Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#23698724
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тема про корпоратив

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 14:46:27

  • 7

#2001
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Алес у тебя есть семья, это главное. Самое ужасное, это ведь не старость, самое ужасное -это одиночество. Конечно, надо следить за собой, это очень хорошее стремление, но внутренняя гармония с собой тоже очень важна....
  • 4

#2002
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Нероли, по мне так ты не заинтересованная, а именно следующая).

возможно))
люди, занимающиеся ароматерапией или ЭМ -особый срез))
напиши мне на aroma_astana@mail.ru
cкину кладезь полезной инфы!
  • 0

#2003
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
подскажите провереную няню))
  • 0

#2004
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
1-4 класс занятия отменили
  • 0

#2005
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
в сад отправила)

сама кайфую)))

  • 0

#2006
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
а я не отправила в сад! Так сладко спала она, жалко стало будить!
доброго утра.

Сообщение отредактировал CorollEva: 10.12.2012, 08:39:58

  • 0

#2007
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Нероли, только не следующая, а сВедующая, я писала *фэйс офф... телефон за меня додумал. Сорри... Swype — удобная вещь, но порой аж смешно становится от его исправлений
Ок, спасибо напишу :-*

Всем утра морозного!
  • 0

#2008
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Мамы дочек, у кого ушки проколоты, у кого такое было?
Прокололи уши в сентябре. А они как-будто еще не зажили нормально. Внешне покровы спокойны, а если надавить на сережку, то выходит некая субстанция. Похоже на гной, но его совсем мало. А может это и не гной...некая субстанция эта белесого оттенка и немного густовата. Дочка не жалуется, уши не болят.
Серьги у нас из медицинского металла. Может так выражаться непереносимость металла?

Сообщение отредактировал мираклЯ: 10.12.2012, 09:35:00

  • 0

#2009
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Зизифа, хорошие няни в АП передаются из рук в руки. Вряд ли в ап кто-то поможет, увы, хотя не могу утверждать, может именно вам повезет, будет именно та счастливая случайность. Удачи
  • 0

#2010
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а мне повезло с няней в АП )))
Асолька, спасибо за прайс)
  • 0

#2011
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
миракля, мы прокололи относительно недавно около 2месяцев назад. также внешне вроде все зажило, но когда снимаю сережки на них какая-то бяка, и еще одно ухо при одевании сережки кровит немного, но доча говорит, что не болит, не знаю короче
  • 0

#2012
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Алес у тебя есть семья, это главное. Самое ужасное, это ведь не старость, самое ужасное -это одиночество. Конечно, надо следить за собой, это очень хорошее стремление, но внутренняя гармония с собой тоже очень важна....

Спасибо,Очи! Все понимаю,стремлюсь....В общем работаю над этим..пока не оч получается. :faceoff:
  • 0

#2013
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Значит, это может быть нормой... я просто думаю, может это не непереносимость металла и стоит попробовать одеть серьги из благородных металлов?!..
  • 0

#2014
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
кудряшка, это здОрово :-). И скорее всего это именно тот случай "из рук в руки" с договоренностью заранее или нет?
  • 0

#2015
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У меня аллергия на металлы- через пол часа мочка уха краснеет, опухает и жутко чешется. Покрывается пупырышками примерно через час. Так что не похоже это на аллергию у дочки)))
  • 0

#2016
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
когда прокалывали нам сказали, что заживать все будет около полугода, может это и имелось ввиду, сто будут непонятные выделения!
  • 0

#2017
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
78я, спасибо :-). Тогда не буду пока заморачиваться сильно, пока отрицательной динамики-то нет. Раз мы не одиноки, то возможно это норма.
  • 0

#2018
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Мамы дочек, у кого ушки проколоты, у кого такое было?
Прокололи уши в сентябре. А они как-будто еще не зажили нормально. Внешне покровы спокойны, а если надавить на сережу, то выходит некая субстанция. Похоже на гной, но его совсем мало. А может это и не гной...некая субстанция эта белесого оттенка и немного густовата. Дочка не жалуется, уши не болят.

у нас так было , но у дочки спустя 2 месяца побаливало одно ушко, сняли совсем , полгода идет заживление после прокола сказала нам косметолог.

Ми с прошедшим, всех благ!

с морозным утром :hi:
  • 0

#2019
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
доброе

мои у бабушки

миракля, одень на моего урода шапку плиз
  • 0

#2020
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Ок, Фой. До компа только когда доберусь, я с телефона
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.