Перейти к содержимому

Фотография

Индийские Фильмыпо воскресеньям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#841
Mama Afiny

Mama Afiny
  • Гость
  • 5 сообщений

ВСем привет!

На днях смотрела фильм Байкеры-3, который вышел в прокат в декабре 2013 года. Так вот, смотрела фильм почти 3 часа, и вспомнила что ГГ еще и снимался в фильме Гаджини, а он то вышел давно, а актер так и не изменился, в хорошем смысле. И начала искать инфо о нем. Зовут его Аамир Кхан, как все уже знают, но я была поражена что ему было целых 49 лет, когда он снимался в Байкеры-3.  Столько энергетики, а как тело выглядит!?!?!?! мммм. Все. Официально заявляю, что Я влюблена в него.  :rolleyes:

В конце этого года выйдет еще фильм с его участием, называется Peekay. Жду- не дождусь.


  • 0

#842
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

ВСем привет!

На днях смотрела фильм Байкеры-3, который вышел в прокат в декабре 2013 года. Так вот, смотрела фильм почти 3 часа, и вспомнила что ГГ еще и снимался в фильме Гаджини, а он то вышел давно, а актер так и не изменился, в хорошем смысле. И начала искать инфо о нем. Зовут его Аамир Кхан, как все уже знают, но я была поражена что ему было целых 49 лет, когда он снимался в Байкеры-3.  Столько энергетики, а как тело выглядит!?!?!?! мммм. Все. Официально заявляю, что Я влюблена в него.  :rolleyes:

В конце этого года выйдет еще фильм с его участием, называется Peekay. Жду- не дождусь.

 

Ооо это наш мистер перфекционист...

Если не ошибаюсь, то именно Амир Кхан в год выпускает только один фильм...

У него еще есть один хороший фильм "Цвет шафрана"...

 

А вообще в боливуде очень много актеров, которым за сорок, а выглядят они на 20 лет))


  • 0

#843
Anushik

Anushik
  • Гость
  • 13 сообщений

не могу смотреть индийские фильмы, печальные сюжеты. Но нравилось ставить сценки, если нужно будет пробивать до слез, если цель рассмешить, можно и такое)))


  • 0

#844
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

ВСем привет!

На днях смотрела фильм Байкеры-3, который вышел в прокат в декабре 2013 года. Так вот, смотрела фильм почти 3 часа, и вспомнила что ГГ еще и снимался в фильме Гаджини, а он то вышел давно, а актер так и не изменился, в хорошем смысле. И начала искать инфо о нем. Зовут его Аамир Кхан, как все уже знают, но я была поражена что ему было целых 49 лет, когда он снимался в Байкеры-3.  Столько энергетики, а как тело выглядит!?!?!?! мммм. Все. Официально заявляю, что Я влюблена в него.  :rolleyes:

В конце этого года выйдет еще фильм с его участием, называется Peekay. Жду- не дождусь.

 

Рекомендую еще посмотреть "Звездочки на земле", где Амир Кхан не только исполняет одну из главных ролей, но и выступает в роли режиссера.

 

Вчера начал смотреть Gunday ( 2014), не понравилось и выключил. Потом посмотрел Total Siyapаa ( 2014) с Али Зафаром ( пакистанский певец и композитор, теперь снимающийся в Болливуде). Это третий фильм с участием Али Зафара ( предыдущие два - Mere Brother Ki Dulhan и Chashme Baddoor), который я посмотрел и, в принципе, совсем не пожалел. Это семейная комедия, действие которой происходит в Лондоне.

 


  • 0

#845
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Вчера начал смотреть Gunday ( 2014), не понравилось и выключил

не смотрела... даже не тянет на этот фильм... Ранвир Сингх как то отталкивает (сорри)...
Разрекламированный Рам Лила даже не спасло участие Дипики Подуконе... не понравился... кроме крывлянии Ранвира ничего интересного не увидела...

Потом посмотрел Total Siyapаa ( 2014) с Али Зафаром

Али Зафар приятный парень... единственный фильм с ним который мне понравился "Невеста моего брата".. и то думаю заслуга Имрана Кхана..

