Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

На радость деткам и родителямДетская одежда из Кореи

детская одежда корейская одежда одежда на заказ одежда для детей детские вещи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#261
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений


Шапочки на заказ:
Цвета есть разные
Цена: 2500-3000


эти шапки на какой возраст?

Добрый день! В зависимости от модели, размера у них нет, пишут только глубину шапочки, есть 18 см, есть 22 см. Ирина
  • 0

#262
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений


ДД! а есть что нибудь на девочку на рост 135 см.

Добрый день! По росту не могу сориентироваться, напишите, пожалуйста, возраст.
С уважением, Ирина

Возраст 8 лет
  • 0

#263
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений
Курточки на заказ:
Цена: 6000

36.JPG 37.JPG
  • 0

#264
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений



ДД! а есть что нибудь на девочку на рост 135 см.

Добрый день! По росту не могу сориентироваться, напишите, пожалуйста, возраст.
С уважением, Ирина

Возраст 8 лет

в наличии нет..
но могу поискать... дайте знать что интересует - курточки, юбочки, может джинсы или костюмчики..
  • 0

#265
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений

как жалко, что Вы в Астане :( ! Такие чудные костюмчики для девочек у Вас! в Алматы если будете отправлять, напишите пожалуйста!

Добрый день! На следующей неделе жду посылочку с вещами, потом буду отправлять заказы в Алматы - если вас что-то интересует - велкам :-)
Ирина
  • 0

#266
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений
Вот такие классные джинсы можно привезти на заказ!

Напоминаю, привожу вещи без предоплаты!!

Размеры: от 1,5 до 11 лет
Цена: 5500-6500

1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 10.JPG 11.JPG 12.JPG 13.JPG 14.JPG 15.JPG 16.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG
  • 0

#267
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений

Уважаемые форумчане!



Предлагаю детские вещи корейского производства -


привожу на заказ, а так же есть не большой ассортимент на руках.


Одежда для деток от 0 до 6-7 лет.


Так же в продаже есть поильники-термоса!


Если интересно пишите в личку: обязательно отвечу, вышлю фото!



Ирина (Астана)


  • 0

#268
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений
Костюмчики на заказ:

59.JPG 60.JPG
  • 0

#269
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений


как жалко, что Вы в Астане :( ! Такие чудные костюмчики для девочек у Вас! в Алматы если будете отправлять, напишите пожалуйста!

Добрый день! На следующей неделе жду посылочку с вещами, потом буду отправлять заказы в Алматы - если вас что-то интересует - велкам :-)
Ирина


Спасибо, Ирина! Посмотрю, что есть у Вас :)
  • 0

#270
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений



как жалко, что Вы в Астане :( ! Такие чудные костюмчики для девочек у Вас! в Алматы если будете отправлять, напишите пожалуйста!

Добрый день! На следующей неделе жду посылочку с вещами, потом буду отправлять заказы в Алматы - если вас что-то интересует - велкам :-)
Ирина


Спасибо, Ирина! Посмотрю, что есть у Вас :)

Добрый вечер! Если пришлете свою почту, то вышлю то, что есть в наличии вашего размера. Ирина
  • 0

#271
ПчелаМайЯ

ПчелаМайЯ
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ирочка, здравствуйте!!! с прошедшими вас праздниками!
вот прилетели обратно, и спешу сообщить, что все вещи которые я у вас купила, все понравились и все подошли! Спасибо!!!

