Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#23698724
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тема про корпоратив

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 14:46:27

  • 7

#8741
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, я вот тоже уверенна, что у меня получилось бы это бисерохэзэчто :)))...

молодца ты!!!

но это не бисер. это что-то связанное со стеклом. какое-то рисование по стеклу что ли...

не отрицаю, что возможно, это как и вышивание - не сложно. но уверена, что это очень муторно и требует все-таки аккуратизма, т.к. рисует она какими-то красками вроде.
начала она этим заниматься совсем недавно, где-то осенью. и вот уже столько работ. эти работы она раздарила уже, оказывается, на НГ.

просто я по себе сужу. фиг знает когда начала вышивать, а воз и ныне там ((( и хз еще когда закончу...
  • 0

#8742
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Синая я также пропукивала))) только брала градусник стеклянный и на кончик масло.
вообще я сторонник воды давать детям даже в этом возрасте. после воды всегда мой прокакивался. простите уж. вода мл.30 массажик на живот и пеленочка теплая проутюженная. Это был мой способ со старшим. Но воду я ему прям вливала шприцем с краю рта (без иглы канеш) он не пил сам. С малым было проще, воду пил сразу с бутылки, проблем с запорами не было. до сих пор водохлеб)

тоооочно, кстати!
я же тоже воду чуть ли не с роддома начала давать.
после воды она успокаивалась.
тоже же мучались с коликами... брррр, как вспомню.
  • 0

#8743
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
нам тоже в больнице делали раздражение. Он тааааак пропукивался....
  • 0

#8744
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Мой вообще не пьет воду (( сег уже сутки не какал.
Приехали с олимпа. Сын сдал из вены кровь. Быстро нашла медсестра вену. Молодец. А до нас была девочка 5 мес. Орала долго не могли набрать кровь.
  • 0

#8745
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Очи, а родственников не хочешь попросить передать еду? Мне мама через день чуть ли передавала беш то суп. И приезжать не надо и ты спокойно сидишь не паришься что дома чужие.

Хочешь я передам беш?
  • 0

#8746
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Эспумизан помогает , но как бы с переменным успехом. И стараюсь не злоупртреблять им, лекарство все-таки. Он -то все дела делает, и часто, только за утро - 2 раза, запоров нет. Кстати теплая пеленка помогает. Минут на 15 наверное. Газоотводной трубки нет, а вот насчет стимуляции, вроде как не за чем, и так стопами памы улетают. Видимо он эмоционально подвижный и надо принять его таким)

Ну ничо, крылья в духовке с картошкой, сын намазан зеленкой, белье постирано и развешано)))
Жаным, от плача у меня молоко не пропадет, после старшего я уже не такая впечатлительная))))
Видимо после 4-х лет сна по ночам, организм в шоке)))) надо в колею войти)))
  • 0

#8747
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, а родственников не хочешь попросить передать еду? Мне мама через день чуть ли передавала беш то суп. И приезжать не надо и ты спокойно сидишь не паришься что дома чужие.

Хочешь я передам беш?

Спасибо кисс))) Мама вот только передавала пельмени с варениками. В этот раз вообще много помогали, и еды много передавали, но уже стыдно просить реально)))) Тем более кроме спины ничего не болит, ттт. В этот раз еще очень удачно- столько выходных подряд. Со старшим вот не так радужно было, да и роды были тяжелее значительно + цистит)))) еще и не помогал никто, кроме мужа ( а он днем был на работе). Вспоминаю с ужасом, сейчас так просто сказка была эти первые 10 дней , по сравнию с прошлым разом)))
Надо меньше ныть, сорри)))

  • 0

#8748
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
привет.
Жаным, у сестры чудесные работы.
Завидую (белой завистью) людям, у которых такие золотые руки.
  • 0

#8749
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Очи, не переживай все пойдет)

Ешь укроп, делай ребенку массаж животика, вначале по часовой стрелке, потом против по 13 раз (мне одна хорошая знакомая советовала) :faceoff:
Моему помогало :)

Наверное у детей не хватает бактерий, типо бифи.. или лакто... :faceoff: это уже мое мнение :faceoff:
Я как вспомню, как тяжко... когда нет помошника по дому...и животик у ребенока и быт, еще когда в первый раз
  • 0

#8750
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
щас новый указ,нужно личное присутсвие матери(для вклейки)
  • 0

#8751
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Очи, Мирабелла, терпения и сил!!! этот период действительно нужно просто пережить...

по себе сужу, что все-таки второй ребенок - не первый, все воспринимается и эмоционально переносится легче...

всем привет :)
  • 1

#8752
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

но ведь без них ни в сад, ни в школу (((

вы на госсад рассчитываете?
  • 0

#8753
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
смотрю новый рос. сериал Кухня,ржачный и очень классный
  • 0

#8754
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Жаным, сестра молодец)) такие работы красивые))
  • 0

#8755
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Синая, Витуся, сочувствую вас с нянями.. хорошую няню найти ой как сложно, чтобы и детей и родителей устраивала

Бьюти, я бы тоже примерила, если 46-й ;)

Жаным, сестренка - молодец!! у нас с сестрой тоже так: у нее руки и голова - золотые, у меня руки из одного места :faceoff:
  • 0

#8756
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
воду сыну всегда после купания давали по ложке серебрянной, где-то с 10 дня.
  • 0

#8757
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
78-я, ссылки классные, все сохранила :)
  • 0

#8758
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

смотрю новый рос. сериал Кухня,ржачный и очень классный

)) давно идет
мне тоже нравится
  • 0

#8759
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

вы на госсад рассчитываете?

ну, не знаю, как получится.
но у нас и в нашем частном саду проверяют наличие всех прививок.
  • 0

#8760
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Очи, Мирабелла, терпения и сил!!! этот период действительно нужно просто пережить...

по себе сужу, что все-таки второй ребенок - не первый, все воспринимается и эмоционально переносится легче...

всем привет :)

а через пол годика-вообще все забывается)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.