Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из США в наличии и в пути


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Уважаемые форумчане!
Компания Master Auto оказывает услуги по поиску, покупке и отправке любых моделей автомобилей, как новых, так и подержанных, а так же мотоциклов, квадроциклов, скутеров, снегоходов и тд. Мы имеем возможность купить любой автомобиль на любом аукционе США или любом интернет ресурсе США по продаже автомобилей. Так же мы можем предложить покупку новых автомобилей или мототехники любых производителей. Покупая автомобили у нас, вы минуете многочисленных посредников и как следствие получаете самую низкую цену.

Наша компания находиться на рынке РК более 7 лет.

Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.

В данной теме я как представитель компании буду:
- отвечать на любые Ваши вопросы.
- выкладывать предложения по машинам в наличии.
- выкладывать предложения по машинам в пути.
- выкладывать интересные предложения по машинам которые можно купить на торговых площадках США.
- предоставлять любое количество отчетов CarFax, даже если это не относиться к нашим автомобилям. Скидывайте свои VIN код и адрес почты.

Наш сайт WWW.MWM.KZ

Мой телефон +77075117755
  • 0

#2
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • -1

#3
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
VIN: JTMRF4DV5B5040504

4 DOOR WAGON/SPORT UTILITY

2.5L L4 FI DOHC 16V

ALL WHEEL DRIVE



Чистый карфакс

Пробег 57000 миль



Автомобиль из Техаса, зимы не видел

34300usd DDP ALMATY

доставка контейнером без перегрузок
  • -1

#4
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Здравствуйте, это цена полностью включая растаможку?
  • 0

#5
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
подобные пустышки в "колесах" по 32к стоят уже здесь и ждать не надо)).. да и год то 2010..
  • 0

#6
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Здравствуйте, это цена полностью включая растаможку?


цена указана с таможенной очисткой.
  • -1

#7
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

подобные пустышки в "колесах" по 32к стоят уже здесь и ждать не надо)).. да и год то 2010..

по 32к - это литовские конструкторы

покажите хоть один вин код целой машины продаваемой в колесах по цене ниже нашей.
  • -1

#8
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вполне допускаю такую мысль.
Удачи вам в бизнесе.
  • 0

#9
Бобруйское_животное

Бобруйское_животное
  • Гость
  • 24 сообщений
17000 в США + 500 (до Хьюстона) + 3000 дорога + 10000 таможка = 30500 USD
Удачи в бизнесе.
  • 2

#10
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Кажись тема не там где надо. 4000 штуки за деньги клиента...
  • 2

#11
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений
ИМХО конечно, но этого "рафика" за такие деньги не продадите. А так удачной продажи.
  • 0

#12
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

17000 в США + 500 (до Хьюстона) + 3000 дорога + 10000 таможка = 30500 USD
Удачи в бизнесе.

Вы очень оптимистично посчитали.
Данная машина сейчас на OVE висит buy now за 17500
Мне эту машину надо будет привезти в NJ
к цене 17500 надо добавить аукционный налог + дорогу по США + зарплату человеку в США это примерно 1800, доставку до Алматы контейнером это 3500, сам хочу заработать 1000 (можем поторговаться :) ), ну и таможку я заложил 10500.

Машина 2011 модельного года с выпуском 10/2010

Работаем мы очень давно, пережили все кризисы и повышения. Работаем честно и ответственно.
Так что ваши нападки по поводу того что хотим срубить по 4000 на ровном месте не есть правда.

Обращайтесь с вопросами, мы здесь для того чтобы помочь вам купить хороший автомобиль за честную цену.
Так же бесплатно пробьем карфаксы на любые интересующие вас автомобили.
  • 0

#13
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Кажись тема не там где надо. 4000 штуки за деньги клиента...

Рафик может и не особо ликвидный соглашусь, машину эту я не покупал, просто скинули предложение как вариант.

