Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#2501
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

У нас сегодня 1 месяц как мы официально поженились с мужем :rotate:

Вау поздравляем! Медовый месяц кончился, начались "трудовые" будни.
  • 0

#2502
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Боня, еще до середины марта почти :ninja: Я кажется тоже не могу, когда тока собрался ехать, ходила крутая, ниче, езжай, переждем, немаленькие...а теперь каждое утро просыпаюсь с мыслью бросить все и поскакать за ним :D
  • 0

#2503
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Настен с миниюбилеем! Ээх классно было через месяц поле свадьбы:)
А я делала УЗИ и на следующий день кровь сдавала, а в направлении на кровь какието параметры из УЗИ вписывались.... это и был скрининг
  • 0

#2504
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Девоньки успокойте меня, пожалуйста...
Чем больше срок, тем ежедневно я чувствую какие-то спазмы в животе. То кольнет, то еще что-то, еще ни одного дня не было чтобы прошел просто как обычно.
Это нормально или у меня проблемы, которые нужно решать.

АГ жаловалась, она сказать пить ношпу и папаверин, типо это нормально...
А я прям переживаю.


Теперь уже ничего не будет как обычно ))) Как бы легко ни ходила, все равно то одно то другое...
  • 0

#2505
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девоньки успокойте меня, пожалуйста...
Чем больше срок, тем ежедневно я чувствую какие-то спазмы в животе. То кольнет, то еще что-то, еще ни одного дня не было чтобы прошел просто как обычно.
Это нормально или у меня проблемы, которые нужно решать.

АГ жаловалась, она сказать пить ношпу и папаверин, типо это нормально...
А я прям переживаю.


У меня тоже самое, и тоже АГ своего достаю, она говорит норм, матка растет все там смещает и еще спайки там то ли растягиваются, то ли что, вот они там болят и колит из-за них, плюс связки. :)
  • 0

#2506
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Девоньки успокойте меня, пожалуйста...
Чем больше срок, тем ежедневно я чувствую какие-то спазмы в животе. То кольнет, то еще что-то, еще ни одного дня не было чтобы прошел просто как обычно.
Это нормально или у меня проблемы, которые нужно решать.

АГ жаловалась, она сказать пить ношпу и папаверин, типо это нормально...
А я прям переживаю.

не переживай у меня такое же было! звонила АГ, она сказала: Ну ты странная такая, ты же беременная, у тебя организм меняется, матка растет, связки тянутся, пей но-шпу))) и всё)))
  • 0

#2507
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Девоньки, спасибо, дорогие за поздравления)))))) :) :rotate:
  • 0

#2508
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Динайс, напомни какой срок у тебя? Я вчера была у гематолога. У меня тоже повышена агрегация тромбоцитов, рфмк, положительный в нафтоловый тест. Она мне сказала что для беременной это все норма, организм готовится к родам. ничего делать не надо.

Вивиан, вот один в один!!!
РФМК последние разы был 10, повышена агрегация тромбоцитов и положительный вот этот самый нафтоловый тест, остальное все в норме.
Срок 30 недель уже почти.
Расскажи мне, пожалуйста, что тебе еще гематолог сказал, точно-точно норма это все?
  • 0

#2509
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девоньки успокойте меня, пожалуйста...
Чем больше срок, тем ежедневно я чувствую какие-то спазмы в животе. То кольнет, то еще что-то, еще ни одного дня не было чтобы прошел просто как обычно.
Это нормально или у меня проблемы, которые нужно решать.

АГ жаловалась, она сказать пить ношпу и папаверин, типо это нормально...
А я прям переживаю.


У меня так было до 19 недели, жила с ношпой, даже уколы колола т.к. там дозировка больше! Но спасал меня больше не папаверин (он не капли не помогал), а спазмолизин, теже свечки и тудаже!
  • 0

#2510
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Динайс, ты сходи к врачу с Измира и посоветуйся. Не факт же, что у тебя проблема. Я ж совсем страшное не пишу)))
А кто у тебя врач? Может это звезда какая нить, что ошибаться не может.
Я вообще удивляюсь че всем подряд ставят такой диагноз и курантил назначают.
Все нормально у тебя будет

У меня обычная врач в частной клинике, и мое доверие к ней за последнее время что-то подорвалось, если честно...
А ты думаешь курантил вредно пить?
Я тоже стараюсь верить, что все будет хорошо, а потом прочитаю эти страшилки про потерю детей на поздних сроках и волосы дыбом.
  • 0

#2511
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем ДУ!

