольно специфический заказ на нескольких бланках..
Ажара несколько раз звонила уточнять детали, и сообщить что сумма ЕМС изменится..
в принципе я знаю что сумма ЕМС изменяется, тк могу проследить сколько ЕМС берет прод..
честно сказать я поражена..
тем, что насколько оперативно и честно работают люди..
сегодня утром получила присвоенный номер заказа с примечанием что все позиции выкуплены..
а их не мало..
оплату внесла сразу, не дожидаясь корректировки..
посмотрела несколько транзакции, действительно выкуплены.. еще вчера..
пишу тут а не на их ветке, т.к мое каждое сообщение и "спасибо" в их адрес для некоторых выглядит как флуд..
но не писать о уровне работы ТБ Азия невозможно..
Девочки молодцы, уровень работы, подход к клиенту, оперативность, вежливость, просто приятно очень работать!
Надеюсь они останутся такими же.. как бы не сглазить еще))
  • 2

#91
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
А я выше спрашивала про Толе гранд, но не дождавшись ответа проверила сама в деле :) Вчера после обеда отправила заказник и оплату, сейчас получила итоговую. Так же по электронке по ходу выкупа Мадина задавала мне вопросы (по нескольким позициям были проблемки). В общем я ОЧЕНЬ довольна. Скорость проверки заказа и выкупа оказалась менее суток! Так держать! :)
Надеюсь еще, что они реально решили проблему с большим количеством упаковки и тогда для меня им вообще цены не будет :)

П.С. не привязываюсь ни к одному посреднику, обращаюсь к тем, к кому мне выгоднее или удобнее в данный момент или к нескольким параллельно. Но, ко всем хорошо работающим и вежливым, испытываю глубокую благодарность и периодически поднимаю их темы ссылочками и т.п.
  • 0

#92
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Хотела поменять Толегранд на другого посредника, но, учитывая, что снизили проценты, обещали разобраться с лишней упаковкой и пр., останусь с ними. Тем более, что и офис меняют, туда хоть подъехать и припарковаться реально. Спасибо!

У многих посредников меня смущает минимальная комиссия в 10 юаней. Когда берешь вещи дороже 100 ю, то это и не страшно, но я чаще всего заказываю детскую одежду. Сейчас к лету футболки-шорты по 20-30 юаней, а если к каждой вещи еще по 10 прибавить, то прилично выходит.

Сообщение отредактировал Афина Паллада: 15.03.2013, 14:11:09

  • 1

#93
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Хочу написать пару слов о работе девочек из ТБ Азия..
в принципе я знаю что сумма ЕМС изменяется, тк могу проследить сколько ЕМС берет прод..
но не писать о уровне работы ТБ Азия невозможно..
Девочки молодцы, уровень работы, подход к клиенту, оперативность, вежливость, просто приятно очень работать!
Надеюсь они останутся такими же.. как бы не сглазить еще))

ДД! Интересно стало как прослеживается сумма ЕМС, вроде с тао давно знакома, а про это не знала)) Согласна с Вами на 100% по поводу работы ТБ Азия, девочки мне очень нравятся, заказывать через них одно удовольствие, тоже бы не сглазить))
  • 0

#94
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Интересно стало как прослеживается сумма ЕМС

нет ничего невозможного))
сумму ЕМС можно уточнить у прода..
для этого просто зарегтесь на тао и все :dandy:
большинство продов на англ умеют общаться..
если нет то переводчик в помощь)
ну есть еще один способ узнать ЕМС ;)
чувствую некоторые нервно курят в сторонке)))
  • 1

#95
ayla4ka

ayla4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ну есть еще один способ узнать ЕМС ;)
чувствую некоторые нервно курят в сторонке)))

Доброй ночи, не томите всем стало интересно))) :ninja:
  • 1

#96
ayla4ka

ayla4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Хамство Махаббат нет предела !!!! таких как она с форума выпинывать нужно да и подольше! Что себе позволяет в других темах посредников, у нее мания величия! нужно просит модераторов форума решать эту проблему, пусть сидит у себя в подвале и там предлагает свои услуги! тут очень много адекватных посредников! а таким как она здесь не место! :dont:
  • 6

#97
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Хамство Махаббат нет предела !!!! таких как она с форума выпинывать нужно да и подольше! Что себе позволяет в других темах посредников, у нее мания величия! нужно просит модераторов форума решать эту проблему, пусть сидит у себя в подвале и там предлагает свои услуги! тут очень много адекватных посредников! а таким как она здесь не место! :dont:

Согласна с вами на 1000% и ранее также написала в теме ТБ Азия, о том, что модераторам надо бы обратить на это внимание, мало того, что хамит своим клиентам, вообще, удивляюсь это как же себя так не уважать, чтоб за свои же деньги терпеть такой "совковый" менталитет, так еще заходит в темы др. посредников и там их оскорбляет, это я уже наблюдала в темах 3 разных посредников. Действительно, надо уже обстоятельно решать этот вопрос
  • 2

#98
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
все, увидела, прочитала....мда уж...
а еще сообщение: выкупа теперь УЖЕ может и не быть....
тоже имела дело с Махаббат, в начале все было нормально, а потом..... в общем не буду описывать все, что было, скажу просто, что сбежали к другому посреднику, аж пятки сверкали.....
хамство, высокомерие, постоянные непонятные издевательские ухмылки, оскорбления, сарказм....
а, что она на почту пишет, это вообще полный треш...
спустилась бы уже с небес на землю :faceoff:
позорище....
  • 1

#99
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Махабат я позвонила чтобы уточнить у вас что да как а вы сделали этот звонок не приятным,когда я заказываю товар я сразу учитываю вес 3 пары обуви они совсем не весомые потому что это TOMS каждая пара весит примерно 150 грамм у меня их 3, 7 маек 7 шорт тоже рассчитывала на 1 кг и просто мне показалось странным что сразу 3 продавца изменили сумму MMS такого раньше не было вот и решила узнать,а вы сразу говорите что это мой последний заказ у вас и бросаете трубку.


Сообщение отредактировал (Я): 21.03.2013, 20:27:57

  • 1

#100
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
мне очень нравится работа девочек из TБ АЗИЯ :) заказ выкупают быстро и приходит он в течении 7 дней :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами заказы, посредники, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.