Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СП в магазинах США напрямую и через склад в СШАСовместная Покупка! Экономим на доставке!!

детская одеждасша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#801
Z.A.

Z.A.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Как показывает практика вещи из америки идут долго, лично я настраиваюсь месяца на 2. Поэтому заказывать нужно вещи минимум месяцев на 6 вперед. Моей дочке пока только 6 месяцев, я сделал заказ на 18-24 месяца ))

Сообщение отредактировал Z.A.: 23.01.2013, 15:18:49

  • 0

#802
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Назигуль, ДД.
В конце месяца не планируете чучайно :D еще собирать СПшку?
А то как раз ЗП в конце месяца :idea: и обувь надо бы заказать :faceoff:

Сообщение отредактировал Леока: 23.01.2013, 16:42:19

  • 0

#803
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Как показывает практика вещи из америки идут долго, лично я настраиваюсь месяца на 2. Поэтому заказывать нужно вещи минимум месяцев на 6 вперед. Моей дочке пока только 6 месяцев, я сделал заказ на 18-24 месяца ))

Не всегда...))) пару раз мне вещи ровно за 3 недели риходили.
  • 0

#804
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Назигуль, ДД.
В конце месяца не планируете чучайно :D еще собирать СПшку?
А то как раз ЗП в конце месяца :idea: и обувь надо бы заказать :faceoff:

да, возможно в конце месяца соберемся еще
  • 0

#805
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДУ! Подскажите, пожалуйста, последний заказ - это какая по счету СП? чтоб знать..))) Вещи уже на складе?)))
  • 0

#806
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

ДУ! Подскажите, пожалуйста, последний заказ - это какая по счету СП? чтоб знать..))) Вещи уже на складе?)))

ДУ! SP6-18 января, заказы еще не пришли посреднику.
  • 0

#807
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений
Назигуль, А мы получим до конца месяца?
  • 0

#808
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Назигуль, А мы получим до конца месяца?

посылка между Америкой и Кз, пока она не появится в Кз, невозможно предугадать. С Америки она вышла, а в Кз еще не засветилась.
  • 0

#809
Zusya-4

Zusya-4
  • Гость
  • 26 сообщений

посылка между Америкой и Кз, пока она не появится в Кз, невозможно предугадать. С Америки она вышла, а в Кз еще не засветилась.


:cry: так долго. неизвестность пугает :faceoff:
  • 0

#810
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Назигуль, подскажите. А какой почтой идут посылки в КЗ так долго?
  • 0

#811
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

посылка между Америкой и Кз, пока она не появится в Кз, невозможно предугадать. С Америки она вышла, а в Кз еще не засветилась.


:cry: так долго. неизвестность пугает :faceoff:


Это точно :cry: уже больше месяца идет...я переживаю, как бы вещички маленькие не стали...там еще подарок :cry: Девочки, как в Кз засветится, так сразу получим? или же еще время должно пройти?

Назигуль, а Вы в начале февраля будете еще СП собирать? :dandy:
  • 0

#812
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
тоже интересует когда след СП?
  • 0

#813
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


посылка между Америкой и Кз, пока она не появится в Кз, невозможно предугадать. С Америки она вышла, а в Кз еще не засветилась.


:cry: так долго. неизвестность пугает :faceoff:



Это точно :cry: уже больше месяца идет...я переживаю, как бы вещички маленькие не стали...там еще подарок :cry: Девочки, как в Кз засветится, так сразу получим? или же еще время должно пройти?

Назигуль, а Вы в начале февраля будете еще СП собирать? :dandy:

Просто отправка наших посылок выпала на праздники. Вот и получилась задержка. Назигуль писала, что те кто побоялся отправить до НГ, отправили после. Я тоже жду Carters. СП3. Сейчас такие скидочки на Old Navy :rotate: ,
  • 0

#814
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

посылка между Америкой и Кз, пока она не появится в Кз, невозможно предугадать. С Америки она вышла, а в Кз еще не засветилась.


:cry: так долго. неизвестность пугает :faceoff:


Назигуль, подскажите. А какой почтой идут посылки в КЗ так долго?


Это точно :cry: уже больше месяца идет...я переживаю, как бы вещички маленькие не стали...там еще подарок :cry: Девочки, как в Кз засветится, так сразу получим? или же еще время должно пройти?

Назигуль, а Вы в начале февраля будете еще СП собирать? :dandy:


Девочки, посылка шла очень долго по Америке, не знаю точно в чем причина, было еще сообщение что возможны задержки из-за инаугурации президента. Посылки идут службой ЮСПС. Как появятся в КЗ, получение зависит от того сколько они пробудут на таможне, в прошлые разы, от 1 до 5дней(на НГ).
на счет следующего сп, посмотрим, может соберемся еще, хочу получить сначала отправленные посылки.

Сообщение отредактировал Nyura: 25.01.2013, 14:37:03

  • 0

#815
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Пришла вторая часть СП3!!!! И сразу же вышла из таможни, думаю завтра уже заберу! :super:
  • 0

#816
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Пришла вторая часть СП3!!!! И сразу же вышла из таможни, думаю завтра уже заберу! :super:

Отличные новости!!!!
  • 0

#817
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений
Урааааааааааааааааа, Мы Вас наверное замучали, Назигуль...Простите если что...надоедливая я...Вам огромное спасибо за терпение и тактичность :rotate:
  • 0

#818
Zusya-4

Zusya-4
  • Гость
  • 26 сообщений

Урааааааааааааааааа, Мы Вас наверное замучали, Назигуль...Простите если что...надоедливая я...Вам огромное спасибо за терпение и тактичность


Присоединяюсь! УРААААААА!!!!!

Сообщение отредактировал Zusya-4: 25.01.2013, 17:46:33

  • 0

#819
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Урааааааааааааааааа, Мы Вас наверное замучали, Назигуль...Простите если что...надоедливая я...Вам огромное спасибо за терпение и тактичность :rotate:

я прекрасно понимаю вас- так хочется получить заказанные вещички!!! ;)
  • 0

#820
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Назигуль, а когда можно будет забрать остаток по СП3? Завтра, в воскресенье можно будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.