Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#23698724
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тема про корпоратив

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 14:46:27

  • 7

#8781
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
да. я думаю если тебя посатвить на высокие каблуки. короткую юбку с чулками. для эффекта надеть парик с длинными волосами- то тебя никто стопудово не узнает, даж мой муж. они на лицо наверное и смотреть то не будут :))))))))))
  • 0

#8782
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Cиная, ну и запросы у тебя ггг
я бы попросила скромненько бриллиантовое колье и спасибо на этом )))

ну это не запрос :)). эт я балдела. но впринципе- если бы такое было возможно- я была бы оч счастлива.. хотя колье наверное куда как более окрыляющее :))). вообще любое внимание будет приятным :)
  • 0

#8783
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
на прошлое др. хотела нанять лимузин и собирать подружек по домам, распивать там шампань и кушать фрукты и приехать в ночной клуб..
муж поржал.. сказал что за чудачества .. стара уже для такого..
  • 0

#8784
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

вклейку делали в ОВИРе на Сейфуллина-Ауэзова.
Для вклейки ребенка в паспорт, нужно обратиться в ОВИР (миграционка) по месту прописки. Перечень документов таков:
Заявление формата А4 (что-то типа «Прошу вписать моего ребенка в мой паспорт»). Текст висит в самом ОВИРе.
Фото ребенка 3х4, светлый фон одежды (что означает сия фраза непонятно, видимо хотели сказать «в светлой одежде»)
Квитанция об оплате пошлины в размере 1413 тенге (2010 год)
Копия свидетельства о рождении
Паспорт (куда вписывается)

На следующий день паспорт с вклейкой можно забрать. При этом не дают никакого квитка, можно даже любомй члену семьи прийти и забрать. Очередей вообще не было.

как по месту прописки?
миграцонка в астане одна же?
ребенка двухмесячного тоже фотать?
а на подачу очередь большая не в курсе?
можно вклеить в паспорт отца? разрешение матери не нужно?
и график их работы не подскажете?

Сообщение отредактировал педантичный тип: 09.01.2013, 14:29:53

  • 0

#8785
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ТИп, у меня младшая вклеена в 4 месяца чтоли. по этой вклейке теперь любую девочку примерно того же возраста возить можно.. :)))
по остальным вопросам ничего не знаю.. позвоните лучше им сразу..
  • 0

#8786
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
оооо. идея с лимузином мне ооочень нравится... жаль, что апашек в лимузин не засунешь.. там навернео максимум 10 человек поместится.. близко попами. в ате кажется есть трамвайчик для празднования. вот такой бы подошел!!!
  • 0

#8787
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений


судя по его лицу он исчезнет из квартиры в 23-45 перед ДР, а вернется ток через полтора суток :))), забрав из дому все карточки и деньги :)

:lol: :lol:
надо своему сказать, что на ДР хочу в Грузию)))

В Грузии говорят: сейчас классно. И вообще они дружелюбные и гостеприимные.
  • 0

#8788
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

что квартира вся украшена и завалена цветами..


знакомой девочке с Аты так квартиру ухажер украсил на дэрэ.Вся вся кв была в огромных букетах ,примерно в каждом букете по 500 роз.
Это было что-то...правда через неделю от них была ужасная вонь))) когда они начали увядать. гг
такую прорву денег выкинуть просто так...(
  • 0

#8789
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

могу это сделать весьма недорого))))

гггг, Трина к маю готовся!!!

Девчёнки, вообще вас люблю! Вы кладезь эмоций, позитива, идей.....

как по месту прописки?
миграцонка в астане одна же?
ребенка двухмесячного тоже фотать?
а на подачу очередь большая не в курсе?
можно вклеить в паспорт отца? разрешение матери не нужно?
и график их работы не подскажете?

Педантичный тип, фото на светлом фоне, можно дома сфоткать на простыне или полотенце(белом, бежевом) а затем распечатать в ателье, миграционка у нас одна , находится возле БТА банка по Сейфуллина, на подачу очередь не большая максимум 2-3 человека, принимают быстро, в паспорт отца вклеить можно, но когда будете выезжать согласие на выезд от мамы нужно(нотариально оформленное ок 1000 тг.) Работают вроде до 4х

Сообщение отредактировал Landysh_82: 09.01.2013, 14:54:47

  • 0

#8790
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Пиченя, вэлкам, если тока сегодня одна апашка не заберет)

Синая, про цветы классно сказала мужу, а вдруг сделает такое? )) у тебя же скоро др?
  • 0

#8791
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Всем привет

Девочки, вот честно, конечно, я люблю цветы, но мне жаль кучу денег, которую можно выбросить на 500 роз. Чесслово (не кидайтесь тапками) :faceoff:
  • 0

#8792
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Жаным, золотые ручки у сестры, если вдруг она надумает продавать дай знать!

