Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СП в магазинах США напрямую и через склад в СШАСовместная Покупка! Экономим на доставке!!

детская одеждасша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#781
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений




Добрый день! подскажите пожалуйста, а можно заказать зимние комбезы с этого сайта:
http://www.kohls.com...-girls-4-6x.jsp
какая цена выйдет с учетом всех расходов по доставке? Спасибо!

кстати не плохой сайт

не в этот раз


давайте в следующую СП закажем? , я тоже присоединюсь

этот магазин не принимает наши карты, так что без посредников и комиссии не обойтись,
я пока не рассматривала такие варианты
  • 0

#782
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Назигуль дв!! Можете мне тоже отправить сводную таблицу по СП 6, моя сестра сама делала заказ, но она в другом городе живет, и поэтому всеми ее заказами я сама занимаюсь :D

отправила :)
  • 0

#783
nester.kz

nester.kz
  • Гость
  • 32 сообщений
Доброго времени суток, девчонки подскажите пожалуйста как допустим на 6pm искать детскую ортопедическую обувь? как настроить такой поиск? ну не медицинская конечно обувь, но стелька должна быть с подъемом.
  • 0

#784
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Назигуль, дв. Что-нибудь известно про судьбу СП 4. Спасибо
Там просто одна пара обуви на подарок, вот теперь переживаю, успеет ли придти.
  • 0

#785
Khon123

Khon123
  • Гость
  • 26 сообщений
Назигуль получила сводную таблицу, спасибо. А почему эту вещь не удалось выкупить, она есть на сайте, по крайней мере не выдает Оut stock или Only ... left in stock.
Посмотрите http://www.6pm.com/j...i?zfcTest=mat:1
  • 0

#786
Salut-mir

Salut-mir
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Назигуль, еще раз спасибо за хлопоты! все подошло, все как раз! обувь идеально села ;)!

Здравствуйте, поделитесь опытом (если можно), на каком сайте заказывали и как размеры подберали . Спасибо!
  • 0

#787
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Назигуль, дв. Что-нибудь известно про судьбу СП 4. Спасибо
Там просто одна пара обуви на подарок, вот теперь переживаю, успеет ли придти.

еще нет посылки, но должна появиться уже

Назигуль получила сводную таблицу, спасибо. А почему эту вещь не удалось выкупить, она есть на сайте, по крайней мере не выдает Оut stock или Only ... left in stock.
Посмотрите http://www.6pm.com/j...i?zfcTest=mat:1

там цена изменилась- увеличилась на 10$. Я выкупаю если увеличение не больше 5$. На поло тоже изменились цены.
  • 0

#788
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Доброго времени суток, девчонки подскажите пожалуйста как допустим на 6pm искать детскую ортопедическую обувь? как настроить такой поиск? ну не медицинская конечно обувь, но стелька должна быть с подъемом.

Не найдете вы по поиску. Да и вообще, большие супинаторы присутствуют только в турецкой обуви, там таких нет :)

Просто надо выбрать известные марки - типа Пабловски и т.д. - там хорошие стельки, но большых подъемов тоже нет.

Сообщение отредактировал Леока: 21.01.2013, 10:01:55

  • 0

#789
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Назигуль, получила сводную, спасибо! будем ждать :rotate:
  • 0

#790
Khon123

Khon123
  • Гость
  • 26 сообщений
Назигуль получила сводную таблицу, спасибо. А почему эту вещь не удалось выкупить, она есть на сайте, по крайней мере не выдает Оut stock или Only ... left in stock.
Посмотрите http://www.6pm.com/j...i?zfcTest=mat:1



там цена изменилась- увеличилась на 10$. Я выкупаю если увеличение не больше 5$. На поло тоже изменились цены.



Назигуль дд! Ну давайте я дозакину денег?! Платье нужно

Сообщение отредактировал Khon123: 21.01.2013, 12:55:22

  • 0

#791
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Назигуль получила сводную таблицу, спасибо. А почему эту вещь не удалось выкупить, она есть на сайте, по крайней мере не выдает Оut stock или Only ... left in stock.
Посмотрите http://www.6pm.com/j...i?zfcTest=mat:1



там цена изменилась- увеличилась на 10$. Я выкупаю если увеличение не больше 5$. На поло тоже изменились цены.



Назигуль дд! Ну давайте я дозакину денег?! Платье нужно

vykupila
  • 0

#792
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
ДД! с картерс выкупаете? сколько у вас коэфф. за доставку?
  • 0

#793
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
блин почитала и расстроилась :( если еще СП2 не получили то сколько ж нам ждать то? :( боюсь придет когда мы вырастем :) и придется раздаривать... Назигуль есть трекинг по нашим заказикам? СП 5

Сообщение отредактировал Carisma: 21.01.2013, 21:40:33

  • 0

#794
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

блин почитала и расстроилась :( если еще СП2 не получили то сколько ж нам ждать то? :( боюсь придет когда мы вырастем :) и придется раздаривать... Назигуль есть трекинг по нашим заказикам? СП 5

я писала в теме сроки-3-4 недели. Сп-2 получили, чась сп3 неполучили. Трека еще нет.
  • 0

#795
Khon123

Khon123
  • Гость
  • 26 сообщений


Назигуль получила сводную таблицу, спасибо. А почему эту вещь не удалось выкупить, она есть на сайте, по крайней мере не выдает Оut stock или Only ... left in stock.
Посмотрите http://www.6pm.com/j...i?zfcTest=mat:1



там цена изменилась- увеличилась на 10$. Я выкупаю если увеличение не больше 5$. На поло тоже изменились цены.



Назигуль дд! Ну давайте я дозакину денег?! Платье нужно

vykupila


Ok, spasibo!
  • 0

#796
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Назигуль, а СП 2 мой рюкзак не могли бы Вы глянуть - где сейчас?
  • 0

#797
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Назигуль, а СП 2 мой рюкзак не могли бы Вы глянуть - где сейчас?

посылка вышла из Америки, ждем когда появится в КЗ
  • 0

#798
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений
А наши еще не появились? СП3 вторая часть с картерса? ;)
  • 0

#799
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

А наши еще не появились? СП3 вторая часть с картерса? ;)


они едут в одной посылке
посылка вышла из Америки, ждем когда появится в КЗ
  • 0

#800
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений
На этой неделе наверное уже не успеем получить... :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.