Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#23698724
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тема про корпоратив

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 14:46:27

  • 7

#3301
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Очи, наш сказал, что в Грузии ему купим подарок потому что он вырос
а на НГ деду морозу передать, что он хочет кучу героев из бен тена
ппц, и это только один заказ, а их трое
  • 0

#3302
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
кикимора, я заказала с вечера на утро
утром пыталась дозвонится, все время занято
в итоге ждать не стала и ушла и правильно сделала, т.к. звонка от них так и не было и машины не было
  • 0

#3303
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

на 4 дня и я вся извелась)


с такими мыслями ты не отдохнешь
тебя там ждет море вина и еще много чего вкусного.)
так что не парься
понимаю,тяжело ребенка оставлять.но все же это всего 4 дня.пролетят не заметишь.
ты до этого ее не оставляла?
сын у меня на ИВ был ,в первый раз мы его оставили и уехали отдыхать когда ему было 4 мес :faceoff: ну я тогда молодая была.дурная(
  • 0

#3304
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
нет, ее еще не оставляла, первый раз
  • 0

#3305
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

девушка обиделась, что меня с ребенком тоже посадили и психанув ушла

я частенько ловлю такси и он еще подсаживает кого нить, я не против, если тока меня отвезут первой :D
всегда тороплюсь куда нить..

я ваще крутыш (с)
сегодня 2й раз пригласили на собеседование, мне придется отказаться, сына не с кем оставить(
  • 0

#3306
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

на 4 дня
и я вся извелась)

Не переживай, возьми себя в руки, надо же будет когда нибудь оставлять деток))) Все будет хорошо
  • 0

#3307
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
да простоя могу доверять только своей тетке
а тут я оставляю ребенка с молодой девчонкой и бабулякой, которая в 5 мес ее бешем накормить додумалась

все, хорош ныть!))
а то так целый день проною
пойду на сумку помедетирую
  • 0

#3308
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
78я, если что приезжай ночью в аэропорт, я тебя с шампанским встречу))) посидим посмеемся))
  • 0

#3309
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Вайбер да классная прог и уотсап тоже
У дс какой то интернет за 1000 тг в мес и где угодно работает любая связь. Иногда по скайпу звоню ;)
  • 0

#3310
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Наши детки тоже рекламы насмотрелись и заказали игрухи, одна кошечка стоит 20 штук((, я уже проехала посмотрела цены, теперь вот думаем
  • 0

#3311
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
мой убирает игрушки сам. в крайнем случае после первого напоминания. Но я не злоупотребляю, если они целый день под ногами и он ими играет-молчу. Вечером сам убирает.

Еще одна ошибка родителей, ставить детям ультиматумы и потом самим же им не следовать. К примеру, убери игрушки иначе я их выкину. Ребенок не убирает мама делает все сама ,и ребенок сразу понимает,что мамины слова ничего не стОят. Если сказала выкину-выкидывайте. Хотя бы одну, чтобы он это видел, остальные можно спрятать. После этого напоминать ребенку,что все игрушки выкинуты, т.к. он их не убирал. Неделя без игрушек,действует отрезвляюще!

И еще действенный метод сократить колличество игрушек. Чем больше игрух,тем баловенней ребенок.
  • 2

#3312
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Тигра права, я получается неправильно делаю

А я говорю доче что эти игрухи из рекламы еще не поступили в продажу или они продаются в другой стране, верит
  • 0

#3313
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
многие игрушки я отнесла на балкон, как и обещала
но почему то он о них уже и забыл ))
наверное еще маленький)
  • 0

#3314
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
даа,а у меня в детстве любимыми игрушками которыми я стабильно играла были три куклы Барби,привезенные мамой откуда то с командировки и две машинки полицейские,уже привезенные папой тоже с командировки.С машинками кстати играла больше,чем с куклами. другие игрушки стояли в моей комнате для красоты.когда приходили чужие дети,брали и раскидывали.а я психовала,потому что любила во всем порядок :faceoff: маленькая взрослая.

Чем больше игрух,тем баловенней ребенок.


+1 .поэтому стараемся не потакать всем капризам.
  • 0

#3315
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
А я бессердечная выкидываю в мусорку. Она все видит. И знает на что я способна )))

И она может вообще без игрушек жить. Я щас думаю мы ее уже давно не просили собирать игрушк потому что щас почти не играется. Или висит на айпада или рисует сидя за столом с нами или че попало делает весь вечер. Потому что в садике кажется полностью наиграться и уже смотреть не может на эти куклы и кубики )))
  • 0

#3316
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем привет

массаж лица реально подтягивает кожу? кто делал?

Джозз, а разве не ты скидывала в прошлом году как нужно делать массаж на лицо типо видео) и говорила, что реально вроде помогает? я помню тоже пыталась делать его)
  • 0

#3317
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Изображение
  • 1

#3318
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
да. асолька. я.
но самой себе это не то. хочу у професмионала.
  • 0

#3319
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Я вот тоже, честно говоря, не очень люблю, когда подсаживают...

На той неделе был случай, я на работу опаздывала, а он взял еще девушку и повез в Дом министерств, раньше, чем меня. А там же самая жопная пробка утром !!!! Я на работу опоздала на 15 минут. Он выслушал от меня, конечно, т.к. ехала с Самала, можно было меня завезти по Кабанбай батыра. Короче, разозлилась я жутко тогда.

Поэтому тоже всегда первую завозят, если кого-то берут...
  • 0

#3320
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
тринин стеклянный уй)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.