Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

На радость деткам и родителямДетская одежда из Кореи

детская одежда корейская одежда одежда на заказ одежда для детей детские вещи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#281
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений

Ира привет! Это аселя. Поздравляю со всеми праздниками! Хотела спросить можно заказать комбез или костюмчик на весну на пацана моего на 6-9 мес. И на Айшу угги демисезонные кожанные и кросовки на 26-27 размер.
Поильники еще остались?

Аселя добрый день!
По поводу сынишки - я вечером поищу и выложу все что нашла..
Про дочу - угги кож тяжело будет найти, я привозила - качество не очень, и не натуральные.. за 3000 продала - весну отбегать и забыть про них..
Вот кроссовочки - может тут что нибудь понравится? размеры идут по см, начиная с 17 см..
2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 26.JPG 19.JPG 20.JPG 21.JPG
или интересует что нибудь с принцессами или хелло китти? :-)

Поильники есть еще.. :-)
Ирина
  • 0

#282
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений

А! еще телефон. :)

:-) 8 775 792 80 68 Ирина
  • 0

#283
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
а что есть в наличии на мальчика годовалого?
  • 0

#284
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений

а что есть в наличии на мальчика годовалого?

Добрый вечер!
Вот что есть в наличии сейчас на руках:

40-1.JPG 41.JPG 46.JPG 48.JPG 36.JPG 6.JPG 57.JPG 58.JPG 60.JPG 63.JPG 65.JPG DSC_9220.JPG DSC_9223.JPG

Все что внизу сейчас в посылке, ожидаю на этой неделе:

66.JPG 136.JPG 12.JPG
Что заинтересует- пишите спрашивайте, могу выслать замеры..
Ирина
  • 0

#285
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений

Ира привет! Это аселя. Поздравляю со всеми праздниками! Хотела спросить можно заказать комбез или костюмчик на весну на пацана моего на 6-9 мес. И на Айшу угги демисезонные кожанные и кросовки на 26-27 размер.
Поильники еще остались?

Аселя, привет еще раз!
На счет сыночка:
если комбез на весну, вот что есть в наличии (раздельные под мишку - не теплые, слитный белый и коричн под мишку - тепленькие, мягкие и хорошего качества,серый слитный - с начесиком, темно синий - хб):
57.JPG 58.JPG
60.JPG 63.JPG 65.JPG

вот что можно заказать:

1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 11.JPG 12.JPG 13.JPG 14.JPG 15.JPG 10.JPG

Костюмчики чуть позже выложу :-)
Ирина
  • 0

#286
мама дочи и сыночи

мама дочи и сыночи
  • Гость
  • 12 сообщений
Ира спасибо за инфу!

http://vse.kz/index....ttach_id=701114
Из этих - белые и черные понравились. Но видимо они будут большие. Они начинаются с 19 см. А у нас сейчас ножка 15.5 см. Хотелось бы такого плана только наш размер.

Еще понравились кросовки РК7708 темно серые с белыми шнурками. Сколько стоят?

А из комбезов понравился в наличи теплый коричневый под мишку. Размер нужен на 6 мес или 72 см. Цена?
  • 0

#287
мама дочи и сыночи

мама дочи и сыночи
  • Гость
  • 12 сообщений
Ой забыла и один поильник за 2.500 оставь для меня пожалуиста!
  • 0

#288
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений

Ира спасибо за инфу!

http://vse.kz/index....ttach_id=701114
Из этих - белые и черные понравились. Но видимо они будут большие. Они начинаются с 19 см. А у нас сейчас ножка 15.5 см. Хотелось бы такого плана только наш размер.

Еще понравились кросовки РК7708 темно серые с белыми шнурками. Сколько стоят?

А из комбезов понравился в наличи теплый коричневый под мишку. Размер нужен на 6 мес или 72 см. Цена?


Аселя привет!
Ситуация следующая:
1. кросы белые-черные: система выдает что есть размеры начиная с 15 см, могу попробовать заказать.. а там посмотрим что они мне ответят.. Цена: 6500
2. та же история с размером темно-серые... Цена: 6000
3. комбез: длина примерно 67-68 см, рукав от шва 25 см, от капюшона до конца рукава 33 см, от верха до мотни 45 см, подмышками грудь 35 см :-) Цена: 7500
4. поильник (голубенький) отложила
Дай знать что решишь.. По итоговой цене определимся ;-)
Ирина
  • 0

#289
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений


Ира спасибо за инфу!

http://vse.kz/index....ttach_id=701114
Из этих - белые и черные понравились. Но видимо они будут большие. Они начинаются с 19 см. А у нас сейчас ножка 15.5 см. Хотелось бы такого плана только наш размер.