Хулия я с тобой, только хотела написать, мне жалко денег на цветы...ну ладно хороший букет из 15-20, но 500!!!!! На эти деньги можно запросто слетать на 2 дня в Европу, погулять/поесть/насладиться жизнью.........
  • 0

#8793
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

справили ДР мужа!!!! :rotate:

новые салаты и печеночный торт пошли на ура! :rotate: все похвалили!
ураа!!! моя счастлива!!!

Жаным, поздравляю!
рецепты фстудию! :)

Чтобы от наркоза капилляры не лопнули. Это анестезиолог требует обычно. Может они тебе своими обмотали?
Только не чулки а бинт обычно требуют

ничего кроме бахил, сорочки и шапки на мне не было. и то, моим ногам то все пофиг было :faceoff:

Младший орал вчерашнюю ночь, вчерашний день, сегодняшнюю ночь и вот утро нового дня - он опять орет. Я труп. Надо варить есть, а он висит на мне . Уже не запоминаю время сна - кормлений толком, день- ночь все перемешалось))))) У старшего ночью темпа высокая была, дурдом короче)))

Терпения, Очи, терпения. мы многие через это прошли))). Мама далеко? обязательно на выхи пусть придет, если сможет. Муж помогает, но и его жалеть надо. с мамой спокойней, она и кушать сварить может))
Представляю, на старшего ни сил, ни времени нет((((. наш первые 2 месяца постоянно болел...психосоматика? и причем обязательно с высокой темпой..
  • 0

#8794
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
У подруги как-то муж сюрприз устроил. На тот период денег не было у них в семье, сильно тяжелые времена были, а у нее ДР 30 лет. Она, конечно, как понимающая жена, не напрягала. А он втихушку нас собрал (20 человек) самых близких друзей, в ВИП зале мы заранее собрались, сами все шарами украсили, гирляндами (повезло, что админ в кафе был другом нашим). И так классно получилось. Он ей говорит: "милая, прости, я не могу устроить тебе праздник, давай поужинаем вместе". Пришли в кафе, а админ говорит, типа, свободных мест нет, давайте хотя бы сюда, открывает двери ВИПа, а там МЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, с кучей шаров и криками Хэппи Бездей. Она аж разревелась от радости. Классный сюрприз получился))))
  • 4

#8795
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
В прошлом году братишки друг девушке корзину роз (101) голландских подарил, я сразу в голове расчет произвела, думаю, нафиг стока бабок...особенно, если учесть, что девушки у него максимум месяц "держатся"...Может, с возрастом такая становлюсь, более практичная, чтоль (или жадная :D :faceoff: )

А вообще, эффект, конечно, классный. Мне как-то на работу привезли корзину - 51 розу от одного поклонника великовозрастного. Шушуканье и сплетни имели место быть. Но приятно было (не понты, просто воспоминания о молодости) ))))))))))))))))))
  • 0

#8796
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
:)

Сообщение отредактировал kiki-mora: 09.01.2013, 17:37:35

  • 0

#8797
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Очи, я все со своим бифидумбактерином лезу (распихивая всех локтями). Ну реально же вещь. Сама пей хотя бы. Легче малышонку будет ж. Жалко так сладуську. И тебя жалко. Я сама 3 месяца дочиных практически не спала, но мне секровь здорово помогала. Мы спали в кресле, с дочей на руках, с пеленкой, которую периодически приходилось греть. Постоянно на животике лежала.
А пропукивалась она, когда я хоз.мыло брусочек крохотный ей в попку запихивала. Блин, как вспомню... ((((
  • 0

#8798
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

как по месту прописки?
миграцонка в астане одна же?
ребенка двухмесячного тоже фотать?
а на подачу очередь большая не в курсе?
можно вклеить в паспорт отца? разрешение матери не нужно?
и график их работы не подскажете?

ну да, одна. видимо, описка.
это я скопировала с другой ветки.
конечно фотать. а что Вы вклеивать собираетесь?
нет, очередь небольшая.
мы вклеивали в ноябре. очередей не было ни на сдачу, ни на получение.
да, можно вклеить и в паспорт отца. разрешение от матери не нужно. мы именно так и сделали. но при выезде из страны, естественно, что ехать Вы тоже должны. имею ввиду, что, допустим, жена одна с ребенком не сможет поехать, т.к. вклейка в Вашем паспорте.
на счет графика - не подскажу.
а вообще, узнайте в справочной номер телефона их, и позвоните, узнайте по всем вопросам. вдруг у них с нового года поменялось чего.
  • 0

#8799
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, золотые ручки у сестры, если вдруг она надумает продавать дай знать!

ок, спрошу у нее )))

мне тоже на цветы жаль столько денег тратить.
  • 0

#8800
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, поздравляю!
рецепты фстудию! :)

Дилька, спасибо!

ок, чуть позже скину.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.