Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#2441
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Лерыч, Умка,
Судя по вашему ночному прсутствию, я так понимаю на поздних сроках всех нас ждут бессонные ночи?!:-)

Ну типа того))) ты вот у нас еще полуношник))
  • 0

#2442
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лерыч, Умка,
Судя по вашему ночному прсутствию, я так понимаю на поздних сроках всех нас ждут бессонные ночи?!:-)

дай Бог,чтоб обошло стороной....Смятанка вроде не страдала бессонницей,а вот мамочки мучились, кто летом в самую сильную жару на последних сроках ходили.




Умыч,а ты чего не спишь??

Изжога... Да и чет пока сна нет((( сейчас дождусь пока муж ругаться начнет, что свет от телефона мешает))))))
Ну у тебя тоже как всегда бессоница???)))

я блин пол ночи не спала...сначала кости болели, прям ноют как-будто на погоду потом нос заложило,потому как кое-кто окошко втихаря в спальне прикрыл!!!! вроде и спать хочется,но как представлю эти мучения :faceoff:
а ты в смысле в кровати с телефоном лежишь? :D

Ну да полу-сидя))))

вот он у тя терпеливый... :D
  • 0

#2443
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лер пока на кухню сбежала))) за минералкой и ее много не выпьешь из-за отеков(((( уффф такой у меня еще не было...
  • 0

#2444
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лер пока на кухню сбежала))) за минералкой и ее много не выпьешь из-за отеков(((( уффф такой у меня еще не было...

а когда у тя отеки появились?
  • 0

#2445
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Лер пока на кухню сбежала))) за минералкой и ее много не выпьешь из-за отеков(((( уффф такой у меня еще не было...

а когда у тя отеки появились?

Да у меня ттт вроде как таковых нет... Но боюсь сейчас на ночь напьюсь, а утром буду красавишн))))) кто знает...

Точно уже 12.12.12)))))
  • 0

#2446
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Лер пока на кухню сбежала))) за минералкой и ее много не выпьешь из-за отеков(((( уффф такой у меня еще не было...

а когда у тя отеки появились?

Да у меня ттт вроде как таковых нет... Но боюсь сейчас на ночь напьюсь, а утром буду красавишн))))) кто знает...

Точно уже 12.12.12)))))

у какого-то ребенка будет красивая дата рождения)))
  • 0

#2447
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений




Лер пока на кухню сбежала))) за минералкой и ее много не выпьешь из-за отеков(((( уффф такой у меня еще не было...

а когда у тя отеки появились?

Да у меня ттт вроде как таковых нет... Но боюсь сейчас на ночь напьюсь, а утром буду красавишн))))) кто знает...

Точно уже 12.12.12)))))

у какого-то ребенка будет красивая дата рождения)))

)))) не говори))) меня прикалывают давай 21.12.12.))))
  • 0

#2448
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Пошла спать))) кое у кого терпенье лопнуло))))
  • 0

#2449
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

)))) не говори))) меня прикалывают давай 21.12.12.))))

неетушки, я только в следующем году)))
спокойной ночи...
  • 0

#2450
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Офигеть, за 3 часа пока я спала, что тут произошло. Кто-то минусы всем шлепает. Народ, это кто? Или это модератор?
Вообще не понимаю зачем в этой теме то рейтинг выставлять. А что за беременные, к/е жалуются? Не поняла на что жалуются?

Девчонки, а че вы название форума то не раскрываете? Прям тайна, покрытая мраком. Может мы и не придем туда, я даже не знаю стоко малышей. Просто чтоб знать, действительно, где людей искать то
  • 0

#2451
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Аселек, ты седНЯ фильм про акушера гинеколога смотрела ж. А че там тетка раньше срока родила? Че она выпила? Касторку?

Блин, вот Малахов страшные вещи показывал похлеще страшных родов, наверно...

Сообщение отредактировал Lotuseater: 12.12.2012, 03:48:49

  • 0

#2452
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Всем доброе утро!

