Перейти к содержимому

Фотография

Кабинет психотерапевтаДепресняк, профессиональное лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#241
Tom Kat

Tom Kat
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Маленькая корректировка телефона:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отправлено 02.02.2010, 14:37
Реально терапевт(гешталь),училась-жила-работала в России, Штатах.
Гафурова Ирина, тел:+7 705 5507464
Нужно вызванивать и "ловить".Часто уезжает на сейшены.
___________________________________________________________

Новый номер 702 322 04 45 . Ирина Гафурова.
  • 0

#242
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Рекомендую Ягдара Туреханова
+7 707 4792598
Постараюсь найти ссылку на его тему, чтобы почитать о нем.
Это на мой взгляд, лучший психотерапевт.

Лучший в сравнении с кем? :rolleyes:
Совсем, видно, плохи дела у выдающегося психотерапевта нашего времени, что уже в нескольких темах его настойчиво рекламируют...
  • 0

#243
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Совсем, видно, плохи дела у выдающегося психотерапевта нашего времени, что уже в нескольких темах его настойчиво рекламируют...

причем судя по всему сам себя и рекламирует, эксгумируя старые темы :rolleyes:
  • 0

#244
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Совсем, видно, плохи дела у выдающегося психотерапевта нашего времени, что уже в нескольких темах его настойчиво рекламируют...

причем судя по всему сам себя и рекламирует, эксгумируя старые темы :rolleyes:

Зачем же так категорично... Может и действительно выдающийся....Ведь исторические факты довольно часто свидетельствуют, что гении при жизни бывают не признаны современниками и действительно бедствуют, а настоящую мировую славу и известность приобретают лишь после жизни, спустя несколько поколений.... :)
  • 0

#245
Моисей Абрамович

Моисей Абрамович
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Культура цивилизованного Интернет общения предполагает объективные отзывы о той или иной услуге. Да, я рекомендую этого специалита, потому, что я хожу к нему на терапию. Был и сегодня. Для меня важно иметь доступ к отзывам об услугах. Вот я их и оставляю. А ваш критицизм лично меня настораживает. Вы бы записались на прием если есть проблемы, а потом и написали бы понравилось вам это или нет.
  • 0

#246
Моисей Абрамович

Моисей Абрамович
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Совсем, видно, плохи дела у выдающегося психотерапевта нашего времени, что уже в нескольких темах его настойчиво рекламируют...

причем судя по всему сам себя и рекламирует, эксгумируя старые темы :rolleyes:

Культура цивилизованного Интернет общения предполагает объективные отзывы о той или иной услуге. Да, я рекомендую этого специалита, потому, что я хожу к нему на терапию. Был и сегодня. Для меня важно иметь доступ к отзывам об услугах. Вот я их и оставляю. А ваш критицизм лично меня настораживает. Вы бы записались на прием если есть проблемы, а потом и написали бы понравилось вам это или нет.
  • 0

#247
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
мой опыт интернет общения и знания в области маркетинга позволяет мне отличить рекламные трюки от правдивых отзывов :p

вы себе не представляете какую медвежью услугу оказываете своему кумиру


насчет не признаных гениев, мы живем в 21 веке, если что, и данный "гений" не пишет картины а лечит души, а у хороших лекарей слава в наше время бежит впереди них ;-)
  • 2

#248
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Культура цивилизованного Интернет общения предполагает объективные отзывы о той или иной услуге. Да, я рекомендую этого специалита, потому, что я хожу к нему на терапию. Был и сегодня.

Расскажите пожалуйста, Моисей Абрамович о вашей проблеме со здоровьем ....Почему Вы решили обратиться за помощью к психотерапевту? :) И почему Вы считаете Туреханова прославленным и выдающимся психотерапевтом? :)
  • 1

#249
Моисей Абрамович

Моисей Абрамович
  • Частый гость
  • 55 сообщений

мой опыт интернет общения и знания в области маркетинга позволяет мне отличить рекламные трюки от правдивых отзывов :p

вы себе не представляете какую медвежью услугу оказываете своему кумиру


насчет не признаных гениев, мы живем в 21 веке, если что, и данный "гений" не пишет картины а лечит души, а у хороших лекарей слава в наше время бежит впереди них ;-)

Тогда и вам известно, что ваше сообщение не что иное, как реклама.
Не могу понять только в чем меня обвиняют, если я рекомендую специалиста, как хорошего терапевта и бизнестренера. А до тех пор, пока вы не нашли доказательств непрофессионализма - ваши сообщения голословны и непрофессиональны а так же имеют негативный контекст. Простите, если обидел, но это мое видение. Я имею на него право.
  • 0

#250
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

насчет не признаных гениев, мы живем в 21 веке, если что, и данный "гений" не пишет картины а лечит души, а у хороших лекарей слава в наше время бежит впереди них ;-)

