Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#23698724
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тема про корпоратив

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 14:46:27

  • 7

#9861
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Бьюти спасибо
Аселиса, да намного дешевле. И не так далеко.
  • 0

#9862
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Чем платить каждый месяц за Кабельное, тарелка дешевле? у кого нибудь стоит?

смотря какая тарелка. их же много сейчас. есть дорогие, есть подешевле, но вроде как там сразу за год надо платить, или за полгода. не помесячно.
а если вообще китайскую со спутником Ямал, тогда 1 раз поставил и все, больше ничего платить не надо вообще, но там кроме ТНТ и СТС и смотреть нечего. детских каналов, кроме Детского мира вообще нет.
  • 0

#9863
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

значит как говорила Мирабелла, не нужно на подарок номерок крепить?

Нужно обязательно! следите за темой корпо.
Это мы с Аселисой другое обсуждаем. Трина же нас назначила ответственными))
  • 0

#9864
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

это вроде капитан али.. если эт про джамиле сериал турецкий

не, Бесценное время.
там тоже есть Джамиле, и еще ее свекровь есть. не знаю как ее зовут. но навряд ли Фой сравнила Жанну со свекровью. она канеш - молодец (свекровь та), но все же...
а фильм хороший, грят. там грят прям ооочень много всяких слезливых моментов.
  • 0

#9865
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

мне кажется все так делают. Это же нормально.

ну, вот, Асолька злится на мужа, например, из-за этого ))))
  • 0

#9866
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Жаным, спасибо! Мы и хотели 1раз поставил и все. Детские каналы нам важны)) тогда отпадает такой вариант
  • 0

#9867
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
доча порвала нечаянно книжку. ну и решила сама же ее отремонтировать ))) ушла за сподручными средствами. пришла с отверткой ))))
я валялась.
  • 0

#9868
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
сын нас с мужем по именам зовет, не часто, но бывает. Я спецом не откликаюсь, када грит мама только смотрю))))
  • 0

#9869
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Девочки ваши детки тоже злопамятные? Вчера свою дочку отругала что она может упасть в ванну головой так она до сна ходила обиженная что я накричала. Конечно я сама испугалась купаю младшего а она тут рядом бесится прыгает с полок туда сюда. А мне страшно вдруг упадет не так там же твердо все и углы.
Мне все больше и больше жалко дочку. Так ей не хватает внимания и она сама говорит щас что я ее перестала любить и что она не нужна мне. Я чуть не разревелась.
  • 0

#9870
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Бьюти, обзвони установщиков тарелок. там вроде можно выбирать каналы некоторые.
  • 0

#9871
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Мирабелла, это довольно часто бывает. Ты уделяй время иногда только ей.. выкрои полчасика.. Пообнимайся с ней .. похохочите .. Можно только ее взять и сходить куда нить ..Ты и сама ,наверное, это знаешь.У меня средний , как перестал быть младшим.. все время просится спать со мной .. и обниматься лезет .. когда малого нежу.поэтому иногда кладу его с собой спать .. и потом до поздна лежим и секретничаем.. и по очереди вожу в парикмахерскую..( когда сама ленюсь стрич).. после парикмахерской обязательно кафешка .. и фотосессия .. они долго потом вспоминают.
  • 0

#9872
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Тигра, спс. Буду знать)
  • 0

#9873
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


мне кажется все так делают. Это же нормально.

ну, вот, Асолька злится на мужа, например, из-за этого ))))

я просто режу практически всё одним ножом))) ну мою его конечно после каждого раза))) ггг
  • 0

#9874
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

сын нас с мужем по именам зовет, не часто, но бывает. Я спецом не откликаюсь, када грит мама только смотрю))))

наш спецом дразнит и по имени называет))) я типо злюсь.
Но почему то когда он зовет меня Мама, я долго не реагирую, а на имя сразу)))
  • 0

#9875
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Мирабелла, это довольно часто бывает. Ты уделяй время иногда только ей.. выкрои полчасика.. Пообнимайся с ней .. похохочите .. Можно только ее взять и сходить куда нить ..Ты и сама ,наверное, это знаешь.У меня средний , как перестал быть младшим.. все время просится спать со мной .. и обниматься лезет .. когда малого нежу.поэтому иногда кладу его с собой спать .. и потом до поздна лежим и секретничаем.. и по очереди вожу в парикмахерскую..( когда сама ленюсь стрич).. после парикмахерской обязательно кафешка .. и фотосессия .. они долго потом вспоминают.

прикольно. Мне после парикмахерской хочется быстрее домой. Искупать их. кажется они все в волосах.
  • 0

#9876
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Пиченя,ты писала про магазин "Эстель" ?! Расскажи где это подробнее, телефон бы...

нет моего цвета нигде в городе((

все нашла. моего цвета все равно нет(((

Сообщение отредактировал ~Тигра~: 14.01.2013, 14:10:08

  • 0

#9877
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Асолька, там моют же голову.. И я обычно прошу укладку сделать.а потом запечатлеваю
  • 0

#9878
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Витуся, ты не записалась на корпо?
  • 0

#9879
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Асолька, дорогая, прости, что с опозданием.
Поздравляю тебя с Днем рождения!!! Оставайся такой же позитивной красоткой!!!!

YzAzMy00N.jpg
  • 0

#9880
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Шика, надо как-то стараться доче уделять внимание, или тебе или ДСу . Наш старший первые дни был просто неуправляемый. Мы всем видом показывали, что он такой же ребенок маленький, и вслух это говорим, целуем-обнимаем-играем. Играем особенно много, минимум пару часов в день, это ДС инициативу проявляет. Сын еще всячески старается помочь , мы не отвергаем его помощь, а наоборот, всячески привлекаем. Например он выкидывает памы, иногда катает коляску, или качает кроватку, может что -то принести -подать и потом хвалю его, говорю, что без него -никак, помощник и т.д. Тяжело конечно. Младший орет с 9-ти - на руки хочет, приходится носить, со старшим уроки делала, вот еще грамота осталась. 2 стирки, чистка ковра ( младший ночью постарался) . Даже сейчас сижу - качаю
Я труп)))), который влезает в любые старые штаны)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.