Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10020

#3541
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а че делать то? какие у кого мнения на то, что под спойлером.
Скрытый текст

  • 0

#3542
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

какие у кого мнения на то, что под спойлером.

Сволота.)

#3543
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

какие у кого мнения на то, что под спойлером.

Сволота.)

мииилый :D да. у меня эта проблема. желаю решить, как жить дальше. я никого не желаю воспитывать-перевоспитывать под себя. но я не дам это делать со мной. я не буду жить чужой жизнью и чужими целями, растворяясь в другом человеке полностью. я не буду клоуном, который раскрашивает кому то мир. и я не буду сидеть на цепи и сажать на цепь другого. для меня идеальный союз - две свободные интересные разносторонне развитые личности, любопытные и любознательные, уважающие себя первично, решившие быть друг с другом добровольно, дополняя друг друга, принимая и уважая партнера, с кем можно не только поговорить, но и очень комфортно помолчать..
фиг я решу эту проблему..
че там у нас завтра? :D В Каме как обычно?
  • 1

#3544
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В Каме как обычно?

кагабычна
  • 0

#3545
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

В Каме как обычно?

кагабычна

виски, ром, джин? и не отвечай как Винни :dont:
  • 0

#3546
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

виски, ром, джин?

все такое вкусное... а спирту нет? (с)
виски хороший напиток с пятничным настроением сочетающийся прекрасно, думается мне (с) Йодо
  • 0

#3547
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Сие благо езьм.

#3548
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Сие благо езьм.

внятней говорите, падаван :D ятвойтрупдомойнеповезу :dont:
  • 0

#3549
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


Сие благо езьм.

внятней говорите, падаван :D ятвойтрупдомойнеповезу :dont:

Сие благо езьм — налакаться в дровеня с другами. Истина токма в том, что в дровения мене не можно пити, вельми в субботний день на ледяное поле езжаю на сапогах-самокатах узоры расписывать.

#3550
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Сапогами-самокатами то есть, по лёду.

#3551
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
К писанине: старо-славянский языкъ читать — зело пушной-зверь-северный вникать как.

#3552
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

с кем можно не только поговорить, но и очень комфортно помолчать..

Зело буковъ много, Катарушка. А умысел один. Не сыскати. Бо совершенный зело образ, не явный в нашем житии... Так мыслю.

#3553
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

с кем можно не только поговорить, но и очень комфортно помолчать..

Зело буковъ много, Катарушка. А умысел один. Не сыскати. Бо совершенный зело образ, не явный в нашем житии... Так мыслю.

ну и хрен с ним.. зайцев на мой век еще хватит.. блин.. все ищут одно и тоже..но вечно что то не так - то возраст, то ТТХ :D
  • 0

#3554
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
пойду напишу докладную что на проведение маркетинговых исследований мне надо много денег, отдел, и командировку в МонтеКарло. или в Ниццу. или.. хотя можно и на Гоа. :D
  • 0

#3555
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ну и хрен с ним.. зайцев на мой век еще хватит.. блин.. все ищут одно и тоже..но вечно что то не так - то возраст, то ТТХ :D

Может быть потому, что не ищешь компромиссы. Типа, а на "меньшее я не согласен". Люди ж они как какашки с золотой начинкой. Где-то слой потоньше, зато золото низкой пробы, а где-то наоборот. Чаще всего встречается первое.

#3556
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Сколько ж тут выпивающих то...
  • 0

#3557
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Сколько ж тут выпивающих то...

Всех не перепьешь, сразу говорю.

#3558
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

мииилый :D да. у меня эта проблема. желаю решить, как жить дальше. я никого не желаю воспитывать-перевоспитывать под себя. но я не дам это делать со мной. я не буду жить чужой жизнью и чужими целями, растворяясь в другом человеке полностью. я не буду клоуном, который раскрашивает кому то мир. и я не буду сидеть на цепи и сажать на цепь другого. для меня идеальный союз - две свободные интересные разносторонне развитые личности, любопытные и любознательные, уважающие себя первично, решившие быть друг с другом добровольно, дополняя друг друга, принимая и уважая партнера, с кем можно не только поговорить, но и очень комфортно помолчать..

красиво, правильно.
но реально ли? :)

Сообщение отредактировал Gamma: 14.02.2013, 12:17:44

  • 0

#3559
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ну и хрен с ним.. зайцев на мой век еще хватит.. блин.. все ищут одно и тоже..но вечно что то не так - то возраст, то ТТХ :D

Может быть потому, что не ищешь компромиссы. Типа, а на "меньшее я не согласен". Люди ж они как какашки с золотой начинкой. Где-то слой потоньше, зато золото низкой пробы, а где-то наоборот. Чаще всего встречается первое.

скажи мне в чем искать компромисс? в самоуважении? в том что должны быть интересы кроме пожрать-потрахаццо? в том что если мне какое то дело доставляет радость и удовлетворение - спорт ли, разведение кактусов или вышивка крестом, то какого лешего лишать меня этих моих кровных - не фанатичных, заметь, интересов, ради чьих то сомнительных? я ж не заставляю кого то разделять мои вкусы и взгляды, почему меня пытаются заставить? хочешь жрать торты - да хоть зажрись, я ж тебе ниче не говорю, но меня то зачем прессовать?
  • 1

#3560
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Это ты еще не влюбилась по уши Вишневская. Пожоджи чуток, списочек сменится :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.