Но он пишет книги ."...он автор ряда книг и статей в области социальных наук, общественного здравоохранения и психологического консультирования." Вы же не знаете, может быть эти труды как и труды Зигмунда Фрейда войдут в "сокровищницу" летописи мировой психиатрии и психоанализа и окажутся поистине грандиозным бестселлером для изучения последующими поколениями всех желающих, а также врачей-психиатров, студентов и аспирантов медицинских Вузов как у нас в стране, так и за руб ежом... :-)
  • 0

#251
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Не могу понять только в чем меня обвиняют, если я рекомендую специалиста, как хорошего терапевта и бизнестренера. А до тех пор, пока вы не нашли доказательств непрофессионализма - ваши сообщения голословны и непрофессиональны а так же имеют негативный контекст. Простите, если обидел, но это мое видение. Я имею на него право.

вы меня не обидели а рассмешили, бо я не утверждала что кто то непрофессионал, а вот то что вы ему вредите своими отзывами - это факт! хороший опытный врач в рекламе не нуждается, и то что вы активно рекламируете его и не удивлюсь даже если им являетесь - это мое мнение и я тоже имею на него право.
за сим откланиваюсь, бо я вам за теплое вы мне за мягкое, это говорит о вашей не внимательности, а хорошему врачу это не простительно :D
вашу шейку-лейку выкупить тут не составляет труда :D
гыыы и можете носится и минусовать все мои сообщения, это не прибавит вам популярности ;-) :D

Сообщение отредактировал ganulya: 29.01.2012, 22:03:06

  • 0

#252
Моисей Абрамович

Моисей Абрамович
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Не могу понять только в чем меня обвиняют, если я рекомендую специалиста, как хорошего терапевта и бизнестренера. А до тех пор, пока вы не нашли доказательств непрофессионализма - ваши сообщения голословны и непрофессиональны а так же имеют негативный контекст. Простите, если обидел, но это мое видение. Я имею на него право.

вы меня не обидели а рассмешили, бо я не утверждала что кто то непрофессионал, а вот то что вы ему вредите своими отзывами - это факт! хороший опытный врач в рекламе не нуждается, и то что вы активно рекламируете его и не удивлюсь даже если им являетесь - это мое мнение и я тоже имею на него право.
за сим откланиваюсь, бо я вам за теплое вы мне за мягкое, это говорит о вашей не внимательности, а хорошему врачу это не простительно :D
вашу шейку-лейку выкупить тут не составляет труда :D
гыыы и можете носится и минусовать все мои сообщения, это не прибавит вам популярности ;-) :D

Доброго здоровья!
И пусть я до сих пор не понял зачем вам нужно вывести всех на чистую воду - тем не менее - желаю счастья!
  • 0

#253
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Культура цивилизованного Интернет общения предполагает объективные отзывы о той или иной услуге. Да, я рекомендую этого специалита, потому, что я хожу к нему на терапию. Был и сегодня. Для меня важно иметь доступ к отзывам об услугах. Вот я их и оставляю. А ваш критицизм лично меня настораживает. Вы бы записались на прием если есть проблемы, а потом и написали бы понравилось вам это или нет.

А зачем вы в старых, умерших темах его так активно рекламируете, явно не спроста. Если бы просто отзыв, то и написали бы в теме Посоветуете психолога и всё было бы нормально. А то не красиво получается, навязчиво рекламируете его и он сам одновременно тут же появился.
  • 0

#254
Моисей Абрамович

Моисей Абрамович
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Культура цивилизованного Интернет общения предполагает объективные отзывы о той или иной услуге. Да, я рекомендую этого специалита, потому, что я хожу к нему на терапию. Был и сегодня. Для меня важно иметь доступ к отзывам об услугах. Вот я их и оставляю. А ваш критицизм лично меня настораживает. Вы бы записались на прием если есть проблемы, а потом и написали бы понравилось вам это или нет.

А зачем вы в старых, умерших темах его так активно рекламируете, явно не спроста. Если бы просто отзыв, то и написали бы в теме Посоветуете психолога и всё было бы нормально. А то не красиво получается, навязчиво рекламируете его и он сам одновременно тут же появился.

ДД. Вопервых не так давно был оставлен коментарий до меня и даже не подозревал, что тема умерла (как вы ее назвали) вовторых, я читал коменты: посоветуйте психолога. Вот и советую. И до сих пор не могу понять, что я сделал плохого.
Хотя если много человек мне начинают говорить об одном и том же - я задумываюсь - что я сделал не так.
Меня обвиняли в том, что я и есть тот самый терапевт. Хотя это был не один человек -я с этим не могу пока согласиться. Хотя уже начал и сомневаться. Бывает же такое помутнение рассудка, когда думаешь, что ты это не ты. Вот удивлюсь, если окажется, что я и есть тот самый терапевт, который сошел с ума.
Завтра покажу Туреханову эти переписки. Надеюсь посмеется. Хотя если учесть, что все в этом мире - набор молекул, которым выгодно находиться именно в этом положении и мир - это нечто единое целое, тогда, действительно покажу сам себе! :)
  • 0

#255
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Бывает же такое помутнение рассудка, когда думаешь, что ты это не ты.

