Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10020

#3001
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

в общем мне сегодня надо поздно лечь спать и завтра встать в 6 утра, какие предложения?

проще не ложиться :D

как вариант, только для этого должно быть как минимум двое :D

- Что интересного намечается сегодня?
- Любопытных будут трахать.
©

куда идти?

Сообщение отредактировал Эмми: 01.02.2013, 11:26:34

  • 0

#3002
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

куда идти?

любопытная :D
  • 0

#3003
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
сегодня в ZUm пабе вечеринка "свадьба на одну ночь", будут женить всех желающих. жениха или невесту может подобрать там же :D
  • 0

#3004
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Жители Кемеровской области сообщили в полицию о бабушках в снегу

В городе Березовский Кемеровской области местные жители сообщили в скорую помощь и полицию о двух пенсионерках, которых заметили лежащими в снегу, сообщает правоохранительный портал Кузбасса. Оказалось, что две пожилые женщины ни в какой помощи на самом деле не нуждались, так как в снег упали ради забавы.
По данным правоохранительных органов, бабушек в сугробе на аллее заметили поздно вечером в среду, 30 января. Поведение женщин показалось прохожим подозрительным, и они решили вызвать медиков. Врачи, в свою очередь, связались с полицией и попросили сотрудников правоохранительных органов проверить поступившую информацию.
Когда на место вызова приехали полицейские, они действительно увидели в снегу пенсионерок и отправились к ним, чтобы узнать, что происходит. Заметив сотрудников правоохранительных органов, бабушки были весьма удивлены. Они объяснили, что решили упасть в снег, чтобы оставить на нем «снежных бабочек» (также известных как «снежные ангелы») - следы, которые получают характерную форму, если упасть в снег и начать поднимать и опускать руки вдоль тела.
«Женщины были в прекрасном настроении и состоянии, и даже замерзнуть не успели, так как «бабочек» изображали очень активно», - рассказала порталу VSE42 представитель пресс-службы ГУ МВД по Кемеровской области Наталья Маслакова.
Полицейские помогли бабушкам подняться и развезли их по домам.
Лента.ру

:faceoff: :D

#3005
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

сегодня в ZUm пабе вечеринка "свадьба на одну ночь", будут женить всех желающих. жениха или невесту может подобрать там же

Девиз тусы «Поднимем статистику разводов!». :D

#3006
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Жители Кемеровской области сообщили в полицию о бабушках в снегу
...
Лента.ру

:faceoff: :D

:lol:

Девиз тусы «Поднимем статистику разводов!». :D

это же временно, если не понравится, то по тихому расходимся, без скандалов и раздела бабушкиного сервиза :D
  • 0

#3007
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Летс хэв э вар! :D

10 признаков того, что мужчина вам изменяет
(«Science-Psychology»)
Скрытый текст


#3008
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ы... :D

Буходные
(«Science-Word»)

Буходные - #эвфемизм, обозначающий выходные (не рабочие) дни.
Содержит намёк на тотальное пьянство как способ проведения выходных.

Пример:
1) А у меня уже и не помню, когда «буходные» были…
2) На работе оживленно обсуждали мой уход и буходные-праздники.

#3009
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Великие писатели с пошатнувшимся психическим здоровьем
(«Science-Fact»)

Сегодня мы хотим вам рассказать о всемирно известных талантах, чьи произведения остались в памяти миллионов и прошли сквозь года. Когда мы слышим такие громкие имена, как Лев Толстой, Эрнест Хемингуэй, Сильвия Плат, то невольно в голову приходят их книги. Но знаете ли вы, что все эти люди были не совсем психически здоровы?

Скрытый текст


#3010
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Первый рабочий день) новая контора, новая мебель, новый комп. Все в процессе сборки–установки, я ж хожу из кабинета в кабинет, болтаю и гоняю чаи... Очень радует, что знакомые все лица))) Площадь Республики 13)) вполне возможна встреча с тойсамойбрюнеткой) гы)
Все случилось, как я и хотела, а упрямство это или просто планомерное топание к цели или что то еще, я не знаю))
  • 0

#3011
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Первый рабочий день)

Ты поставлена на учет по лицам не обмывшим новую работу. :dont: :D
 
Минет — форма третьего лица единственного числа будущего времени глагола «ми́нуть». («Да минет меня чаша сия!») :D

#3012
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Падумаишь)) и ваще я не пью))
  • 0

#3013
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

сегодня в ZUm пабе вечеринка "свадьба на одну ночь", будут женить всех желающих. жениха или невесту может подобрать там же :D


адресочек в студию пожалуйста
  • 0

#3014
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Падумаишь))

Я подумал. Нет, ты будешь пить, я сказал! :mad: :D

#3015
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Э - это волшебная буква, которая включает свет в туалете. ©

#3016
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
уже нашла. спасибо
  • 0

#3017
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

уже нашла. спасибо

Не за что... :D

#3018
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Катара! поздравляю! :)
  • 0

#3019
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Первый рабочий день) новая контора, новая мебель, новый комп. Все в процессе сборки–установки, я ж хожу из кабинета в кабинет, болтаю и гоняю чаи... Очень радует, что знакомые все лица))) Площадь Республики 13)) вполне возможна встреча с тойсамойбрюнеткой) гы)
Все случилось, как я и хотела, а упрямство это или просто планомерное топание к цели или что то еще, я не знаю))

О! поздравляю
главное знать чего хотеть и все получится ;)
  • 0

#3020
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
чем не повод встретится :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.