Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10020

#4361
Krutysh

Krutysh
  • Читатель
  • 37 сообщений
без начинки не интересно.просто в прошлый раз друг пытался доказать, что у сгущенки нет срока хранения)))) а второй, что можно есть фарш, купленный на барахолке))))

#4362
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Тогда лучше с творогом
  • 0

#4363
Krutysh

Krutysh
  • Читатель
  • 37 сообщений
договорились. Вам сколько в резерв штук?

#4364
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ммм, Нуу сколько не жалко )))
  • 0

#4365
Krutysh

Krutysh
  • Читатель
  • 37 сообщений
окей.только потом не кричите-хватит, больше не влезет. мы-люди крайности, меры нет)))

#4366
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

окей.только потом не кричите-хватит, больше не влезет. мы-люди крайности, меры нет)))


  • 0

#4367
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
6 самых интересных психологических эффектов
Скрытый текст

драстуйти.
не купайтесь тута
Изображение
  • 0

#4368
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Эмми, с прошедшим! Много любви и радостей :)

спасибо ;)
блины-блины, мне все. Эпик сказал :D
  • 0

#4369
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Да-да, Эпик сказал, так что давайте. :D
Здрасте. :smoke:

#4370
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
СМЕРТЕЛЬНЫЕ ДОЗЫ

1. АЛКОГОЛЬ
смертельная доза - 3 бутылки водки в одного

2. ПОЛИВИТАМИНЫ
смертельная доза -5000 таблеток в сутки

3. СОЛНЦЕ
смертельная доза - 8 часов на жаре

4. НИКОТИН
смертельная доза- 94 сигареты за раз

5. СОЛЬ
смертельная доза - 250 г в один присест

6. КОФЕИН
смертельная доза -150 эспрессо залпом

7. ВОДА
смертельная доза - 8-10 л за день

8. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
смертельная доза - более 0,1 ампера

9. КОМАРЫ
смертельная доза - 500 000 укусов

  • 0

#4371
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

3. СОЛНЦЕ смертельная доза - 8 часов на жаре



Хорошо летом в пустыне

Хорошо летом в пустыне, тепло!

Прогулка пешком, а потом ползком, бодрит, позволяет быстро скинуть лишние десятки килограммов.

Песок забивается в рот, уши, за воротник, будто хочет спрятаться от солнца.

– Пить-пить-пить! – разговаривают между собой все жители пустыни. И я почему-то понимаю их язык!
Вот с радостным молчанием подбежал, приветливо помахивая крючковатым, словно у дворняжки, хвостом, скорпион.

Красавица очковая кобра распустила свой капюшон. Хорошо кобре с капюшоном на солнышке. Тем временем какая-то другая юркая змейка – промелькнула и нет её! Только две аккуратных розовых дырочки на лодыжке оставила на память, проказница. Змейка, змейка, сколько мне жить осталось?

Вот пузатый варан деловито тащит в свое логово зазевавшуюся вараниху. Переставляет ноги, изгибается. Противный.

А черепаха забавная! Ну-ка, ну-ка, постой, юркая бегунья! Суну палец ей под панцирь… Ух, как же ей там жарко, в этом тесном костяном костюмчике! Там у неё, наверное, градусов сто. Вот если залить туда воды, получится отличный черепаховый супчик. Дело-то за малым – воду найти.

«Во-ды! Во-ды!» Кто это? А! Это, оказывается, я шепчу потрескавшимися губами. «Шур-шур-шур!» – шуршат мои губы.

Да… Главные проблемы в пустыне – нечем запивать и сушняк наутро.

И даже там, где раньше был старый, заброшенный колодец, бьёт из-под земли мощный электрический разряд от подземного силового кабеля.

Ба! Что я вижу! Да это же скелет лошади! Стоит со скелетом всадника! И как их сюда занесло? Молчат скелеты, хранят свою тайну…

Крепкий нестерпимый запах верблюдов, а также их хозяев, возвещает о скором появлении каравана. Так и есть – из-за бархана неторопливо выплывают корабли пустыни, верблюды. Следом за ними так же медленно плывут шлюпки пустыни – ослы.

