Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10020

#3561
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

скажи мне в чем искать компромисс? в самоуважении? в том что должны быть интересы кроме пожрать-потрахаццо?

Самоуважение, конечно, должно быть. Однако почитай внимательней свои претензии. Я хочу, мне надо, он должен. Хотя сама еще не знаешь, чего он будет хотеть, в ответ на твой to-do-list.

#3562
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ох уж эти мне Весы вообще. Хочу / не хочу, могу / не могу, может / если / наверное; ну делай; ну это твой выбор; ну если хочешь.
Иногда хочется хочется вшатать табуреткой для ускорения процесса вычислений.
Не тебе, Натаха. Но ты поняла о ком речь, да. :D

#3563
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Кстати, вспоминая тот же фильм "Трасса 60"... Был там такой шарик предсказаний. Таки вот. ;) :lol:

#3564
mr. Zorge

mr. Zorge
  • Частый гость
  • 54 сообщений


мииилый :D да. у меня эта проблема. желаю решить, как жить дальше. я никого не желаю воспитывать-перевоспитывать под себя. но я не дам это делать со мной. я не буду жить чужой жизнью и чужими целями, растворяясь в другом человеке полностью. я не буду клоуном, который раскрашивает кому то мир. и я не буду сидеть на цепи и сажать на цепь другого. для меня идеальный союз - две свободные интересные разносторонне развитые личности, любопытные и любознательные, уважающие себя первично, решившие быть друг с другом добровольно, дополняя друг друга, принимая и уважая партнера, с кем можно не только поговорить, но и очень комфортно помолчать..

красиво, правильно.
но реально ли? :)

Реально! Почти как у свингеров!!!
  • 0

#3565
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Всех не перепьешь, сразу говорю.

Да я и не употребляю, просто так смотрю, заметки делаю.
  • 0

#3566
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

скажи мне в чем искать компромисс? в самоуважении? в том что должны быть интересы кроме пожрать-потрахаццо?

Самоуважение, конечно, должно быть. Однако почитай внимательней свои претензии. Я хочу, мне надо, он должен. Хотя сама еще не знаешь, чего он будет хотеть, в ответ на твой to-do-list.

почему я должна знать что он должен хотеть? разве у человека не должно быть соих интересов и увлечений, кроме пожрать-потрахаццо? какие то цели-планы-мечты? я знаю что хочу я. но если у меня тупо отбирают, то чем я занималась-увлекалась раньше, если критикуют мой круг общения, если пытаются меня замкнуть на круге работа-дом-работа, если тащут меня на цепи, пусть даже в рай, это мне не надо. я предпочитаю делать личный выбор сама, но я всегда склонна обсудить проблему, прислушиваюсь к советам, если вижу что чел, который дает совет, сам добился результата в этой области. разве решение быть друг с другом добровольно или уважение интересов партнера это претензии? Кошандрий.. ты не прав..
  • 1

#3567
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Почти как у свингеров!!!

у меня понятие самоуважение как то включает понятие *не трахать все что движется* ..и элементарную брезгливость тоже.
  • 0

#3568
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Кошандрий.. ты не прав..

Могу быть и "не". От чего ж. Просто имею мнение, что ты придумала себе несуществующего человека. Хотя бы потому, что исходишь в желаниях от обратного. А тебе попадаются сплошь те, каких ты не желаешь. Так может проблема не в них? :) На ловца и зверь бежит, как говорится.

#3569
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Кошандрий.. ты не прав..

Могу быть и "не". От чего ж. Просто имею мнение, что ты придумала себе несуществующего человека. Хотя бы потому, что исходишь в желаниях от обратного. А тебе попадаются сплошь те, каких ты не желаешь. Так может проблема не в них? :) На ловца и зверь бежит, как говорится.

Пафка) я интроверт, мне жизненно необходим кусок одиночества, и все вроде ничего, но у меня этот кусок постоянно пытаются отобрать, как дети малые -все время дергая за юбку.. я ж на многое то не претендую, а получается совсем наоборот. и чета у меня складывается такое впечатление, что я ваще никого не желаю :D а когда захочешь прогнать собаку, палка всегда найдется..
  • 0

#3570
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

и чета у меня складывается такое впечатление, что я ваще никого не желаю

Я ж говорю. Та-буреткой, та-буреткой.

#3571
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Понапридумывовали разных словей психических. Интроверт, шуруповерт, нивелир... Скажи просто, чего хочу -- не знаю, а чего знаю -- того не хочу. И не парь мужикам мозг. :D

#3572
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

и чета у меня складывается такое впечатление, что я ваще никого не желаю

Я ж говорю. Та-буреткой, та-буреткой.

ок. я в Кам ее принесу. Берегись Пафка :D и не проецируй свои траблы со своими Весами на меня. мы абсолютно разные тетки) и еще.. мне всегда было непонятно.. если уж отношения приносят непонимание и неприятности, то нафига за них цеплятся то? хорошо если оба идут на компромиссный вариант, но когда тебя не принимают таким как есть и пытаются переделать именно под себя - нафига оно бы было нужно? мало ли в Бразилии Педров? :D
  • 0

#3573
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Понапридумывовали разных словей психических. Интроверт, шуруповерт, нивелир... Скажи просто, чего хочу -- не знаю, а чего знаю -- того не хочу. И не парь мужикам мозг. :D

я знаю чего хочу и чего не хочу. я об этом уже говорила. а уж кто кому мозги выносит, так уж точно не я. я вообще стараюсь никого не держать - свобода выбора, че уж)
  • 0

#3574
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

и не проецируй свои траблы со своими Весами на меня.

Траблы? Нет, это не траблы. Это констатация не единожды наблюдаемых финтифлехов со стороны "вашего брата". :D

#3575
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

и не проецируй свои траблы со своими Весами на меня.

Траблы? Нет, это не траблы. Это констатация не единожды наблюдаемых финтифлехов со стороны "вашего брата". :D

давай ты не будешь обобщать , а? я же не говорю что все мужики козлы? я говорю совсем другое между прочим) и не заставляй меня переходить на личности. вот.

Сообщение отредактировал Фридерика: 14.02.2013, 14:22:09

  • 0

#3576
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я вообще стараюсь никого не держать - свобода выбора, че уж)

Вот, пожалуйста. Чего и я говорил. "Ну, как хочешь...". :faceoff: :D

#3577
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

давай ты не будешь обобщать , а?

Окей-окей. :faceoff:

#3578
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


я вообще стараюсь никого не держать - свобода выбора, че уж)

Вот, пожалуйста. Чего и я говорил. "Ну, как хочешь...". :faceoff: :D

как я могу настаивать и заставлять чела прочитать ту книгу которая меня задела? как я могу заставить пойти в театр или на каток? скандалом? я предпочитаю - ставить в известность и спрашивать - а не желает ли он. все. да. фраза *как хочешь* будет заключительной. человек - не баран, чтобы его водить на веревочке за собой. та ж фигня применима и ко мне.
и да.. если чел не хочет пойти в кино, а я вот очень очень и прям счас, поверь, я не буду дутся за то что он не составит мне компанию, я компанию найду сама. :D

Сообщение отредактировал Фридерика: 14.02.2013, 14:33:28

  • 0

#3579
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение
пасиба милый, ты всегда был романтичен :D
  • 2

#3580
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
всем привет!

надарили уже вам красные жопки? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.