Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 7]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тема про корпоратив

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 14:46:27

• 7

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений

гг тоже буду минусить удаленные посты

ооойбай небось подумала, что я с минусометов прошлась, ггг. Я щас с телефона, не могу ни плюсы ни минусы ставить)
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Мы сча почти в год и месяц весим как некоторые в 4 месяца, 8 кг.

мы 11,но мне кажется,мы мелкие ...
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

ооойбай небось подумала, что я с минусометов прошлась, ггг. Я щас с телефона, не могу ни плюсы ни минусы ставить)

да прям,нет конечно) ты же пупсик)))
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений
подтверждаю Трина сегодня тупит))))

а про еду ты права. много есть-это привычка,а в саду они кушают по нормам и распорядку.Правильное питание)) поэтому дозы маленькие а чувство насыщенности есть
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Шика, конечно, если нам еще ничего не есть, то проще сразу веревку с мылом подготовить)))

Насчет размеров, Трина, все от марок зависит. Вот некст на нас соотв-ет. Дебенхамс -маломерит жестко. Мазер ньюборн нам на выписке был как раз. Ребенок -то мелкий родился 3140 и 52см. Во всяком случае старший был 3410 и 54см и он был больше заметно. Сейчас уже младший немножко щечки наел)))

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 10.01.2013, 15:03:32

• 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
я вот вспоминаю сижу
carter's (надеюсь правильно написала) был на стройняшек, вот это запомнилось, как доча располнела, он стал ей в обтяг)))
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Моя вот, вроде, не мелкая шибко. Но мы в 2.2 носим 3-4 большинства европейских марок.

На ТАО я вообще беру 110 см, хотя фактически у нас 86-90 см. А еще, а еще...у нее пузико такое смешное торчит. Все штаны маленькие в талии. :faceoff:
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Ирэнко , для девчонки это нормальный вес. Ты преувеличивпешь. У нас у знакомых есть решка 8 кг в 2,5 мес. , это жесть)))
Старший в год весил 9,5кг рост 76 и он был само-то по комплекции.
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем привет!
Тигра и тут тебе привет, выздоравливай!

вчера смотрела фильм и там титры на каз...
привычка читать,
короче он говорит - я траванулся,
а в титрах - шегип алдым))))
мне кажется переводчики прикололись))) по ктк

мне раньше, незнаю как сейчас перевод фильмов нравился только у канала Казахстан. Такой красивый казахский там был. Приятно было смотреть фильмы.
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Блин, поспала в обед, теперь еле сижу. Прикольно, коллега тихонечко так за плечо трогает и говорит: "Вставай". Я глаза открываю. Мамадорогая!!! Время 13.40, свет горит, все сидят на рабочих местах. Я так отрубилась, что ни фига не слышала даже. :faceoff:
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Хулия, муж вчера человека ждал и в машине уснул))) Зато говорит поспал 40 минут)))

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 10.01.2013, 15:14:26

• 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Я как "первый раз в первый класс" волнуюсь...
Сдала дите в сад. Первый день у нас. Как там она?!...

Всем утра доброго!

Миракля классно! почему думаю, что всё ок у вас! С первым днем!
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

привет
на улице теплынь и мне плохо. давление 90*60 Застрелиться?!

у меня такое рабочее давление.
Гемоглобин правда у меня низковат 110 был.
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений
МираклЯ, в какой сад пошли?
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
Хулия, да, наши дети ровесники. Мой родился 20.10.10года. С тао заказала размер 100. В след.раз надо побольше. Ты через кого заказываешь?
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Бьюти, у тебя сыночек чуть крупнее моей дочи, даже. Ну он же мальчик. Хотя на ТАО тоже не всегда маломерки бывают.
Я вот ей платье на НГ брала http://item.taobao.c...?id=13467478765&, 110 см, ей большое. В шкаф повесила, пусть подрастет.
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

а про еду ты права. много есть-это привычка,а в саду они кушают по нормам и распорядку.Правильное питание)) поэтому дозы маленькие а чувство насыщенности есть

мой когда в сад ходит в туалет ходит раз в 2 дня, мы переживаем.
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

я вот вспоминаю сижу
carter's (надеюсь правильно написала) был на стройняшек, вот это запомнилось, как доча располнела, он стал ей в обтяг)))

мне нравится он, мой худой и ему идут такие вещи))) А вот с размером они конечно тоже маломерят. носим пижаму на 4 года, носим ее с 2,5 лет. мы не крупняки)))

Нам в саду сказали, что со след.недели у нас начнется бассейн))) прикольно так, нам только 3 вот исполнилось. Даже незнаю что они там будут делать))) Но мне это нравится.
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Хулия, муж вчера человека ждал и в машине уснул))) Зато говорит поспал 40 минут)))

чот мне напомнило наш с мужем период)))))))))
у нас когда помощь появилась и можно было самим куда-то уйти без детей, мы думали: квартиру чтоли снять и СПАТЬ в ней)))))))))))))
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Я вообще, когда вчера про собаку прочитала, которая приходила и спала, почувствовала себя такой собакой. И это при том, что у меня только дочка одна. Если трое детей будет, даже не знааааю :faceoff:

Трина, так прикольно про дочу написала "дочь располнела", как про взрослую прям. :)
  • -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.