Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

конец света будет или нет,что говорят голоса?

В последнее время стала слышать голоса из розетки. Причем только из той, которая в стене, если втыкаешь в неё удлинитель, то голоса слышны, но очень плохо, с помехами. Они мне говорят:
1) - Иди с Егоркой поздоровайся!
2) - Конец света будет, но тогда, когда к нам подберется супермассивная черная дыра и поглотит наше солнце. К тому времени все мои плановые реинкарнации воплотятся и я перейду в другую ипостась бытия.
3) Надо выбросить старую соль.
4) Стань шлюхой, хватит блюсти обеды бессексия!

Голоса мужские, с металлическим оттенком звучания, будто роботы. Я вот думаю, может кого еще к розетке пустить - если он тоже услышит какой-нибудь голос, то можно денюжку на этом заработать. Ну это как у Паланика в "Призраках" история с ящиком кошмаров. А ты заглянул бы в свой ящик кошмаров послушал голоса из розетки?

#62
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Кстати вышел ещё на статьи по зеркалам Козырева. Хоть сеть даёт какую-то пищу для размышления.

Не трогайте ученова Козырева, он тут не причем. Один из не многих людей, который занимался изучением времени. Давным давно читала его труды.

#63
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Почему люди бьются головой о стену? Ведь биться головой об угол намного эффективнее... Доктор Харлей, внесите коррективы в свои советы.. :dont:
  • 0

#64
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


конец света будет или нет,что говорят голоса?

В последнее время стала слышать голоса из розетки. Причем только из той, которая в стене, если втыкаешь в неё удлинитель, то голоса слышны, но очень плохо, с помехами. Они мне говорят:
1) - Иди с Егоркой поздоровайся!
2) - Конец света будет, но тогда, когда к нам подберется супермассивная черная дыра и поглотит наше солнце. К тому времени все мои плановые реинкарнации воплотятся и я перейду в другую ипостась бытия.
3) Надо выбросить старую соль.
4) Стань шлюхой, хватит блюсти обеды бессексия!

Голоса мужские, с металлическим оттенком звучания, будто роботы. Я вот думаю, может кого еще к розетке пустить - если он тоже услышит какой-нибудь голос, то можно денюжку на этом заработать. Ну это как у Паланика в "Призраках" история с ящиком кошмаров. А ты заглянул бы в свой ящик кошмаров послушал голоса из розетки?

гыгы я голоса из розеток слушал когда мне инфа нужна была.. у мну тогда "уши" во всей электронике стояли :D
4 пункт в личку желающих еще не накидал? ;) :D
  • 0

#65
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

гыгы я голоса из розеток слушал когда мне инфа нужна была.. у мну тогда "уши" во всей электронике стояли :D
4 пункт в личку желающих еще не накидал? ;) :D

Нет, что вы! Никто не хочет спать со шлюхами, которые разговариват с розетками. Всем только здоровых и порядочных подавай :D

Я вот думаю - может меня соседи так изводят?

Сообщение отредактировал killing me softly: 30.11.2012, 16:25:24


#66
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


гыгы я голоса из розеток слушал когда мне инфа нужна была.. у мну тогда "уши" во всей электронике стояли :D
4 пункт в личку желающих еще не накидал? ;) :D

Нет, что вы! Никто не хочет спать со шлюхами, которые разговариват с розетками. Всем только здоровых и порядочных подавай :D

Я вот думаю - может меня соседи так изводят?

может ваш сосед автор темы?
  • 0

#67
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

может ваш сосед автор темы?

Да наврятли, был бы он моим соседом, быстро из него бы всю дурь выбила! :D

#68
Ameno Dorime

Ameno Dorime
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Вы наверное правы насчёт меня. В то же самое время я со своей колокольни могу сказать то же самое про персонаж, ссылку на который вы дали. Кстати ваш аватар раскрывает наверное ваш девиз, которым вы живёте - смерть идиотам????

Вообще-то в данном случае насчет вашей фразы про аватар более подойдет фраза: "у кого что болит, тот о том и говорит", но на самом деле в данном случае я буду категорически с вами согласен.
Кстати, насчет ссылочного персонажа: вроде бы вы с ней на одной колокольне сидите, не?

Если так, то смотрите, как бы жизнь не изменила в один прекрасный момент ваше положение по ту сторону балахона

Разумеется, а вы что, надеетесь каким-то образом этого избежать? Не просветите меня - как?

Буду искать людей с похожей ситуацией, дабы общаться на своём, марсианском" с ними

Я вам могу даже адресок этих людей подкинуть. :-/
И, думаю, не только я это могу.


зы - лучше бы подрались.. было бы зрелищнее

Вы что??!!! Бить больных людей - уголовно наказуемое деяние!


Не трогайте ученова Козырева, он тут не причем. Один из не многих людей, который занимался изучением времени. Давным давно читала его труды.

С тех далеких времен изучение им времени таки продвинулось хоть на чуть-чуть?