Мои подружки ждут поильники, я прочла последние сообщения, и поняла что поильники как у нас еще не пришли, за то появились другие без картинок, я спрошу у них в пятницу подойдут ли им такие, если что по возможен резерв на 2 поильника?.
А еще сгораю от любопытсва, судя по тому, что идет в посылке, там есть кое-что и для нас :-) очень хочу посмотреть. Правда не получилось бы как в прошлый раз :rotate: :rotate: не удержусь ведь :faceoff: .
  • 0

#272
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Хотела приобрести термос поильник с трубочкой 3 шт. Какая нибудь будет скидочка? И сколько стоит доставка до Алматы. Ответ можно в лс. Спасибо.
  • 0

#273
__Екатерина_

__Екатерина_
  • Гость
  • 28 сообщений

Кофточки на заказ:
Размер: от 1,5 до 6 лет
Цена: 3500


хочу заказать такую ярко розового цвета на 6 лет
  • 0

#274
__Екатерина_

__Екатерина_
  • Гость
  • 28 сообщений

Костюмчики на заказ:


и костюмчик этот
  • 0

#275
мама дочи и сыночи

мама дочи и сыночи
  • Гость
  • 12 сообщений
Ира привет! Это аселя. Поздравляю со всеми праздниками! Хотела спросить можно заказать комбез или костюмчик на весну на пацана моего на 6-9 мес. И на Айшу угги демисезонные кожанные и кросовки на 26-27 размер.
Поильники еще остались?
  • 0

#276
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений

Ирочка, здравствуйте!!! с прошедшими вас праздниками!
вот прилетели обратно, и спешу сообщить, что все вещи которые я у вас купила, все понравились и все подошли! Спасибо!!!

Мои подружки ждут поильники, я прочла последние сообщения, и поняла что поильники как у нас еще не пришли, за то появились другие без картинок, я спрошу у них в пятницу подойдут ли им такие, если что по возможен резерв на 2 поильника?.
А еще сгораю от любопытсва, судя по тому, что идет в посылке, там есть кое-что и для нас :-) очень хочу посмотреть. Правда не получилось бы как в прошлый раз :rotate: :rotate: не удержусь ведь :faceoff: .

Анара добрый день! Спасибо, Вас и вашу семью тоже с прошедшими праздниками!
я очееееееень рада что все подошло :-)
По поводу поильников - сейчас две посылки с поильниками на таможне, перед выходными обещали что доставят во вторник, но сегодня среда и пока тишина... поильники как у вас и поильники без картинок придут в одно время, так что можно будет выбрать.. тут стоит вопрос цены - с картинками 4500 и одноцветные 2500...
Что касается вашего заказа, то я сама в ожидании :-) некоторые вещи заказывала в первый раз и самой интересно :-) думаю к выходным будем уже в обновках ;-)
Еще звонила Дина (спасибо за рекомендацию :-) ), тоже ждет посылочки.. Можете прийти вместе на примерки :-)
Сразу отпишусь как все будет на руках!
Ирина
  • 0

#277
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений

Хотела приобрести термос поильник с трубочкой 3 шт. Какая нибудь будет скидочка? И сколько стоит доставка до Алматы. Ответ можно в лс. Спасибо.

Добрый день!
Есть поильники по 4500 (с картинками) и 2500 (одноцветные), вас какие именно интересуют?
По цене - либо скидочка либо доставка до Алматы за мой счет :-)
Ирина

1.JPG 2.JPG 5.JPG 6.JPG
  • 0

#278
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Здравствуйте, если по объему они одинаковые, то можно и без картинок. Скажите, Вы же по предоплате работаете? Могли бы Вы условия мне закинуть в лс. И сразу можно в резерв поставить или как .... Я буду брать. Куда деньги зачислить и т.д. завтра закину. Сколько дней доставка. Спасибо.

  • 0

#279
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений


Кофточки на заказ:
Размер: от 1,5 до 6 лет
Цена: 3500


хочу заказать такую ярко розового цвета на 6 лет

Добрый день!
Сейчас проверила систему, к сожалению, ярко розового цвета в наличии вообще никакого размера нет, еще нет из этой серии черной.. остальные варианты возможны.. Если заинтересует другой цвет, то при оформлении заказа еще раз проверю сначала ярко розовый, вдруг появится..
Розовый костюмчик с мишкой есть - будет стоить 4500.
53.JPG
Ирина
  • 0

#280
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
А! еще телефон. :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами детская одежда, корейская одежда, одежда на заказ, одежда для детей, детские вещи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.