Lotuseater, беременные жалуются, что уже состоявшиеся мамочки тут отписываются. Я не знаю название того форума, может кто в личку скинет? А ты чего не спала до 4 утра?Как самочувствие?
  • 0

#2453
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Доброе утро!
вот так оставь вас в 11 вечера и в этот поздний час, чего нить да произойдет)))

Странно мне кто жалуется то??? Прям очень странно...
Умка мы с тобой вчера на пару жару дали, у меня изжога целый день вчера не проходила... давно не было тоже... грешу на яблоко.
Сегодня моя опять ламбаду танцует, живот ходуном так что ужс.
Погода как на 12.12.12)))

еще раз доброго утра)

Изображение

Сообщение отредактировал chanelka: 12.12.2012, 09:20:11

  • 0

#2454
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


где то увидела в фильме каком то, тя так поняла они раз не вертятся первый месяц, поэтому можно позже нацепить. но в этом же фильме сказали не класть ребенка спать на живот. Хотя в одной из прочитанных книг написано, что нужно класть, т.к. коликов меньше это естественный массаж. Чему верить не знаю, сколько педиатров столько и мнений :fie:


Комаровский пишет что нельзя на животик если
Родители курили,
дома не соблюден температурный режим
не соблюдена влажность
мягкий матрас
рельефный матрас
наличие подушки

если есть один из факторов только на спине
  • 0

#2455
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений



где то увидела в фильме каком то, тя так поняла они раз не вертятся первый месяц, поэтому можно позже нацепить. но в этом же фильме сказали не класть ребенка спать на живот. Хотя в одной из прочитанных книг написано, что нужно класть, т.к. коликов меньше это естественный массаж. Чему верить не знаю, сколько педиатров столько и мнений :fie:


Комаровский пишет что нельзя на животик если
Родители курили,
дома не соблюден температурный режим
не соблюдена влажность
мягкий матрас
рельефный матрас
наличие подушки

если есть один из факторов только на спине


С последними тремя пунктами я согласна, но вот при чем тут три первых?
  • 0

#2456
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



где то увидела в фильме каком то, тя так поняла они раз не вертятся первый месяц, поэтому можно позже нацепить. но в этом же фильме сказали не класть ребенка спать на живот. Хотя в одной из прочитанных книг написано, что нужно класть, т.к. коликов меньше это естественный массаж. Чему верить не знаю, сколько педиатров столько и мнений :fie:


Комаровский пишет что нельзя на животик если
Родители курили,
дома не соблюден температурный режим
не соблюдена влажность
мягкий матрас
рельефный матрас
наличие подушки

если есть один из факторов только на спине


С последними тремя пунктами я согласна, но вот при чем тут три первых?

говорит что при этих факторах, на животе повышен риск внезапной детской смерти :ninja:.
тут пару десятков страниц назад была ссылка на его книжки, прочитай в первоисточнике.
Мне кажется у него все так логично, читаю с удовольствием

Сообщение отредактировал Blavla: 12.12.2012, 09:38:58

  • 0

#2457
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


а какой адрес форума, на будущее, может все там встретимся?

+1! Тоже хочу знать! :p А то скоро вы все уйдете, а я одна останусь. С таким маленьким сроком, кажется, никого больше нет. Была, вроде, Руслана, чет подевалась куда-то :confused:


не переживай, у меня то же срок маленький
  • 0

#2458
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Всем привет, сегодня проснулись а света дома нет...решили вообще свалить из дома. Нагулялись по паркам, ванночку купили за 2тыщи...только домой приехали.


привет пузатикам от мамочки!!!
как планировалось 3 декабря меня прокесарили, операция прошла удачно, Эпидуралку не почуствовала без болей и последствий, шов заживает, я уже бегаю только с бандажом, без него просто тянет живот вниз и от этого больно.
Домойприехали в субботу с малышом, пока адаптировались только дошла до компа :)

поздравляю с сыночком...ждем подробного рассказа :rotate:

у меня просто из-за носа голова начинает болеть, горло пересыхает и т.д. вообщем состояние ужасное :fie: . Поэтому решила лучше нафтизин чем такое состояние.

нафтизин лучше заменить на другие капли....которые можно при беременности.

а никакие капли нельзя при беременности :)
даже детские капли в аннотации: при беременности низя и детям от 2 лет.
можно только увлажнять нос Аквамарисом, Моримером. А еще можно пиносол, но на пиносол у меня аллергия потому что он натуральный и там травы/муравы типа эвкалипта
  • 0

#2459
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Всем доброго утра и хорошего дня!

Мне тоже кажется что небезопасно на животик класть спать, может же не дай бог задохнуться
  • 0

#2460
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Блава, сенкю...
я одну уже прочла, но что то на такой перечень не наткнулась. Значить это в другой книге автор Наталья Иванова... она сказала можно. У меня не большая каша уже образовалась.
я скачала себе его книжку на эл.книгу. Не могу с компа читать... Думаю пойти его книги купить, пусть дома как энциклопедия будет. На ак счет первых трех факторов тоже... что с ребенком, если родители курили? Я курила, как узнала бросила, муж курит по сей день... Влажность... из за низкой влажности сопельки твердеют...и ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.