Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я питаюсь конским помётом и запиваю ослиной мочой

А вот это уже ближе к истине...
На такой диете гораздо проще услышать голоса...

Сообщение отредактировал }{APJIu: 29.11.2012, 15:06:12

  • 0

#42
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
мда.. пока гром не грянет, мужик не перекрестится
  • 0

#43
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А он и не грянет.
либо грянет в головах тех дуриков больных людей, в которых звучат посторонние голоса.
Вменяемым гражданам опасаться нечего. Олсо-тратить время на изучение сотни линков - тоже. :-/
  • 0

#44
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
В наше ненормальное время каждый нормальный ненормален уже тем, что он нормален
  • 0

#45
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
конец света будет или нет,что говорят голоса?
  • 0

#46
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В наше ненормальное время каждый нормальный ненормален уже тем, что он нормален

Типичная демагогия типичного псевдо-пророка, толкающего свои псевдо-идеи.
Банально. Скучно.
СЛЕДУЮЩИЙ!
  • 0

#47
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
Когда их станет больше - на каждого жителя по члену секты, тогда и будет конец света. Только поздно будет пить боржоми... А пока всё нормально - дети безо всяких отклонений в психике вешаются. Люди уходят в запой, уезжают из страны в надежде найти более радужные перспективы. Криминал растёт с каждым днём. А насчёт наступления конца света - сам жду с нетерпением. Будет нескучно и небанально. Каждый получит по орехам. Благодарю за внимание.


вот ещё ссылка - но это так, "примитивное" устройство. Теперь я понимаю, почему иногда слышал фразы"ультразвуковая волына"
http://www.livejourn...onth=2008-02-01

Сообщение отредактировал cosmos2030: 29.11.2012, 19:48:23

  • 1

#48
Ameno Dorime

Ameno Dorime
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Изображение
  • 0

#49
Ameno Dorime

Ameno Dorime
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А я здесь первый раз рассказал про голоса - больше никто не знает кроме вас

Ога, конечно...
  • 0

#50
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
Учитывая мнение ответивших голосов - вы наверное правы насчёт меня. В то же самое время я со своей колокольни могу сказать то же самое про персонаж, ссылку на который вы дали. Кстати ваш аватар раскрывает наверное ваш девиз, которым вы живёте - смерть идиотам???? Если так, то смотрите, как бы жизнь не изменила в один прекрасный момент ваше положение по ту сторону балахона.
  • 0

#51
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
Вот так и живём в обществе, показывая пальцами на идиотов и подхватывая мнения таких же рядом, лишь бы самому не признать свой идиотизм.
  • 0

#52
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Не стал читать много текста - кто нибудь вкратце введите в курс? О чем статья?
  • 0

#53
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
Уважаемый, на статью можете не обращать внимания это так, бредни одного идиота. Вас это всё равно не коснётся. Хотя бы ссылки в статье утрудите себя изучить. Они как-никак интересные и информативные.

Сообщение отредактировал cosmos2030: 30.11.2012, 13:16:49

  • 0

#54
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Вы можете на расстоянии мысленно вычислять кого коснется, а кого нет?

Лень по ссылкам щелкать. И читать тоже лень.
  • 0

#55
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
Просто обычно человек живёт по-принципу ничего не знаю, моя хата с краю, с моей хатой всё нормально, гром в неё не е#$%т. И это в общем-то нормальное состояние, когда у тебя всё в жизни нормально и ты просто живёшь и занимаешься своими делами. Ничто не омрачает твой жизненный путь, кроме простых мелочей навроде продвижения по карьерной лестнице, прибавке к зарплате и тд. В таком состоянии всю грязь вокруг не замечаешь. Простая жизненная суета безо всяких "сюрпризов".
  • 0

#56
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Спор носит интеллектуальный характер, если предметом спора нельзя ударить по голове. (с)
зы - лучше бы подрались.. было бы зрелищнее :D
  • 0

#57
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Просто обычно человек живёт по-принципу ничего не знаю, моя хата с краю, с моей хатой всё нормально, гром в неё не е#$%т. И это в общем-то нормальное состояние, когда у тебя всё в жизни нормально и ты просто живёшь и занимаешься своими делами. Ничто не омрачает твой жизненный путь, кроме простых мелочей навроде продвижения по карьерной лестнице, прибавке к зарплате и тд. В таком состоянии всю грязь вокруг не замечаешь. Простая жизненная суета безо всяких "сюрпризов".

Заумно пишите в то же время пытаясь вызвать в людях интерес путем того что бы задуматься о своёй жизни. (это я про цитируемый текст). Но все равно текста много написали в первом посте.
Вы если людей хотели заинтересовать к своей проблеме, то писали бы кратко и доступно. Не зря говорят краткость сестра таланта.
Удачи вам в вашем деле!

Кстати, а цель какую вы преследуете публикуя некую информацию?
  • 0

#58
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
Пару раз перечитывал свои "труды" - ничего заумного там не увидел, всё написано простым и доступным языком. На самом деле цель всего этого у меня отсутствует напрочь. В данный момент внутри полная пустота и разбитость, полное одиночество, несмотря на окружающих. Просто всё выплеснул наружу. Ещё после публикации вдруг стало интересно как народ отреагирует. Реакция, как я уже сказал ранее - ожидаемая. Буду искать людей с похожей ситуацией, дабы общаться на своём, "марсианском" с ними.
  • 0

#59
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
А краткость, она может и сестра, но доходчивость - мать её..
  • 0

#60
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
Кстати вышел ещё на статьи по зеркалам Козырева. Хоть сеть даёт какую-то пищу для размышления.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.