Нет, что вы! Никто не хочет спать со шлюхами, которые разговаривают с розетками

А зря. Они ж недорогие, и без претензий. :smoke:
  • 0

#69
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Что то подобное я перечитывал у Беляева А (с) *Властелин мира.
Засадим себя в Тесловскую сетку.
  • 0

#70
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
Хотелось бы услышать ещё глас толпы от прослушки файлов в архиве Записи.rar

Сообщение отредактировал cosmos2030: 01.12.2012, 20:15:14

  • 0

#71
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В данный момент внутри полная пустота и разбитость, полное одиночество, несмотря на окружающих. Просто всё выплеснул наружу.

Прежде чем выплеснуть, стоило задуматься: а нужен ли мой выплеск окружающим? Что за эгоизм?
Большинство бед человечества происходят как раз из-за вот таких вот выплесков: Гитлер был чрезвычайно замкнутым и неуверенным в себе человеком ,а чем закончился его выплеск-об этом известно каждому.
Посему-держи свое гамно при себе ,%Username% !
  • 0

#72
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Почему люди бьются головой о стену? Ведь биться головой об угол намного эффективнее... Доктор Харлей, внесите коррективы в свои советы..

Тут ведь самое главное-процЭсс, а не результат.
А при убиении об угол летальный исход для поциэнта наступает быстрее, что не приносит положенного профита и тонны лулзов для окружающих.
Посему, как доктор, я рекомендую элитную лоботомию - очень больно и очень дорого!
  • 0

#73
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
Так что насчёт прослушивания записей в архиве из моего 3-го сообщения? Единственный факт, которым я обладаю

Сообщение отредактировал cosmos2030: 04.12.2012, 10:23:32

  • 0

#74
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Так что насчёт прослушивания записей в архиве из моего 3-го сообщения? Единственный факт, которым я обладаю

Вы это серьезно?
Любой студент второго курса, обладающий начальными навыками работы в Sound Forge, слепит подобное за час работы. :faceoff:
  • 0

#75
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
я бы выложил полные записи, но они по 24 часа. Если есть желание - могу выкинуть куда-нибудь. Теперь вы меня обвиняете в подделке. Но ЛУЧШЕ - и я написал как САМОМУ ЗАПИСАТЬ всё это. У меня обычный нетбук на процессоре Atom с отключенным кулером, подключен SSD-жёсткий диск и микрофон SONY FV-620. При этом звуковая карта стандартная встроенная в нетбук с соответсвующим качеством. После получения записи я добавляю грмкость в sound forge на 20%(или в 20 раз????). Хотя можно и без добавления услышать, но очень тихо. Был бы рад прослушать чью-либо запись у себя. Если не трудно конечно.

Сообщение отредактировал cosmos2030: 04.12.2012, 10:46:06

  • 0

#76
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
Я конечно понимаю, что сейчас всё можно слепить - и звук, и видео. Ещё один нюанс - у меня как раз в одном из соседних домов находятся те самые представители человечества, называющие себя "верующие", но при этом матом гнут на всю улицу. Их голоса совпадают точь-в-точь!!. Фактически я недалеко от них нахожусь. Микрофон вообще в шкафу в тряпках лежит и я проживаю в частном секторе, поэтому шумы квартирные от соседей через стенку исключить сразу можно.

Сообщение отредактировал cosmos2030: 04.12.2012, 10:43:14

  • 0

#77
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
Если есть возможность, уважаемый }{APJIu - я бы послушал ваши необработанные записи. Может что и услышал бы на них. Чем и поделился бы с вами. Но от вас скорее всего такой щедрости не дождаться.
  • 0

#78
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я бы выложил полные записи, но они по 24 часа. Если есть желание - могу выкинуть куда-нибудь. Теперь вы меня обвиняете в подделке. Но ЛУЧШЕ - и я написал как САМОМУ ЗАПИСАТЬ всё это. У меня обычный нетбук на процессоре Atom с отключенным кулером, подключен SSD-жёсткий диск и микрофон SONY FV-620. При этом звуковая карта стандартная встроенная в нетбук с соответсвующим качеством. После получения записи я добавляю грмкость в sound forge на 20%(или в 20 раз????). Хотя можно и без добавления услышать, но очень тихо. Был бы рад прослушать чью-либо запись у себя. Если не трудно конечно.

Вы сами себе ответили.
Вы усиливаете фоновые шумы, плюс софт вносит свои искажения-и слышите то ,что хочете слышать.
Это же элементарно, Кэп! :faceoff:
  • 0

#79
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если есть возможность, уважаемый }{APJIu - я бы послушал ваши необработанные записи. Может что и услышал бы на них. Чем и поделился бы с вами. Но от вас скорее всего такой щедрости не дождаться.

Уважаемому }{APJIu есть чем заняться, кроме поисков черной кошки в темной комнает при условии ,что ее там нет. :-/
  • 0

#80
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
Интересно что же я себе воображаю, когда там отчётливо слышно ТО, что не должно было быть там. Усиливаю только из-за того, что оригинал имеет то же самое постороннее(хотя должна быть тишина). И просто нужно немного добавить громкости для того, чтобы стало немного яснее, что там на оригинале. Это не всё - если бы по ночам мне "электронный голос" не сверлил в области над левым ухом и если бы я не оказался в той ситуации, в которой нахожусь сейчас, то мне бы всё это нах не было нужно - у меня была своя нормальная жизнь, наполненная вполне обывательскими заботами. Просто однажды всё перевернулось...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.