Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#23698724
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тема про корпоратив

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 14:46:27

  • 7

#2021
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Привет!
  • 0

#2022
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Ок, Фой. До компа только когда доберусь, я с телефона

кисс
  • 0

#2023
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Фой, лови
Скрытый текст

Сообщение отредактировал мираклЯ: 10.12.2012, 10:59:28

  • 0

#2024
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро.
  • 0

#2025
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Морозного утра!

сегодня чуть не рыдала, всех детей развозила в сад и школу(наши все равно учатся, чему я рада)
замкнуло сигнализацию, машина с ключа не заводится, только с пульта, ужс, еду как новогодняя елка, моргаю всем чем можно, но еду, детей довезла

а вот на обратной дороге, в самый пик, встала, и как назло в кишке около самаловского рамстора, ни объехать, ни проехать, я прям представила, что и какими словами произносили, спешащие на работу, в мой адрес, попросила пару мужичков оттолкать в сторону, открыла капот и улыбалась, ни одна кнопка не срабатывает, ни как не заводится, только все подмигивает, и морооооззз....


видимо сигналку перемкнуло от холода, вот в такие моменты прям злюсь на муда, когда один на один остаешься с проблемой и еще на морозеее,
открутила клеймы у аккумулятора, подождала 5 мин, для верности, пока все обесточится, подключила, и аллилуя, поехала

теперь закрывать буду ключом
  • 1

#2026
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем привет!
тоже малого отвели в сад. была непреклонна перед мужем)))
уже вот ходим с августа месяца, конечно же с прогулами, но всё никак не можем к этому саду привыкнуть. Причем мне кажется что это не зависит от воспитателя. Просто ребенок любит свой дом :faceoff: не жалует социум)))
  • 0

#2027
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
я уже тоже пожалела, что дочу дома оставила! Копец, неуправляемая, к вечеру буду как лимон.
  • 0

#2028
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


Добрый вечер)
Может кому то надо НГ костюм панды на 2-4 года, новый, хорошее качество, с амер.сайта?

Завтра морозы обещают((

костюмчик хоца ..фото есть?или ссыль ..и цена

Ответила вам в личку
  • 0

#2029
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

1-4 класс занятия отменили

Доброе утро всем!

Подскажите, где узнавать об отмене занятий? По телеку не нашла с утра(
  • 0

#2030
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Кузенька да ты герой!!!
  • 0

#2031
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дилька, увы, нет :-(. Ты хочешь сына отправить учиться туда? Кстати, ты инструмент давно в руки брала? У меня прям желание вспомнить былое :-). А канифоли нет — звук никакой. Не знаешь, где достать можно?

Нет. сына не хочу.)) папа мечтает его на гитару отдать. Пока у него желание танцевать только))
Насчет инструмента-тоже последнее время тяга есть. но боюсь что всееее забыла, даже элементарное :faceoff: мне бы тоже канифоль найти. Может в евразьке в музыкальном отделе?
ЗЫ. ты на корпо идешь?
Ккстати, тему по корпо создавали? я пропустила?

Морозного утра!

сегодня чуть не рыдала,

Кузя, ты герой! умеешь со сложностями справляться. уважуха))
  • 0

#2032
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

я уже тоже пожалела, что дочу дома оставила! Копец, неуправляемая, к вечеру буду как лимон.

только из этих соображений отправляю его. Свекра к вечеру тоже сильно устает. За ним ведь глаз да глаз нужен)))
  • 0

#2033
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


1-4 класс занятия отменили

Доброе утро всем!

Подскажите, где узнавать об отмене занятий? По телеку не нашла с утра(

а мне вот интересно, как узнавать про вторую смену?
  • 0

#2034
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
блин не получилось
  • 0

#2035
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Ага, Асолька, видела бы ты меня)), и слышала бы окружающих(((



по ночному сабжу : знаю что надо, хочу гилауронку, и диспорт, но пока не решила куда и где это делать, точнее не знаю,

пока только крема, пилинг и умывалка,

за последние два года резко заметила отражение жизненной ситуации на лице,

поэтому присутствие мужчины в жизни, и хорошее настроение-лучший диспорт и спасатель от морщин

как ранее Жанна писАла"хорошее настроение передается половым путем"(с) ))
  • 0

#2036
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Кузя, это мой "страшный сон"... Сочувствую...
Это я как-то в снегу увязла, еще , и мужа в городе не было, вот я злая была))) Мне мужчинка какой-то помог выехать)))) Ауди ужасно тяжелая и низкая, а снега вывалило столько, это было прям на парковке, откопать ее не могла, еще сыну было 2 года, он бегал вокруг, падал в сугробы))))
  • 0

#2037
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

кудряшка, это здОрово :-). И скорее всего это именно тот случай "из рук в руки" с договоренностью заранее или нет?

нет, заранее договоренности не было, просто так сложились обстоятельства
  • 0

#2038
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кузя, это мой "страшный сон"... Сочувствую...
Это я как-то в снегу увязла, еще , и мужа в городе не было, вот я злая была))) Мне мужчинка какой-то помог выехать)))) Ауди ужасно тяжелая и низкая, а снега вывалило столько, это было прям на парковке, откопать ее не могла, еще сыну было 2 года, он бегал вокруг, падал в сугробы))))

Сестра.))) я прошлом году возле сада окопалась. еле вытащили. еще беременная.)) раза с пятого смогли вытащить тросом до этого несколько раз пытались мужчины вытолкать, никак. в мокром снегу села на брюхо на заднем приводе :faceoff:
  • 0

#2039
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
не могу фотки с прошлого корпо найти((
  • 0

#2040
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
вот поэтому я когда выбирали, искала высокую машину, хотя бы от таких ситуаций буду защищена! Но если что посерьезней случится -даже боюсь представить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.