Еще понравились кросовки РК7708 темно серые с белыми шнурками. Сколько стоят?

А из комбезов понравился в наличи теплый коричневый под мишку. Размер нужен на 6 мес или 72 см. Цена?


Аселя привет!
Ситуация следующая:
1. кросы белые-черные: система выдает что есть размеры начиная с 15 см, могу попробовать заказать.. а там посмотрим что они мне ответят.. Цена: 6500
2. та же история с размером темно-серые... Цена: 6000
3. комбез: длина примерно 67-68 см, рукав от шва 25 см, от капюшона до конца рукава 33 см, от верха до мотни 45 см, подмышками грудь 35 см :-) Цена: 7500
4. поильник (голубенький) отложила
Дай знать что решишь.. По итоговой цене определимся ;-)
Ирина

Аселя, дополнительные фотки по обуви:
43.JPG 44.JPG 45.JPG 46.JPG 47.JPG 48.JPG
  • 0

#290
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений



Ира спасибо за инфу!

http://vse.kz/index....ttach_id=701114
Из этих - белые и черные понравились. Но видимо они будут большие. Они начинаются с 19 см. А у нас сейчас ножка 15.5 см. Хотелось бы такого плана только наш размер.

Еще понравились кросовки РК7708 темно серые с белыми шнурками. Сколько стоят?

А из комбезов понравился в наличи теплый коричневый под мишку. Размер нужен на 6 мес или 72 см. Цена?


Аселя привет!
Ситуация следующая:
1. кросы белые-черные: система выдает что есть размеры начиная с 15 см, могу попробовать заказать.. а там посмотрим что они мне ответят.. Цена: 6500
2. та же история с размером темно-серые... Цена: 6000
3. комбез: длина примерно 67-68 см, рукав от шва 25 см, от капюшона до конца рукава 33 см, от верха до мотни 45 см, подмышками грудь 35 см :-) Цена: 7500
4. поильник (голубенький) отложила
Дай знать что решишь.. По итоговой цене определимся ;-)
Ирина

Аселя, дополнительные фотки по обуви:
43.JPG 44.JPG 45.JPG 46.JPG 47.JPG 48.JPG


Вот что еще интересное нашла, но судя по цене это не натуральный мех (цена 5500):

40.JPG 41.JPG 42.JPG 41-1.JPG 41-2.JPG

Сообщение отредактировал Одежда из Кореи: 10.01.2013, 13:29:11

  • 0

#291
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений




Ира спасибо за инфу!

http://vse.kz/index....ttach_id=701114
Из этих - белые и черные понравились. Но видимо они будут большие. Они начинаются с 19 см. А у нас сейчас ножка 15.5 см. Хотелось бы такого плана только наш размер.

Еще понравились кросовки РК7708 темно серые с белыми шнурками. Сколько стоят?

А из комбезов понравился в наличи теплый коричневый под мишку. Размер нужен на 6 мес или 72 см. Цена?


Аселя привет!
Ситуация следующая:
1. кросы белые-черные: система выдает что есть размеры начиная с 15 см, могу попробовать заказать.. а там посмотрим что они мне ответят.. Цена: 6500
2. та же история с размером темно-серые... Цена: 6000
3. комбез: длина примерно 67-68 см, рукав от шва 25 см, от капюшона до конца рукава 33 см, от верха до мотни 45 см, подмышками грудь 35 см :-) Цена: 7500
4. поильник (голубенький) отложила
Дай знать что решишь.. По итоговой цене определимся ;-)
Ирина

Аселя, дополнительные фотки по обуви:
43.JPG 44.JPG 45.JPG 46.JPG 47.JPG 48.JPG


Вот что еще интересное нашла, но судя по цене это не натуральный мех (цена 5500):

40.JPG 41.JPG 42.JPG 41-1.JPG 41-2.JPG

И еще, для малого:
есть вот такой костюмчик (трикотаж)
40.JPG

его размеры:
длина кофточки: 33 см
рукав 28 см
грудь 22-23 см
штанишки 47 см

качество хорошее и смотрится прикольно, вдруг заинтересует тебя...
Ирина
  • 0

#292
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений


Ирочка, здравствуйте!!! с прошедшими вас праздниками!
вот прилетели обратно, и спешу сообщить, что все вещи которые я у вас купила, все понравились и все подошли! Спасибо!!!