Ой че то мне показалось что лишили права писать уже ))) Че, получили все ))))

по попе, как в детстве))

Шанелька, поздравляю, теперь бегом в банк счет открывать)
Диана, очень рада, что удалось уболтать АГ и открыть больничный с 28.12.
Настена, поздравляю с минидаткой вашу семью))

Я вот кстати сегодня тоже отлично спала :)
  • 0

#2512
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Ну АГ себя не корректно канеш ведет с кем то твои страхи обсуждать!?
Отеки хоть кого напугают, насчет прироста веса а что много набрала?! Я всегда много набираю, но не парюсь у меня физиология...
А вот свертываемость а раньше об этом даж не задумывалась и не знала ничего, потом сдала последний ОАК в ЖК а там были тромбоциты повышены, отправили на гемостазиограмму в Гем там сделали и в заключении написали Гиперфибриногемия и умеренная тромбинемия в кровотоке. РФМК у меня 10, ДДимер 239 при норме до 250 читаю читаю, но не особо пока врубилась что к чему..... просто у меня у сына пневмония и я вторую неделю ток об этом и думаю, не до себя....
единственное успела к голентовскому сбегать, доплел все в норме и он грит что у многих к концу срока поднимается ой не знаю прошу малыша потерпеть пока у меня руки до него дойдут...

В принципе д-димер не повышен, а если говорят, что РФМК 10 это допустимо, но не так страшно все.
Тоже хочу сбегать на доплер, к Голентовскому на доплер также как и на узи записывать за миллион лет вперед?
Я очень много набрала, ага :(
  • 0

#2513
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ангри бердс а с желудком до этого проблем не было?! Ну я имею ввиду это в матке спазмы или в желудке?!
Я слышала что у некоторых покалывает иногда типа матка растет, но лучше бы к АГ мож другому?!
Хэнс да до марта еще долго, я думаю ты не выдержишь и рванешь к нему пораньше!
Лотуситер спасибо, но мну их заключение чет напрягало уже думаю как минимум консультация нужна. Теперь вот думаю всетаки в ИЗМИРе рожать...
  • 0

#2514
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Диана, очень рада, что удалось уболтать АГ и открыть больничный с 28.12.

Спасибо, Ань :). Я просто пришла, сделала безапелляционное лицо и сказала, что мне НУЖНО тогда-то и точка. Мне кажется, ей просто было лень тратить свои нервы, она еще больная такая пришла на работу, вся в соплях. Без маски :faceoff:
  • 0

#2515
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Динаис ну да запись такая же, но я всегда без записи хожу в живой очереди сижу вот на прошлой неделе с 4.10 до 6 сидела, но я бы без доплера не ушла так переживала сильно! Может попробуешь к концу дня?!
  • 0

#2516
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений




а какой адрес форума, на будущее, может все там встретимся?

+1! Тоже хочу знать! :p А то скоро вы все уйдете, а я одна останусь. С таким маленьким сроком, кажется, никого больше нет. Была, вроде, Руслана, чет подевалась куда-то :confused:

а я??? мы не на много старше вообще-то :)

И мы! Почти ровесники, пару неделек разницы ;)

Вот сколько ровесников у меня сразу нашлось!!!! :dandy: Тогда вы без меня отсюда не уходите :D

Всем ДУ! У меня муж на Чимбулак уехал кататься, везет же))А мне сегодня такой жуткий сон приснился, что у меня из-за моего зуба кровотечение началось :cry: :faceoff: Проснулась, и прям такое ощущение, что все это наяву, на самом деле. Побежала в туалет со страху, смотреть. ТТТ, все хорошо.
  • 0

#2517
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Всем привет!
Чет реально кому-то делать не фиг, раз пишут жалобы на мамочек. Я только за за комменты мамочек, ведь для нас первородок это нужные дельные советы.

Мурена, поздравляю с рождением малышка. Здоровья Вам большое, молочных рек, и меньше коликов в животике малыша.

Всем доброго утра, пузатики! Погода шикарная, снежная! Правда за рулем было страшно ехать!

У нас сегодня 1 месяц как мы официально поженились с мужем :rotate:

Настен, поздравляю с первым месяцем свадьбы. Чтобы вся Ваша совместная жизнь была как в медовый месяц, в любви, без ссор, и только в радостях.
  • 0

#2518
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Народ, в 12.12 загадываем желание, у нас у всех оно одно!!!
  • 0

#2519
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Девочки, хотела спросить про декретные. А в чем потеря если больничный оформить с 1 числа месяца, для меня это с 1 февраля. Я вот подумываю АГ уговорить написать в больничном на неделю позже.
  • 0

#2520
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Народ, в 12.12 загадываем желание, у нас у всех оно одно!!!


Эт точно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.