У него так же была коме в фильме "Любви конец".. веселая и зажигательная песня))


Невеста моего брата.. очень легкий и очееень веселый фильм... если не ошибаюсь именно в этом фильме заметила Али впервые... то есть я его видела в "Конец любви", но внимание не обратила))


Лондон, Париж, Нью-Йорк... как по мне, так глупый фильм.. Али очень красивый и голос у него прекрасный.. но ему еще работать и работать... а этот фильм вообще не понравился... но досмотреть его до конца я нашла в себе силы... Вот эта песня мне понравилась))


Все нипочем.. легки фильм, но на один раз.. веселый... смотрела его исключительно и за Сидхартха Нараяна - солнышко ЮИ... а эта актриса Тапаси Пану... честно раздражает)

Сообщение отредактировал Atidi: 30.06.2014, 20:14:54

  • 0

#846
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Ну и Полный хаус... череда предсказуемых банальных событии... Ями Гаутами вижу впервые.. вроде многообещающая актриса..
Через чур пошлые и тупые приколы с маленькой девочкой.. если память не подводит Анупам и Киран в реале муж и жена...

Сообщение отредактировал Atidi: 30.06.2014, 20:13:55

  • 0

#847
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Вышел фильм 2 штата... с Арджуном Капуром и Алией Бхатт... субтитры... 

 


  • 0

#848
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

. кто смотрел?
Трогательный фильм,песни душевные
  • 0

#849
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Скоро на экран выходит фильм "Bang Bang" с Ритиком Рошаном и Катриной Кейф который является ремейком Голливудского фильма "Рыцарь дня" с Том Круз и Камерон Диаз...

 

Bang-Bang_1.jpg

 

Если учитывать что "Рыцарь дня" был очень интересным, думаю и этот фильм будет кассовым. Так эе в ремейке примет участие Бибаша Басу, и сыграет с Ритиком в пару. И это их первая парная роль. До этого они играли вместе в фильме "Байкеры 2", но там они не играли пару.


  • 0

#850
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

На экраны вышел фильм "Я твой герой" с Варуном Дхаваном)) Фильм Дэвида Дхавана... Отличный шедевр от отца и сына... мне очень понравилось... легкий и веселый...

 

Понравился намек на дебют Варуна в начале фильма: в начале фильма Анупам Кхер говорит "А теперь наш студент года" - указывая на героя Варуна... А ведь в дебютном фильме Варуна именно он был выбран студентом года...

 

Варун показал себя с новой стороны.. очень веселый и легкий на подъем парень.. а еще и красавчик...

Илиана понравилась, нежли в фильме с Шахидом "Герой из плаката"

Наргиз Факри я вижу впервые вроде, много обещающая актриса...

 


Сообщение отредактировал Atidi: 04.07.2014, 20:30:15

  • 0

#851
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

HSGyoXDQv2I.jpg

 

Описание: Я во тьме потерялся, долгие годы в ней я блуждал... Пока меня ее нежный голос не окликнул, не позвал. Она смеялась и шутила, пыталась достучаться до меня. Но был я хмур и неприступен, не поддавался я. "Эй! Злодей!"- она кричала. За монеты на себя работать заставляла. Лишь только с ней заснул я мирным сном, Лед в душе и сердце растаял, сменился теплом. Теперь я ради нее готов на безумства любые, Лишь бы счастьем светились ее глаза дорогие. С бабочками поиграть у водопада? Легко, лишь бы ты была рада. Увидеть волшебство подводного мира? Мелочь по сравненью с тем, что ты для меня сотворила. Хочешь снежное утро среди лета? Не бойся, по плечу мне это... Да, ты любовь мою с собою унесла... Но желание свое последнее исполнила, И жизнь мне спасла... 

Оригинальное название: Ek Villain 
Русское название: Один злодей 
Жанр: Боевик, триллер, мелодрама 
Год выхода: 2014 
Выпущено: Индия, Balaji Motion Pictures 
Режиссер: Мохит Сури 
В ролях: Прачи Десаи, Ритеш Дешмукх, Шраддха Капур, Сидхарт Мальхотра, Шаад Рандхава, Аамна Шарифф, Камал Рашид Кхан, Ремо Фернандес

 

Фильм мне очень понравился...

Сид показал себя совсем с иной стороны.. Этот парень далеко пойдет.. Сид который вошел в нашу жизнь в роли романтического студента, перевоплатился в злодея, в безчувственного злодея.. Его красные глаза, его эмоции, сдержанность... Браво... Хотя в Студенте года он был таким же... Нет.. Он не был там бандитом, но он был такой же сдеожанный, расчетливый и умны...

 

Шарадха мне понравилась.. До этого я уже ее видела в фильме, не помню в каком, но явно не.. Ой забыла название фильма... Короче она играет с парнем Рой Капур вроде в начинающею пивицу.. Нет..этот фильм не смотрела... Но Шарадха смогла показать свою героиню.. Веселая, жизнерадостная...

