Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10020

#4381
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
#ребятам о зверятах

СЕКОНД-ХАУНД.
Практичная и недорогая собака на каждый день. За свою довольно долгую жизнь меняет, как правило, нескольких хозяев.
  • 1

#4382
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Утра всех
  • 0

#4383
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
драсти) вот чета думается мне, что среди нас такие наблюдаются :D причем все как на подбор и в наличии :D
Одиночки
Скрытый текст

  • 0

#4384
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Здоровки!

Прикреплённые изображения:

  • 1363078912_kartinki-dnya-3.jpg

  • 0

#4385
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Художник, поэт, писатель, музыкант - вот наиболее часто встречающиеся профессии одиночек.

O RLY? :D

#4386
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Идрасти.

#4387
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ы? :D
Изображение
  • 0

#4388
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Ы? :D

У Берканы - весна...Мартовский кот)
Всем здрасти.
  • 0

#4389
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Ы? :D

Можно также шантажировать заявой в Гринпис на жестокое обращение с животными.

#4390
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Кстати, Беркана, скольких кроликов ты опечалила за свою жизнь? :D

#4391
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Изображение
Беркана. Вид сверху.

#4392
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
"Во поле беркана стояла..."
Слюшай, хороший ник, да. :D

#4393
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Объяснительная вежливого человека

Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)

Сообщение отредактировал Эпик: 13.03.2013, 18:58:33


#4394
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Объяснительная вежливого человека

спасибо поржал :D
  • 0

#4395
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Пошаговые инструкции

• КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ

1. Встретьте курить в каком-нибудь необычном месте (например, за гаражами).
2. Влюбитесь в курить.
3. Заведите отношения с курить, ходите на свидания, предложите сожительствовать.
4. Поживите так несколько лет.
5. В конце концов поймите, что вы не сходитесь характерами, и бросьте курить.

Готово! Вы восхитительны и бросили курить.

• КАК НЕ СОЙТИ С УМА:

1. Закачайте в плеер любимой музыки.
2. Если куда-то уходите, наденьте наушники.
3. Включите плеер.
4. Не снимайте наушники, пока ни окажетесь дома.

Готово! Вы восхитительны!

• КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВАМ НАПИСАЛИ:

1. Включите фильм.
2. Начните его смотреть.

Готово! Вы восхитительны и больше не чувствуете одиночества! Всем вдруг от Вас что-то нужно!

• КАК ВЛЮБИТЬСЯ:

1. Выберите человека, которому на вас плевать.
2. Убедитесь, что ему точно на вас плевать.
3. Влюбляйтесь.

Готово! Вы восхитительно несчастны и глупы!

• КАК ПОБЕДИТЬ В СПОРЕ С ДЕВУШКОЙ:

1. Начни спор с девушкой.
2. Заплачь первым.
3. Ты прав.
4. Победа в споре.

Готово! Ты доминантный самец!

• КАК ПОНЯТЬ ДЕВУШКУ:

1. ???
2. ???
3. ???
4. Ок.

Готово! Вы восхитительны!
Ну или нет, не знаю.

• КАК ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ РАЗГОВАРИВАТЬ С ВАМИ:

1. Наденьте наушники.
2. Включите свою любимую песню.

Готово! Вы восхитительны! Люди обязательно начнут общаться с вами!

• КАК ПРАВИЛЬНО СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР:

1. Включите телевизор.
2. Сядьте за компьютер.

Готово! Приятного просмотра!

• КАК СТАТЬ ХОРОШИМ ДРУГОМ:

1. Проявляйте внимание к девушке.
2. Ухаживайте за ней, дарите подарки.
3. Признайтесь в любви.

Готово! Вы такой лапочка, самый лучший, милый, добрый, хороший, но....

• КАК ПОТЕРЯТЬ ФЛЕШКУ:

1. Положите флешку на стол.
2. Моргните.

Готово! Вы восхитительны!

• КАК НЕ МЫТЬ ПОСУДУ:

1. Сожрите почти все содержимое тарелки.
2. Оставьте одну ложку и скажите "мне не лезет"

Готово ! Вы восхитительны! (Мама помоет!)

• КАК CБРОСИТЬ НА ЗЕМЛЮ МЕТЕОРИТ:

1. Напишите парню первой.

Готово! Вы восхитительны и МЫ ВСЕ УМРЕМ!

• КАК УБИТЬ ВРЕМЯ:

1. Зарядите пистолет.
2. Выстрелите во время.

Готово! Теперь время убито!

#4396
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
...на их родном (испанском) языке, - не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa?

Кавказцы могут гордо ассоциировать себя с испанцами :D
  • 0

#4397
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Объяснительная вежливого человека

Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)

вначале лень было читать , прочитала - под столом )))
  • 0

#4398
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Кошандрий, че пристал, да? :D у меня кролики не огорчаются и не плакают :dont:
Suzuki Jimny свидетель атвичайу :D
Стафида, все хочу спросить, это была ты утром на Абайке Момышке , заглядывала-бибикала? привет :hi:
Драсти вам тут :D
  • 0

#4399
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Конечно я, и тебя узнала, привет тебе !!! Всем доброе утро!

Сообщение отредактировал Стафида: 14.03.2013, 09:00:40

  • 0

#4400
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Конечно я, и тебя узнала, привет тебе !!! Всем доброе утро!

Блин, а я чет Беркану не узнаю..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.