Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10020

#8581
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Ты знаешь, те, кто дружит с сексом, могут неправильно истолковать :D

а я то наийная... думала уже все давно растолкованно :faceoff: 
 
 

Они и с Авто-средой дружат, но не все!  :smoke:

В таком случае срочная совместная вылазка :dont: 
 


  • 0

#8582
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

Диа, почему столько времени а познокомлюсы лишь с сексом дружат но не как не с АС ? :faceoff:

 

Ты знаешь, те, кто дружит с сексом, могут неправильно истолковать расшифровку аббревиатуры "АС"  ввиду крайней степени озабоченности и возразить  :D

 

Сам себя определил!))) 


  • 0

#8583
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

 

Диа, почему столько времени а познокомлюсы лишь с сексом дружат но не как не с АС ? :faceoff:

 

Ты знаешь, те, кто дружит с сексом, могут неправильно истолковать расшифровку аббревиатуры "АС"  ввиду крайней степени озабоченности и возразить  :D

 

Сам себя определил!))) 

 

 

Чейта? :) Может, у меня просто кругозор широкий вкупе со знаниями образа мышления местного контингента? :)

.... Девушка, что за нехорошая привычка судить о человеке столь поверхностно!  :faceoff:  :D


  • 0

#8584
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Главное - с головой дружить )))

А что, у нас автосреда - это краеугольный камень, вокруг которого строится социум и определяется критерий оценки общениепригодности?? ))

 

Нет, просто многие и там и здесь, и соответственно, хочется соединить обе темы. Все просто!   


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.07.2013, 14:56:10

  • 0

#8585
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

Чейта? :) Может, у меня просто кругозор широкий вкупе со знаниями образа мышления местного контингента? :)

.... Девушка, что за нехорошая привычка судить о человеке столь поверхностно!  :faceoff:  :D

 

Таааа ладно, поздняки метаться, признайся уже во всех грехах, второе дно уже оголилось!  :faceoff:   :lol:


  • 0

#8586
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Таааа ладно, поздняки метаться, признайся уже во всех грехах, второе дно уже оголилось!    

 

Почему второе? )) И почему дно? ))) 


  • 0

#8587
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Диа, почему столько времени а познокомлюсы лишь с сексом дружат но не как не с АС ? :faceoff:

 

Дружили, только раньше.. давно это было


  • 0

#8588
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

Таааа ладно, поздняки метаться, признайся уже во всех грехах, второе дно уже оголилось!    

 

Почему второе? )) И почему дно? ))) 

 

Не вам ли сударь знать? Вы же такой просвещенный, и в силах понять все, что вас окружает. Не уж то, вам не под силу посмотреть на себя со стороны или вглубь себя?   :smoke:   :D


  • 0

#8589
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Нет, просто многие и там и здесь, и соответственно, хочется соединить обе темы. Все просто!   

и еще там, и там, и даже воооон там есть те, которые и здесь тоже ))) Впору собираться всем на площади )))

Но так не бывает, у каждой ветки свои профильные интересы и темы, которые понимают только местные... потому и собираются разными кучками :) 


  • 0

#8590
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Не вам ли сударь знать? Вы же такой просвещенный, и в силах понять все, что вас окружает. Не уж то, вам не под силу посмотреть на себя со стороны или вглубь себя?   :smoke:   :D

 

Вот и я про то - даже вглубь смотреть не надо, достаточно зайти в профиль и увидеть место активности, а не кричать "вотоно дноооо!!!!!!!!"  :-/ А на самом деле это не дно... а крышка )) не с той стороны смотришь ))))


  • 0

#8591
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

Нет, просто многие и там и здесь, и соответственно, хочется соединить обе темы. Все просто!   

и еще там, и там, и даже воооон там есть те, которые и здесь тоже ))) Впору собираться всем на площади )))

Но так не бывает, у каждой ветки свои профильные интересы и темы, которые понимают только местные... потому и собираются разными кучками :)

 

Ишь ты, Масленница! 

И тут поет Киркоров "А я и не знал  ....."   :lol:  :lol:  :lol:  


  • 0

#8592
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

Не вам ли сударь знать? Вы же такой просвещенный, и в силах понять все, что вас окружает. Не уж то, вам не под силу посмотреть на себя со стороны или вглубь себя?   :smoke:   :D

 

Вот и я про то - даже вглубь смотреть не надо, достаточно зайти в профиль и увидеть место активности, а не кричать "вотоно дноооо!!!!!!!!"  :-/ А на самом деле это не дно... а крышка )) не с той стороны смотришь ))))

 

У всех разные конструкции, у кого дно, у кого крышка! Пойду посмотрю профиль ... что там за крышка! )))  


  • 0

#8593
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

У всех разные конструкции, у кого дно, у кого крышка! Пойду посмотрю профиль ... что там за крышка! )))  

 

 

И не забывай искать положительное во всем что увидишь!!  :idea:


  • 0

#8594
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 Мудреца хотят сжечь на костре! Ужас-ужас!  А можно еще бубен в горы взять для спец. эффектов!   
МУдреца не тррогать!!!!!!!!!!!!!!!! Добрее человека я ешо не встречала.

Ишьты повадились...\ :dont:

 

И бубен мои оставьте, неча лишний раз трогать то, что не знаете как работает.... :dont:


  • 0

#8595
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

 

Диа, почему столько времени а познокомлюсы лишь с сексом дружат но не как не с АС ? :faceoff:

 

Дружили, только раньше.. давно это было

 

Приветик :hi:  я не застала :D  у тебя как я понимаю все плохо? :faceoff:


  • 0

#8596
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

И бубен мои оставьте, неча лишний раз трогать то, что не знаете как работает....

 

Шама, покажи мастер-класс! А? ))) 


  • 0

#8597
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Приветик :hi:  я не застала :D  у тебя как я понимаю все плохо? :faceoff:

 

Что именно?


  • 0

#8598
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

 

Приветик :hi:  я не застала :D  у тебя как я понимаю все плохо? :faceoff:

 

Что именно?

 

Увидишь меня на форуме, знай все плохо… Твое?


  • 0

#8599
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

 

Приветик :hi:  я не застала :D  у тебя как я понимаю все плохо? :faceoff:

 

Что именно?

 

Увидишь меня на форуме, знай все плохо… Твое?

 

 

упс.. на днях собирался улучшиться ))


  • 0

#8600
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Итак, это все лирика....

 

Где девушки, открытые душой и телом к новым знакомствам, желающие ощутить радость первой встречи, счастье быть в центре внимания и не знающие тягот замужества (или наоборот, знающие  :D ) М??

 

А то что-то темка превратилась местечковый клуб местечковых интересов местечковых тетак, отпугивающих кандидаток на обретение счастья быть любимыми  :dont:  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.