 

Фильм шедевр...

Ритеш... Боже мой.. Да он тоже неожиданно перевоплатился в одержимого дьявола... Сыграл превосходно..

Очень понравился офицер ЦБР.. Я думала у него свои счеты с Цезарем, а оказывается он просто выполняет свой долг...

Не думала что жену Ракеша объет именно Цезарь.. До последнего думала что Гуру сорвется и на зло Ракешу объет Сулу...

В конце не поняла откуда Сулу узнала о Гуру, она прям его хаяла в новостях...

Не капли сомнения не было, что в конце Гуру возмет на попечение сына Ракеша....

 

Фильм супер... Все три Дебютанта "Студент года" смогли показать себя с наилучшей стороны...

Сид - один злодей

Алия- шоссе

Варун - я твой герой (хоть он в какой та степени остался в том же образе, фильм посмотреть стоит.. Супер)...

P.S. В конце, сцена где ГУРУ с ребенком смотрят на павлинов напомнил мне филь "Суть всего", где Арья берет на свое попеченье ребенка которому пересадили сердце погибшей его девушки... Сюжет фильма чем то похож.


  • 0

#852
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

ВСем привет!
На днях смотрела фильм Байкеры-3, который вышел в прокат в декабре 2013 года. Так вот, смотрела фильм почти 3 часа, и вспомнила что ГГ еще и снимался в фильме Гаджини, а он то вышел давно, а актер так и не изменился, в хорошем смысле. И начала искать инфо о нем. Зовут его Аамир Кхан, как все уже знают, но я была поражена что ему было целых 49 лет, когда он снимался в Байкеры-3.  Столько энергетики, а как тело выглядит!?!?!?! мммм. Все. Официально заявляю, что Я влюблена в него.  :rolleyes:
В конце этого года выйдет еще фильм с его участием, называется Peekay. Жду- не дождусь.

А мне не понравилось как играет Амир Кхан,у него там был шоу типо как у Шакрукх Кхана в Ом Шанти, но ему далеко до Шаруха
  • 0

#853
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

недавно по трассе пришлось заехать в асханушку, там куча столиков и 1 большой телевизор, где идет на полную громкость индийский фильм

в кафе сидит в основном мужская половина человечества

смотрят сериал и жуют

тут кто-то новозашедший просит, переключите пожалуйста эту лабуду

все на него как зыркнули, а официантка говорит, "это невозможно у нас один кабель а телевизора 2, на втором этаже апашка смотрит это кино"

вот так все и втянулись в индийскую киноиндустрию, минут через 20 уже все стали разбираться who is who


  • 0

#854
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Добрый день посмотрела новый фильм Шаруха- С Новым годом!,фильм не супер, ожидала большего


  • 0

#855
Volante

Volante
  • Гость
  • 6 сообщений

Всю тему листать не стала, но от себя все же кое что добавлю: из всех когда либо просмотренных индийских фильмов мне запомнились всего 3 - Невеста и предрассудки, Поиск и История. Первый люблю за юмор и красивых актеров, а остальные 2 потому что сняты в моём любимом жанре триллер и потому что там нет песен и танцулек. 


  • 0

#856
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Volante вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#857
Капучино

Капучино
  • Гость
  • 47 сообщений
Только что посмотрела фильм "Позвольте сердцам биться" (2015) с Анилом Капуром, Приянкой и другими замечательными актерами. Фильм понравился, и любовь и комедия. Легкий, больше положительных эмоции, было приятно смотреть.
  • 0

#858
Kolobok-27

Kolobok-27
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Недавно посмотрел Бахубали, эпично, масштабно...жду продолжения=)))

 

Жду этот Dilwale, правда у него старт в Индии тока 18 декабря

ШРК и Каджол просто прелесть...Красивая песня! Красиво снято!=)

 

 

И еще этот Bajirao Mastani. (Старт тоже 18 Декабря). Приянка и Дипика просто супер! Чем то напомнило Девдас, хотя Санджай Лила Бансали о чём я=)

 

 

Кстати Шахид Капур и Алия Бхатт...ни че так смотрятся. Если не ошибаюсь этот фильм Shaandaar провалился в прокате.=(

 


Сообщение отредактировал Kolobok-27: 23.11.2015, 17:50:17

  • 0

#859
Samurai76

Samurai76
  • Гость
  • 7 сообщений

Вообще сериалы любые интересно смотреть, но они убивают столько времени если ты конечно занятой человек.


  • 0

#860
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Samurai76 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.