Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10020

#3041
Mark ll

Mark ll
  • Гость
  • 35 сообщений

Первый рабочий день) новая контора, новая мебель, новый комп. Все в процессе сборки–установки, я ж хожу из кабинета в кабинет, болтаю и гоняю чаи... Очень радует, что знакомые все лица))) Площадь Республики 13)) вполне возможна встреча с тойсамойбрюнеткой) гы)
Все случилось, как я и хотела, а упрямство это или просто планомерное топание к цели или что то еще, я не знаю))

Смена работы это почти как смена жизни, либо приход весны,
много новых эмоций, переживаний , желаний , надежд, и планов
если захотеть в этот период можно горы сдвинуть и не только на работе но и в личной жизни

Сообщение отредактировал Mark ll: 01.02.2013, 16:22:05

  • 0

#3042
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

интеллектом :)


Глагне, чтобы не задавила им :dont:
  • 0

#3043
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений


Мама строго-настрого сказала чужим дядям фотографии не высылать

А как ты себе тогда представляешь процесс знакомства с мужикаме? :) Чем соблазнять собралась? :)


Учти, фантазии на то, чтобы представлять, что там скрыто за пикселями авки, надолго не хватит ))) Готовить-то хоть умеешь? :) Польза от тебя есть ? :)


А от Вас польза есть? А то всё о женских обязанностях...
  • 0

#3044
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений


Мама строго-настрого сказала чужим дядям фотографии не высылать


А как ты себе тогда представляешь процесс знакомства с мужикаме? :) Чем соблазнять собралась? :)

интеллектом :)


Точно! :dandy:
  • 0

#3045
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Буду умом соблазнять. Альтернатива длинным ногам :idea:


Боюсь, что ум плохая альтернатива длинным ногам и третьему размеру... Скорее наоборот ))) Мы ж мужики, примитивные... Думаем писькой, гонимся за сиськами... :)
Ну хоть расскажи тогда, что нас ждешь, вдруг мы по критериям к тебе не подойдем )))
  • 0

#3046
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений


Буду умом соблазнять. Альтернатива длинным ногам :idea:


Боюсь, что ум плохая альтернатива длинным ногам и третьему размеру... Скорее наоборот ))) Мы ж мужики, примитивные... Думаем писькой, гонимся за сиськами... :)
Ну хоть расскажи тогда, что нас ждешь, вдруг мы по критериям к тебе не подойдем )))


А "мы" это кто? Николай Второй? Уточните, плиз. :faceoff:
  • 0

#3047
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А от Вас польза есть? А то всё о женских обязанностях...


Да какая от нас польза - так, только как украшением дивана поработать, машину починить, трахнуть качественно... Ничего особенного... :faceoff: Одна надежда на вас, что вы нас лучше сделаете, простимулируете на подвиг :dont:
  • 0

#3048
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений


Буду умом соблазнять. Альтернатива длинным ногам :idea:


Боюсь, что ум плохая альтернатива длинным ногам и третьему размеру... Скорее наоборот ))) Мы ж мужики, примитивные... Думаем писькой, гонимся за сиськами... :)
Ну хоть расскажи тогда, что нас ждешь, вдруг мы по критериям к тебе не подойдем )))


Это всё вместе :idea:
  • 0

#3049
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А "мы" это кто? Николай Второй? Уточните, плиз. :faceoff:


Тебя какие-то незначительные детали волнуют... Зри в корень! :dont: :D
  • 0

#3050
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Это всё вместе :idea:


Всё - понятие растяжимое... Можно списком? :) Я галочкаме отмечу :)
  • 0

#3051
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений


А "мы" это кто? Николай Второй? Уточните, плиз. :faceoff:


Тебя какие-то незначительные детали волнуют... Зри в корень! :dont: :D


"Мы" подойдём / не подойдём к "вам"... уж как-то всё слишком обобщёно.

Давайте (или давай) конкретно о тебе: рост, вес, политические взгляды, темперамент и ну всё-такое :-/
  • 0

#3052
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

"Мы" подойдём / не подойдём к "вам"... уж как-то всё слишком обобщёно. Давайте (или давай) конкретно о тебе: рост, вес, политические взгляды, темперамент и ну всё-такое

185/85, красивый, умный, атеист, оппозиционер режиму, раз в день минимум, "все -такое" в наличии :) Еще вопросы? :)
  • 0

#3053
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

"Мы" подойдём / не подойдём к "вам"... уж как-то всё слишком обобщёно. Давайте (или давай) конкретно о тебе: рост, вес, политические взгляды, темперамент и ну всё-такое

185/85, красивый, умный, атеист, оппозиционер режиму, раз в день минимум, "все -такое" в наличии :) Еще вопросы? :)


Мне нра ;) . Вопросов пока нет )). Хотя мнение человека о самом себе весьма субъективно...

Сообщение отредактировал Sehr gut: 01.02.2013, 16:33:43

  • 0

#3054
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Изображение

#3055
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Мне нра . Вопросов пока нет )). Хотя мнение человека о самом себе весьма субъективно...


Теперь ты - рост, вес, диаметры, темперамент, цвет глаз, марка духов, цвет ногтей, возраст.... :)
  • 0

#3056
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Хотя мнение человека о самом себе весьма субъективно...


О своей скромности я могу говорить часами :bow:
  • 0

#3057
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Изображение

убил ))))))))))))))))
  • 0

#3058
Mark ll

Mark ll
  • Гость
  • 35 сообщений

Давайте (или давай) конкретно о тебе: рост, вес, политические взгляды, темперамент и ну всё-такое :-/


189-190,96кг, Красив, Умен, весел, добр, общителен, спортивного телосложения, рас-два в день, не утомим
  • 0

#3059
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

Мне нра . Вопросов пока нет )). Хотя мнение человека о самом себе весьма субъективно...


Теперь ты - рост, вес, диаметры, темперамент, цвет глаз, марка духов, цвет ногтей, возраст.... :)


179/59, умная, атеистка, вроде симпатичная. Брунетка :D
  • 0

#3060
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Изображение

убил ))))))))))))))))


Где он нашел мою фотку???? )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.