Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#23698724
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тема про корпоратив

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 14:46:27

  • 7

#9881
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Очи- это скоро кончиться)))) я помню как я не могла справиться- у двоих уроки, дочке почти два и у нее зубы и температура под 40, мелкий на руках потому что у него газы(((((( и кушать надо варить((((( казалось этот день сурка никогда не кончится:)
Зато теперь могу 4 закинуть в машину и легко сама гулять с 4 мя великами. Зимой пока трудновато)))))) но в следующем году будет еще легче!!!!
  • 0

#9882
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Очи- это скоро кончиться)))) я помню как я не могла справиться- у двоих уроки, дочке почти два и у нее зубы и температура под 40, мелкий на руках потому что у него газы(((((( и кушать надо варить((((( казалось этот день сурка никогда не кончится :)
Зато теперь могу 4 закинуть в машину и легко сама гулять с 4 мя великами. Зимой пока трудновато)))))) но в следующем году будет еще легче!!!!

вспомнилось...
трудно только первые 50 лет)))
  • 0

#9883
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Уже не так трудно))))
  • 0

#9884
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
78-я, в принипе в полгода уже полегче будет - когда сядет. Потом когда поползет, и т.д.)
Я же выхожу уже, нормально в психологическом плане. ДС помогает всячески))) Физически тяжело, все-таки не зря этот период существует - 40 дней. Скорее бы прошел) А то вчера пока в ХШ ходила, споткнулась три миллиона раз, ноги тупо не хотят ходить, ггг, фейсофф)))


  • 0

#9885
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
привет всем, давно мы не ржали(((

карамеля ты как

Жадным, ага , люди заходят в офис, а у меня слезы текут :lol:
спрашивают- все нормально? а я ржу и говорю- у меня грипп

ужс
  • 0

#9886
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Алес, Очи. Япримерно таки делаю. Но гулять пока не ходила именной с ней вдвоем. Надо попробовать. На выхи она уезжает к моим родакам поэтому некогда.
Яи хвалю и целую и обнимаемся долго болтаем я кормлю ее. Она и помогает. Но вот блин все равно один крик и все перечеркивается. Она же в садике и на выхи не дома. Может просто в целом мало мы видимся???
А вы что вообще не ругаете ни за что?
  • 0

#9887
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
подарок.... надо завтра поискать
а где меламиновые губки продаются?
  • 0

#9888
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Уже не так трудно))))

я знаю секрет твоей худобы))

расскажи про комнатную розу
  • 0

#9889
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Мне не тяжело физически, а морально. Еще один такой случай с криками... я сама себя съедаю изнутри.

Надо было дс дождаться че я с двумя детьми одна решила их искупать.
  • 0

#9890
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Фой, это подарок? В Дионе брала.
  • 0

#9891
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Мирабелла, ругаем , конечно. Но видимо девочки нежнее и ранимее. Если дочка родится , наверное все по другому будет.Тогда у тебя совета буду спрашивать ;)
  • 0

#9892
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Очи, тоже хотела написать , что это скоро закончится. 78 опередила:))

мои старшие наоборот начинают кричать....А почемууууу яааааа!!!, когда просишь помочь с маленькой)
  • 0

#9893
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Изображение
  • 0

#9894
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Может быть потому что девочка...
Весь день думаю о ней. Какая же она чувствительная и еще и независимая.
  • 0

#9895
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Шика, ругаем , но он же старше, поэтому попроще. Больше за то, что не убрал за собой, или зубы не почистил. Например за грохот и прочее, обычно просто объясняем и все. Из-за того, что это как привычка - он столько времени был один и творил что хотел. Ругать бессмысленно. Он сознательный сам по себе, большой уже к тому же и мы больше как партнеры. Ттт трудный период был осенью , но прошел у него.
  • 0

#9896
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

мои старшие наоборот начинают кричать....А почемууууу яааааа!!!, когда просишь помочь с маленькой)

мой по началу тоже помогал, потом просек и говорит- И что я теперь все время должен выкидывать эти памперсы? :D
  • 0

#9897
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Жаным спасибо! :kiss:
  • 0

#9898
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Девочки, кто нибудь малышам карточки Домана качает? Я прям обожаю их. И еще канал Капуки кануки. Мой младший начал болтать ттт.. Да еще и на английском.. за тот короткий срок что слух восстановился , уже считает до 11 и обратный счет с 5 .. на русском .. на английском считает до 10 и алфавит английский .. читает буквы .. и как то различает где на русском .. и где на английском надо читать .. Смешной .. русский алфавит рассказывает .. уфхц .. пщя, пщя , видимо ча ща мякий .. эюя..с мужем хохочем .. Говорит с ошибками но понять можно.. Но упрямый .. это что то.. говорю скажи "мама дай молоко .. "А он мне"Иди , дай . пить" ттт еще раз
  • 0

#9899
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Алес, оч рада за Ваши успехи!

я своему показывала Домана. Ему оч нравилось. Когда пошли в развивашку,мой заметно больше знал,чем ровесники. Несмотря на то что не разговаривал. (не хвастаюсь)
  • 0

#9900
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
я принципа не поняла этих карточек. у меня подруга их просила меня скачать.
у нее спрашивать все времени не было, а самой прочитать и подавно.
так что в них особенного, расскажите, плиз.
я пока качала, просто видела, что большие картинки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.