Впереди неспешно, гордо вышагивает царь пустынных зверей – Махмуд. Знаками показываю бедуину: «Жарко, мол, брат, а?» Тот согласно кивает головой, протягивает мне кинжал.

Поравнявшись со мной, крейсер «Плюющий» дает продолжительный гудок. Обтираюсь после встречи с грациозным животным и иду следом, правда, на расстоянии…

Уф! Ну где же тень? А! Вот она надо мной спряталась! Видно, жарко ей, маленькой.

Солнце нестерпимо жжёт с высоты. Ничего, скоро смерть. Как раз в пустыне-то и проверяется, кто ты на самом деле – человек или труп человека.

Вот и грифы. Кружат стаей над моей головой, бросая на нее спасительную тень. Обмахивают крыльями, капают приятной мокрой слюной. Спасибо вам, добрые птицы!..

Ну наконец-то, долгожданный мираж! Так, что у нас сегодня по пустынному TV? «Шрек» или «Симпсоны»? Ух ты, в горячем воздухе плавает изображение женского общежития в городе Иваново! Стойте, друзья, не бегите! Я уже пробовал. Или растает внезапно, или вахтёр не пустит…

Вот и противное солнце скрылось за горизонт. Боже, до чего холодно! Так и заболеть можно! А я, как назло, не взял тулуп со скелета, который мне попался днём…

А вот и перекати-газета, а следом за ней – перекати-туалетная-бумага. Видать, разворошил шалунишка-самум чью-то помойку. Ну, а где помойка, там и жизнь – это примета верная. Человек завсегда строит жильё вблизи помойки.

Что же, скорей туда, к этому оазису! Туда, где нас ждут и солярий, и прохладная сауна и прочие прелести цивилизации!..


утра всех
  • 0

#4372
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Остин - прелесть! :D
Изображение
  • 0

#4373
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

классно-когда есть свой бизнес


Даурен, не всякий бизнес одинаково полезен :D

Дорогие Девушки, если Вам нужен надоели родители с постоянными вопросами о хотя бы потенциальном женихе, если Вам не с кем выйти в свет в компании подруг и коллег, если Вашему чудесному сынишке не с кем поиграть в футбол или прокатиться на велике, то пишите.казах.30лет. невысокого роста. разносторонний. оплата по договоренности. пишите в личку


  • 0

#4374
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
надо идти работать...
Изолятор - штука, которая помогает концентрироваться на чтении и написании текста. Придумали в 1925 году. :faceoff:
Изображение
  • 0

#4375
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Скукота... Скукотища! ©

#4376
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Скукота... Скукотища! ©

Изображение
  • 0

#4377
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
#ребятам о зверятах

ЭСТООНСКАЯ ГООНЧАЯ.
Выведена для загона раненых черепах и улиток. Команды хозяина выполняет очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут после подачи. Очень любит детей с задержкой умственного развития.
  • 0

#4378
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
#ребятам о зверятах

НЕМЕЦКИЙ ДОННЕРВЕТТЕР.
Кароший немецкий собак. Имеет приносить немецкий хозяин яйки, курки. Выполняет любой командований.
  • 0

#4379
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
#ребятам о зверятах

ПУДЕЛЬМАН.
Переспрашивает команды. Долго торгуется. Любит рыбу и курицу. В рацион следует включать чуть больше воды, чем другим собакам.
  • 0

#4380
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
#ребятам о зверятах

РУССКАЯ САМОГОНЧАЯ (русский борзой бухаунд).
Выведена не для охоты ни на кого, а просто по полям поноситься. Способна унюхать за версту молодого первача. Применяется также для поиска бутылок и хозяев, спящих на необъятных сибирских просторах. Незаменима на охоте, рыбалке, в бане, гараже. Отличается от большинства других пород красным носом и огромными мешками под глазами. Уважает хозяина. Неприхотлива - где нажрется, там и спит.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.