Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#23698724
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тема про корпоратив

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 14:46:27

  • 7

#9001
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, Ты все кушаешь?

Много чего. Со старшим ела картошку-мясо-макароны - больше ни-че-го)))) И он орал)))) С младшим ем фрукты-овощи, частично в тушеном виде, рыбу, конфеты до 4-5 штук в день. в роддоме сказали -можно почти все без фанатизма...
  • 0

#9002
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Ирэнко, тоже поделюсь своим рецептом. вдруг приглянется.
делала в мульте. на выпечке обжарила сдавленную молотком одну дольку чеснока, вытащила как стала золотистой, кинула кубиками нарезанную семгу, обжарила пару минут, залила сливки, в хол-ке был плавленный сырок, тоже кинула. специи по вкусу. тушилось все это дело мин 20.
  • 0

#9003
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Хорошо я вас послушала и не стала покупать размер " ньюборн", спасибо)))))

вы с мужем оба не мелкие просто)
мы в ньюборнах долго были
  • 0

#9004
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Прикол нам маломерят все европейские марки. Подарили когда нам 2 мес исполнилось гуччи слип на 6 мес. Ему щас как раз. Как они вот так производят? Блин не дешевая же вещь. А если бы на на 3 мес подарили бы. Мы не влезли бы. Или это подделка? Куплен с подиум бэиби. Кроме этого я сама тоже там брала после этого вещи все на 6 мес купила. И орчестра тоже маломерка.

Только мазер как раз по размерам
  • 1

#9005
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, тоже поделюсь своим рецептом. вдруг приглянется.

Спасибочки. Очи, и тебе спасибо.
  • 0

#9006
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

мы в ньюборнах долго были

А Ане даже ньюборн было велико(( ужс
2500 выписались
  • 0

#9007
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Много чего. Со старшим ела картошку-мясо-макароны - больше ни-че-го)))) И он орал)))) С младшим ем фрукты-овощи, частично в тушеном виде, рыбу, конфеты до 4-5 штук в день. в роддоме сказали -можно почти все без фанатизма...

ятоже стала есть все кроме. Капусты огурцов колбасы. Все началось с торта на нг. Проверила вроде ниче не высыпало и я на все плюнула )))
  • 0

#9008
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
78я, хорошая ссылка ;)
  • 0

#9009
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Мы сча почти в год и месяц весим как некоторые в 4 месяца, 8 кг.
  • 0

#9010
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
моя тоже мелкая, скоро год, даже 9кг не весит, одежда в основном 6-9мес, 9-12 очень велико

Сообщение отредактировал Dzhanneta: 10.01.2013, 14:21:19

  • 0

#9011
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
у меня сегодня поиск логического объяснения "ре вырос и перестал есть"

башка болит, всякую фигню думаю, еще и туплю жестко (Тигра подтвердит :D )

Короче, я вот что увидела на своих детях, они все прекрасно ели до того, как пошли в садик (возраст был разный, старший в 4, средний в 2, малая еще обжора) )
И что мне вспомнилось, года три назад у меня гостила подруга с детьми (воспитатель в дет саду) ,средний тогда мог на полдник умять около пяти сосисок, про основные приемы пищи вообще молчу, и она мне тогда сказала: ты его перекармливаешь, по гос стандарту ребенок должен съедать 100 гр того-то и 100 того-то....в общем она мне выложила все стандарты, я тогда просто отмахнулась, типа деть ест и Слава Богу. А вот сейчас сижу и думаю - в садике реально же порции небольшие (по моим меркам точно), а ребенок там проводит практически все время, дома он только вечером и в выходные, значит он просто привыкает есть понемногу и дома уже не может кушать как раньше. А я все сижу и думаю, что они перерастают и аппетит у них пропадает.

ну это моя версия, так сказать похмельная) не претендую на достоверность
  • 0

#9012
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
нам 1,3 мы только-только выросли из 12М, но некоторое еще как раз
  • 0

#9013
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
девочки.. у когондь есть координаты стриптиза? киньте плз в лс. желательно срочно...
  • 0

#9014
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Синая, ты таки решилась мужу стриптиз подарить??? )))
  • 0

#9015
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
нее. я строгая жена

Сообщение отредактировал Sinaya: 10.01.2013, 14:32:49

  • 0

#9016
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
синая, я ж говорила: парик, каблы, возьму недорого)))
  • 0

#9017
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
:)
  • 0

#9018
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Трина, цена вопроса всего лишь 10 тыс:)
  • 0

#9019
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Приветище, апаши.
У меня малой темпит((
Я вас с НГ еще не поздравляла :D ПОЗДРАВЛЯЮ!

Народ, что скажете о слингах, которыми " приматывают" гг))) к себе детей? Нужная вещь? Мой висел на мне 2,5 часа, руки заняты - ничего не сделаешь...

У меня слинг с кольцами, не сказать, что активно юзаю, но иногда очень необходим и незаменим.
Хотя тоже рассчитывала на то, что в слинге смогу какие то дела по дому делать, но увы у меня только одна рука свободна в положении "колыбелька", второй рукой головку поддерживаю. А так спасает, потому что мой ре уже тяжелый капец.
  • 0

#9020
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Бьюти, держитесь, все наладится. А воспитатель что говорит? Как он с детками в группе себя ведет? Играет с ними? Или больше сам? Не обижает его никто из деток?
Тоже хотелось бы избежать стресса для дочи... Может, что мы старше, нам будет легче?...

воспитатель ничего не говорит, молодая девушка. Он говорит что его бьет мальчик один, позавчера пришел с царапиной на голове.вроде любит больше сам играться. Сразу плачет, если воспитательница выходит из группы
Уверена у вас адаптация легче пройдет, не переживай!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.