Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из США в наличии и в пути


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Жень, у меня своя компания в США с партнером открыта, можно конечно и ее посредником считать, но правильнее все же говорить что между Манхеймом и покупателем все же один посредник это наша компания.
Второе OVE это скорее не посредник между Манхеймом и покупателем, а просто ресурс где можно поучавствовать на интернет аукционе или купить машину BUYNOW, да зачастую дороже чем на живом аукционе, зато можно заранее посмотреть фото, и подумать спокойно.
Конечно самые "сладкие" машины покупаются на живых линиях Манхейма.

Аукционный налог на OVE я плачу так же как на Манхейме, не знаю бывает ли по другому. Возможно я пласу потому что у меня есть неплохой Buying Limit на аккаунте в Манхейме, а там с OVE одна платежная система. Как то так...

OVE это торговая площадка, на которой диллеры выставляют свои машины по фиксированной цене, практически все машины на OVE можно найти в сети, и купить напрямую у диллера, не платя Манхейму за рекламу и т.д. Поэтому минус один посредник.

По поводу отправки из Хьюстона, получали летом контейнер, никакой особой разницы не заметил... Зато можно съэкономить почти 800 баксов.
  • 0

#22
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


Жень, у меня своя компания в США с партнером открыта, можно конечно и ее посредником считать, но правильнее все же говорить что между Манхеймом и покупателем все же один посредник это наша компания.
Второе OVE это скорее не посредник между Манхеймом и покупателем, а просто ресурс где можно поучавствовать на интернет аукционе или купить машину BUYNOW, да зачастую дороже чем на живом аукционе, зато можно заранее посмотреть фото, и подумать спокойно.
Конечно самые "сладкие" машины покупаются на живых линиях Манхейма.

Аукционный налог на OVE я плачу так же как на Манхейме, не знаю бывает ли по другому. Возможно я пласу потому что у меня есть неплохой Buying Limit на аккаунте в Манхейме, а там с OVE одна платежная система. Как то так...

OVE это торговая площадка, на которой диллеры выставляют свои машины по фиксированной цене, практически все машины на OVE можно найти в сети, и купить напрямую у диллера, не платя Манхейму за рекламу и т.д. Поэтому минус один посредник.

По поводу отправки из Хьюстона, получали летом контейнер, никакой особой разницы не заметил... Зато можно съэкономить почти 800 баксов.

Повторяю у меня есть кредитный лимит на Манхейме, мне не интересно экономить 200уе, чтобы потом договариваться с дилерами.
Я нажал кнопку и машина моя.
В льготный период я отправлял десятки контейнеров в месяц и очень наглядно видел по трекингу как и откуда идут контейнеры.
С юго-восточного побережья до европы корабли плыли на 10-14 дней дольше чем с северо-востока.
Сегодня былых объемов нет, мне опять не особо интересно отправлять машины откуда попало, сейчас консолидация на первом месте, поэтому сегодня у меня вся логистика через NJ.
  • 0

#23
Бобруйское_животное

Бобруйское_животное
  • Гость
  • 24 сообщений
Вчерашний манхейм в нью джерси

2011 TOYOTA RAV4 4G SUV A PS PB AC HT 4X4 43,685 GREY $13,500
2011 TOYOTA RAV4 4G SUV A PS PB AC HT 4X4 46,091 GREY $14,100
2011 TOYOTA RAV4 4G SUV A 4X4 48,680 SILVER $14,900
Итого: 14,100 + 300(аукционный сбор + 150(трак до порта) + 2700(Клайпеда-сетка)+10500 таможня:=27750
Думаю если есть кредитный лимит на манхайме есть смысл чуть чуть сыкономить. Тыщ 5.
  • 0

#24
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Вчерашний манхейм в нью джерси

2011 TOYOTA RAV4 4G SUV A PS PB AC HT 4X4 43,685 GREY $13,500
2011 TOYOTA RAV4 4G SUV A PS PB AC HT 4X4 46,091 GREY $14,100
2011 TOYOTA RAV4 4G SUV A 4X4 48,680 SILVER $14,900
Итого: 14,100 + 300(аукционный сбор + 150(трак до порта) + 2700(Клайпеда-сетка)+10500 таможня:=27750
Думаю если есть кредитный лимит на манхайме есть смысл чуть чуть сыкономить. Тыщ 5.

Если купить на Манхуйме за ММR то так и получиться, я MMR не смотрел, просто предложили приглянувшийся рафик.
Я же предлагал машину с OVE, и срубить 5 тыщ, как мне тут выше инкриминировали, у меня намерений не было.
А если вы конкурент, то ведите себя тактичней, не портите самому себе репутацию.
Меня вы вряд ли научите чему то новому а автобизнесе.
  • 0

#25
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#26
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
2010 TOYOTA TACOMA DOUBLECAB

VIN: 3TMLU4EN0AM039814

CREW PICKUP

4.0L V6 FI DOHC 24V

4 WHEEL DRIVE



Чистый карфакс

Пробег 93000 миль



Цена DDP ALMATY 34600usd

Доставка контейнером без перегрузки
  • 1

#27
Бобруйское_животное

Бобруйское_животное
  • Гость
  • 24 сообщений
Кто говорил про срубить?? Я же предлагал как сэкономить. :) Кстати на Тахому очень хорошая цена!
  • 0

#28
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Цена DDP ALMATY 34600usd

Доставка контейнером без перегрузки

проходит как грузовик короткобазная? возили уже?