Мои подружки ждут поильники, я прочла последние сообщения, и поняла что поильники как у нас еще не пришли, за то появились другие без картинок, я спрошу у них в пятницу подойдут ли им такие, если что по возможен резерв на 2 поильника?.
А еще сгораю от любопытсва, судя по тому, что идет в посылке, там есть кое-что и для нас :-) очень хочу посмотреть. Правда не получилось бы как в прошлый раз :rotate: :rotate: не удержусь ведь :faceoff: .

Анара добрый день! Спасибо, Вас и вашу семью тоже с прошедшими праздниками!
я очееееееень рада что все подошло :-)
По поводу поильников - сейчас две посылки с поильниками на таможне, перед выходными обещали что доставят во вторник, но сегодня среда и пока тишина... поильники как у вас и поильники без картинок придут в одно время, так что можно будет выбрать.. тут стоит вопрос цены - с картинками 4500 и одноцветные 2500...
Что касается вашего заказа, то я сама в ожидании :-) некоторые вещи заказывала в первый раз и самой интересно :-) думаю к выходным будем уже в обновках ;-)
Еще звонила Дина (спасибо за рекомендацию :-) ), тоже ждет посылочки.. Можете прийти вместе на примерки :-)
Сразу отпишусь как все будет на руках!
Ирина

Анара, добрый день!
Вот что сегодня я обнаружила - все те кроссовки можно заказать с 15 см... а там видно будет что ответит магазин.. можно выбрать модельку - я попробую, вдруг получится :-)
Ирина
  • 0

#293
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений

Ира спасибо за инфу!

http://vse.kz/index....ttach_id=701114
Из этих - белые и черные понравились. Но видимо они будут большие. Они начинаются с 19 см. А у нас сейчас ножка 15.5 см. Хотелось бы такого плана только наш размер.

Еще понравились кросовки РК7708 темно серые с белыми шнурками. Сколько стоят?

А из комбезов понравился в наличи теплый коричневый под мишку. Размер нужен на 6 мес или 72 см. Цена?

доп фотки по комбезу

58-1.JPG 58-2.JPG
  • 0

#294
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений




как жалко, что Вы в Астане :( ! Такие чудные костюмчики для девочек у Вас! в Алматы если будете отправлять, напишите пожалуйста!

Добрый день! На следующей неделе жду посылочку с вещами, потом буду отправлять заказы в Алматы - если вас что-то интересует - велкам :-)
Ирина


Спасибо, Ирина! Посмотрю, что есть у Вас :)

Добрый вечер! Если пришлете свою почту, то вышлю то, что есть в наличии вашего размера. Ирина


супер! pretty_farik@mail.ru нам на 3 года, девочка
  • 0

#295
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений





как жалко, что Вы в Астане :( ! Такие чудные костюмчики для девочек у Вас! в Алматы если будете отправлять, напишите пожалуйста!

Добрый день! На следующей неделе жду посылочку с вещами, потом буду отправлять заказы в Алматы - если вас что-то интересует - велкам :-)
Ирина


Спасибо, Ирина! Посмотрю, что есть у Вас :)

Добрый вечер! Если пришлете свою почту, то вышлю то, что есть в наличии вашего размера. Ирина


супер! pretty_farik@mail.ru нам на 3 года, девочка

отправила :-)
  • 0

#296
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений

Уважаемые форумчане!



Предлагаю детские вещи корейского производства -


привожу на заказ, а так же есть не большой ассортимент на руках.


Одежда для деток от 0 до 6-7 лет.


Так же в продаже есть поильники-термоса!


Если интересно пишите в личку: обязательно отвечу, вышлю фото!



Ирина (Астана)


  • 0

#297
Kendukim

Kendukim
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! А что есть в наличии на девочку 1-2г? мой электронный адрес karina1521@mail.ru
  • 0

#298
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте! А что есть в наличии на девочку 1-2г? мой электронный адрес karina1521@mail.ru

Добрый вечер!
Отправила файлы на почту!
Будут вопросы-обязательно спрашивайте!
Ирина
  • 0

#299
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
http://vse.kz/index....ttach_id=701665

http://vse.kz/index....ttach_id=701682

В какую цену вот эти?


  • 0

#300
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений

http://vse.kz/index....ttach_id=701665

http://vse.kz/index....ttach_id=701682

В какую цену вот эти?

Доброе утро!
Костюмчик - 5000
Комбез 4000
Ирина
  • 0



Темы с аналогичным тегами детская одежда, корейская одежда, одежда на заказ, одежда для детей, детские вещи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.