Можем доставить машины на условиях CIP если у вас какие специальные условия на таможне и вы можете растаможиться выгоднее чем мы.
  • 0

#14
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Данная машина сейчас на OVE висит buy now за 17500
Мне эту машину надо будет привезти в NJ
к цене 17500 надо добавить аукционный налог + дорогу по США + зарплату человеку в США это примерно 1800, доставку до Алматы контейнером это 3500, сам хочу заработать 1000 (можем поторговаться :) ), ну и таможку я заложил 10500.

на OVE только отчаянные машины скупают :) Считайте вы и так второй посредник между Манхейм-АмериканскаяКомпания-Вы-Покупатель, а тут еще и OVE добавляется со своими жадными рученками. Итого три посредника в цепочке аукцион-покупатель :)

Кстати а зачем на OVE платить аукционный сбор?

Сообщение отредактировал japancar: 28.11.2012, 20:39:49

  • 0

#15
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Мне эту машину надо будет привезти в NJ

не критикуя цену, вы не рассматривали вариант
сразу с Хьюстона отправить или например с Джорджии

#16
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


Данная машина сейчас на OVE висит buy now за 17500
Мне эту машину надо будет привезти в NJ
к цене 17500 надо добавить аукционный налог + дорогу по США + зарплату человеку в США это примерно 1800, доставку до Алматы контейнером это 3500, сам хочу заработать 1000 (можем поторговаться :) ), ну и таможку я заложил 10500.

на OVE только отчаянные машины скупают :) Считайте вы и так второй посредник между Манхейм-АмериканскаяКомпания-Вы-Покупатель, а тут еще и OVE добавляется со своими жадными рученками. Итого три посредника в цепочке аукцион-покупатель :)

Кстати а зачем на OVE платить аукционный сбор?

Жень, у меня своя компания в США с партнером открыта, можно конечно и ее посредником считать, но правильнее все же говорить что между Манхеймом и покупателем все же один посредник это наша компания.
Второе OVE это скорее не посредник между Манхеймом и покупателем, а просто ресурс где можно поучавствовать на интернет аукционе или купить машину BUYNOW, да зачастую дороже чем на живом аукционе, зато можно заранее посмотреть фото, и подумать спокойно.
Конечно самые "сладкие" машины покупаются на живых линиях Манхейма.

Аукционный налог на OVE я плачу так же как на Манхейме, не знаю бывает ли по другому. Возможно я пласу потому что у меня есть неплохой Buying Limit на аккаунте в Манхейме, а там с OVE одна платежная система. Как то так...
  • 0

#17
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


Мне эту машину надо будет привезти в NJ

не критикуя цену, вы не рассматривали вариант
сразу с Хьюстона отправить или например с Джорджии

Ни с Хьюстона ни с "Грузии" я ни разу машины не отправлял.
У нас есть хороший шипинг в Маями и в NJ. От добра добра не ищем.
Но по опыту из Флориды кораблики плывут почти в два раза дольше чем из НьюДжерси.
Плюс еще в силу различных причин мне не удобно менять логистику.
Не думаю большая проблема переплатить за дорогу лишние 500 баксов.
Тем более доля Калифорнийско-Техасских машин не так уж и велика, да и машины нынче дорогие все (с учетом таможни), так что 500 уев на цене не особо сказываются.
  • 0

#18
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
В общем если кто то самостоятельно нашел себе машину на OVE я могу купить ее в течении 10 минут нажатием нескольких клавиш.
Такой сервис возможен при внесении задатка или без задатка для постоянных клиентов.
  • 0

#19
Бобруйское_животное

Бобруйское_животное
  • Гость
  • 24 сообщений
А давайте я вам сразу питцот баксов сыкономлю http://cgi.ebay.com/...ht_27547wt_1165,
а вообще американские зарплаты поражают.
  • 0

#20
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

А давайте я вам сразу питцот баксов сыкономлю http://cgi.ebay.com/...ht_27547wt_1165,
а вообще американские зарплаты поражают.

А что где то бесплатно люди работают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.