Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10020

#8601
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Где девушки, открытые душой к новым знакомствам, желающие ощутить радость первой встречи, счастье быть в центре внимания и не знающие тягот замужества (или наоборот, знающие  ) М??
вот я такой была все эти выхи)))))
  • 0

#8602
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Диа, почему столько времени а познокомлюсы лишь с сексом дружат но не как не с АС ? :faceoff:

 
Ты знаешь, те, кто дружит с сексом, могут неправильно истолковать расшифровку аббревиатуры "АС"  ввиду крайней степени озабоченности и возразить  :D
ишь ты , задружился...только недавно ЛИЧевцев в Сексе гонял, видишь ли ходют тут всякие а потом ложки пропадают.
  • 0

#8603
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

 

Диа, почему столько времени а познокомлюсы лишь с сексом дружат но не как не с АС ? :faceoff:

 
Ты знаешь, те, кто дружит с сексом, могут неправильно истолковать расшифровку аббревиатуры "АС"  ввиду крайней степени озабоченности и возразить  :D
ишь ты , задружился...только недавно ЛИЧевцев в Сексе гонял, видишь ли ходют тут всякие а потом ложки пропадают.

 

 

Прально ))) А то понабегут с лича за культурным шоком, потом насаются по веткам и причитают, как фсе плохо, пошло и стыдно  ))


  • 0

#8604
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

только недавно ЛИЧевцев в Сексе гонял
а... типа спалили тусу сексотов в  фасоли? :D
  • 0

#8605
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

Где девушки, открытые душой к новым знакомствам, желающие ощутить радость первой встречи, счастье быть в центре внимания и не знающие тягот замужества (или наоборот, знающие  ) М??
вот я такой была все эти выхи)))))

 

 

Будни тебя испортили? )))


  • 0

#8606
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

только недавно ЛИЧевцев в Сексе гонял

а... типа спалили тусу сексотов в  фасоли? :D
неть...причем умудряются гонять старожилов...я если что себя еще молодожилом считаю.
  • 0

#8607
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

причем умудряются гонять старожилов..
секс ветку детки-задротики оккупировали. там теперь секса меньше даже чем в книге жалоб и предложений :D 
  • 1

#8608
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

неть...причем умудряются гонять старожилов...я если что себя еще молодожилом считаю.

 

Чо ты прибедняешься )) Или ты себя в разрезе времени с баобабом сравниваешь? ))) 


  • 0

#8609
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

секс ветку детки-задротики оккупировали. там теперь секса меньше даже чем в книге жалоб и предложений :D

 

 

Вот ты прям в точку попал....  :faceoff: Фсе, фсе. что нажито непосильным трудом.... коту под хвост...


  • 0

#8610
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

причем умудряются гонять старожилов..

секс ветку детки-задротики оккупировали. там теперь секса меньше даже чем в книге жалоб и предложений :D
поэтому секс медленно но верно переезжает в ЛиЧ
  • 0

#8611
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Итак, это все лирика....

 

Где девушки, открытые душой и телом к новым знакомствам, желающие ощутить радость первой встречи, счастье быть в центре внимания и не знающие тягот замужества (или наоборот, знающие  :D ) М??

 

А то что-то темка превратилась местечковый клуб местечковых интересов местечковых тетак, отпугивающих кандидаток на обретение счастья быть любимыми  :dont:  :D

Хто энто тут с транспарантами ходит?  :spy:  Что Секс ветка обмельчала и местные тетки надоели?   :D

Ходют тут всякие с оголенными крышками!  :faceoff:


  • 0

#8612
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

поэтому секс медленно но верно переезжает в ЛиЧ
да он давно уже в ЛиЧ. года так с 2004-2005 :D 
  • 0

#8613
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Хто энто тут с транспарантами ходит?  :spy:  Что Секс ветка обмельчала и местные тетки надоели?   :D

Ходют тут всякие с оголенными крышками!  :faceoff:

 

 

Интересно, Диа, ты перед тем как поставить такой смайлик :faceoff: сидишь минут пять спрятавшись лицом в ладошку, как бы ф шоке от прочитанного и своих выводов, или ставишь его только чтобы задействовать функционал форума?  :smoke:


  • 0

#8614
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

поэтому секс медленно но верно переезжает в ЛиЧ

 

Явасумоляю, Шура... )))) Какой секс в ЛиЧе ))) Разве что в моск )))


  • 0

#8615
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Будни тебя испортили? )))
:D я впечатления от них по полочкам раскладываю, устаканиваю и тп и тд)))
  • 0

#8616
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

Будни тебя испортили? )))
:D я впечатления от них по полочкам раскладываю, устаканиваю и тп и тд)))

 

 То есть, ты потеряна для ветки до окончания инвентаризации последствий выхов? )) 


  • 0

#8617
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

Хто энто тут с транспарантами ходит?  :spy:  Что Секс ветка обмельчала и местные тетки надоели?   :D

Ходют тут всякие с оголенными крышками!  :faceoff:

 

 

Интересно, Диа, ты перед тем как поставить такой смайлик :faceoff: сидишь минут пять спрятавшись лицом в ладошку, как бы ф шоке от прочитанного и своих выводов, или ставишь его только чтобы задействовать функционал форума?  :smoke:

 

А вы батенька статистику ведете, кто для чего и зачем ставит смайлики на форуме?  :ninja: Или просто хотите поддержать таким образом беседу?


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.07.2013, 17:16:16

  • 0

#8618
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А вы батенька статистику ведете, кто для чего и зачем ставит смайлики на форуме? 

 

Именно так, доченька, твоя проницательность границ не ведает... ))) Выражения, смайлики, стилистика, реакции на раздражители,поведения в агрессии, частота  проблесков остроумия,  размер сисек... и т.п. А уже потом делаю выводы.... а не наоборот, как некоторые ))) 


  • 0

#8619
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Или просто хотите поддержать таким образом беседу?

 
 
Тебе понравится )))
 

  • 0

#8620
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

А вы батенька статистику ведете, кто для чего и зачем ставит смайлики на форуме? 

 

Именно так, доченька, твоя проницательность границ не ведает... ))) Выражения, смайлики, стилистика, реакции на раздражители,поведения в агрессии, частота  проблесков остроумия,  размер сисек... и т.п. А уже потом делаю выводы.... а не наоборот, как некоторые ))) 

 

Мы тут все по-вашему подопытные что-ли? Лаборатория доХтора 2772. Ну вот, теперь и меня посчитали!   :faceoff:  :D

 

 

Или просто хотите поддержать таким образом беседу?

 
 
Тебе понравится )))

 

Доооо, мне ощенама понравилось!  :bow:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.