=
  • 0

#29
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Повторяю у меня есть кредитный лимит на Манхейме, мне не интересно экономить 200уе, чтобы потом договариваться с дилерами.
Я нажал кнопку и машина моя.
В льготный период я отправлял десятки контейнеров в месяц и очень наглядно видел по трекингу как и откуда идут контейнеры.
С юго-восточного побережья до европы корабли плыли на 10-14 дней дольше чем с северо-востока.
Сегодня былых объемов нет, мне опять не особо интересно отправлять машины откуда попало, сейчас консолидация на первом месте, поэтому сегодня у меня вся логистика через NJ.

Да что я в этот глупый спор ввязался :)

Сейчас нет уже этого вала, когда сетки по ночам разгружали и утром машины клиентам отдавали... Если есть клиенты, которым все равно пятерка туда, пятерка сюда на машине за 30К то замечательно, всех благ и процветания.

Про такому не забудьте уточнить пожалста.
  • 0

#30
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Жень, а кто спорил просто общались вроде.
5к там разница не получается, шла речь об экономии 200-300 на сборе и 500-800 на логистике.
А с другой стороны посуди сам, литовские конструкторы на рынке цены ломают очень сильно, и возить сейчас за свое лавэ на продажу машины дешевле 35к зачастую сомнительная затея и экономия 700-1000уе особо роли не сыграет...

Такомы возили, таможили грубо говоря как грузовик, но там все сложно.
Там все как то очень по еб@нутому с таможней пикапов.
Если хочешь расскажу подробности, это писать долго (с айпада тем более). -)))
Телефон мой у тебя остался?
  • 0

#31
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
авторы лички видимо не читают. :)
  • 0

#32
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

авторы лички видимо не читают. :)

Уточните комплектацию и пробег форика и аутбака.
Если речь идет об Outback 2009 и 2010 это разные модели, какую считать? Или вы имеете ввиду фактический год выпуска 2009 а модель 2010?

Грубо говоря пустой Форик 2009 года с пробегом порядка 70 миль обойдется около 26500.
Аутбаки 2010 на 2009 бирке в зависимости от состояния пробега и тп по разному.
Возили несколько штук поконкурировать с литовскими конструкторами целые не битые аутбаки с большими пробегами (около 100 миль) где то по 27500-28000
Если пробег маленький то в районе 30000-32000
Если комплектация Лимитед и маленький пробег то вообще как чугунный мост будут стоить.

PS по поводу логистики разницы нет где машина и откуда отправляем, можем купить где угодно и отправить из любого порта. Просто есть +/- в каждом варианте, при заказе мы детально расскажем все за и против того или иного варианта, и вы сами сможете принять решение что и как делать.

Сообщение отредактировал Petro: 30.11.2012, 10:33:31

  • 0

#33
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Петь привет!!! в районе 35 000 ,10год, вензу можно уложится AWD?

Сообщение отредактировал Санько: 18.12.2012, 18:03:35

  • 0

#34
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Петь привет!!! в районе 35 000 ,10год, вензу можно уложится AWD?

Привет, чтобы хорошая была тяжеловато но можно!
  • 0

#35
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Уточните комплектацию и пробег аутбака.

выпуск от 02/2009-12/2009 базовая комплектация, пробег 60000 миль, цвета серебро, белый.
  • 0

#36
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


Уточните комплектацию и пробег аутбака.

выпуск от 02/2009-12/2009 базовая комплектация, пробег 60000 миль, цвета серебро, белый.

OUTBACK - 29000-30000
FORESTER - 27000-28000
Это с доставкой контейнером до Алматы
Если с перегрузом на автовоз или сетку на штучку дешевле

Вообще я всегда говорю так:
"мы можем купить машину
- дешево
- быстро
- качественную
но выбрать можно только два пункта"
  • 1

#37
Enzhil

Enzhil
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день! Подскажите, а можно найти Jeep Wrangler, 3-дверный, не раньше 2002 года? Если да, то какая цена с доставкой и растоможкой в Алматы? Спасибо!
  • 0

#38
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
С Наступающим!
http://effectauto.co...ssport-4wd-suv/
Вот такое авто под ключь до А-ты сколько будет?
За ранее СПС!
  • 0

#39
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

С Наступающим!
http://effectauto.co...ssport-4wd-suv/
Вот такое авто под ключь до А-ты сколько будет?
За ранее СПС!

18240 евро таможенный платеж
ее нет смысла везти
  • 0

#40
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений


С Наступающим!
http://effectauto.co...ssport-4wd-suv/
Вот такое авто под ключь до А-ты сколько будет?
За ранее СПС!

18240 евро таможенный платеж
ее нет смысла везти


Да что то затупил,!
А в районе 20 - 23к. полно приводный рамный что можно пригнать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.