Ну, это у кого как. Многие уже "в завязке". Или в ремиссии.

Вот удивлюсь, если окажется, что я и есть тот самый терапевт, который сошел с ума.

А я, например, нет. Не удивлюсь. И не такое, случалось, на вызовах говорили.

Хотя если учесть, что все в этом мире - набор молекул, которым выгодно находиться именно в этом положении и мир - это нечто единое целое, тогда, действительно покажу сам себе! :)

Не приходила ли Вам в голову мысль, оставить сей неприветливый мир и поселиться в неком тихом и отгороженном от суеты месте? Там Вы смогли бы предаваться размышлением о "выгоде набора молекул в данном положении" и даже показывать её (ну и целостность мира конечно же!) не только самому себе, но окружающему Вас заботливому персоналу.

Сообщение отредактировал Dorf: 30.01.2012, 02:13:50

  • 0

#256
Моисей Абрамович

Моисей Абрамович
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Бывает же такое помутнение рассудка, когда думаешь, что ты это не ты.

Ну, это у кого как. Многие уже "в завязке". Или в ремиссии.

Вот удивлюсь, если окажется, что я и есть тот самый терапевт, который сошел с ума.

А я, например, нет. Не удивлюсь. И не такое, случалось, на вызовах говорили.

Хотя если учесть, что все в этом мире - набор молекул, которым выгодно находиться именно в этом положении и мир - это нечто единое целое, тогда, действительно покажу сам себе! :)

Не приходила ли Вам в голову мысль, оставить сей неприветливый мир и поселиться в неком тихом и отгороженном от суеты месте? Там Вы смогли бы предаваться размышлением о "выгоде набора молекул в данном положении" и даже показывать её (ну и целостность мира конечно же!) не только самому себе, но окружающему Вас заботливому персоналу.

Уважаемый дроф! Читая одно из ваших сообщений-понял в чем дело и почему вы написали такой отзыв в столь позднее для трезвых людей время. Вот что вы пишете:
В связи с этим, снижение объективной оценки реальности, негативизм к окружающим и типичная позиция: "Ну подумаешь, пью.... Они, козлы, не понимают.... Да пошли вы все....
  • 0

#257
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Уважаемый дроф! Читая одно из ваших сообщений-понял в чем дело и почему вы написали такой отзыв в столь позднее для трезвых людей время. ....

Всё значительно проще. :-) у нас временные пояса существенно отличаются.
  • 1

#258
Моисей Абрамович

Моисей Абрамович
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Уважаемый дроф! Читая одно из ваших сообщений-понял в чем дело и почему вы написали такой отзыв в столь позднее для трезвых людей время. ....

Всё значительно проще. :-) у нас временные пояса существенно отличаются.

Скажите, доктор, а не посоветуете ли вы мне какую-то палату, в которой я мог бы размышлять о бытии нашем бренном. Ну если бесплатно, то конечно желательно, чтобы тепленько было и кормили не совсем паршиво. Я так же переживаю, что может скука одолеть. Мне бы такое место, чтобы можно было еще заниматься чем-то кроме прогулок. Хоть какое-то творчество и сублимация. Желательно конечно, чтобы место было, где рукописи хранить можно было бы. И коллектив не сильно буйных хочется. Это конечно не принципиально, но желательно заведующий отделением, чтобы мужик толковый, чтобы о чем с ним поговорить была возможность хоть изредка. Ну и вид на природу - вообще в идеале.
Так хочется в тихую уютную психушку от этого полного людьми бренного мира сбежать.
А, доктор, посоветуйте что-то!
  • 1

#259
Абдугани

Абдугани
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, реально достойного психотерапевта в Алматы, который может поставить правильный диагноз и назначить лечение.

Буду ждать отзывы и мнения людей, желательно без рекламы, т.е основанные на опыте. Сталкивались не с теми специалистами, к сожалению..

Спасибо!
  • 0

#260
махатумба кендала

махатумба кендала
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Извините,что то прям как сапожник без сапог( просто был однажды опыт общения с психо...........терапевтом из депресии выводить пришлось мне его а не наоборот,у вас тут стеб не детский( особенно в такой то темке) подскажите пожалуйста без рекламы найти просто хорошего, профессионального, уравновешеного практика,сумеющий обуздать мои сильно измотаные нервишки своими легкими ,ласковыми, воздушными ответами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.