Перейти к содержимому

Фотография

Индийские Фильмыпо воскресеньям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#241
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#242
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#243
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#244
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#245
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#246
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#247
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#248
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#249
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Всем привет!!! :hi: :hi: :hi: :hi:
Спасибо за фотки и ответную реакцию.
Изображение

Сообщение отредактировал amazing girl: 05.07.2013, 13:52:02

  • 0

#250
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Самая трогательная сцена в фильме при просмотре которой нельзя сдержать слез.

Сообщение отредактировал amazing girl: 05.07.2013, 13:43:34

  • 0

#251
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Поэма прочитанная чарующим голосом шаха

  • 0

#252
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А насчет того что шах и шахид ведущие это точная информация. Фаны обоих звезд ликуют.
И еще Шахид вновь объединяется с режиссером Вишалом Бхарваджем(после триумфального фильма Негодяи) для создания фильма. Съемки начнутся в октябре
  • 0

#253
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Фильм пока я жив но мне он не понравился. Хотя я посмотрела несколько раз и даже в кинотеатре. Мне больше всех понравилась анушка и песни из фильма чем шах и катрина вместе взятые.
  • 0

#254
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
А вот хотелось бы узнать ,кто нибудь коллекционирует фото,плакаты,открытки ну и вообще все ,что связано с Болливудом?
  • 0

#255
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

А вот хотелось бы узнать ,кто нибудь коллекционирует фото,плакаты,открытки ну и вообще все ,что связано с Болливудом?

Раньше собирали, коллекционировали с сестрами. А сейчас все что хочешь в гугле найдешь, пропала необходимость можно сказать. А вообще мне интересно было бы почитать их знаменитый Filmfare. Вы там живете получается? Вам нравится там? Хотим как нибудь съездить в штат Керала. Очень уж его хвалят.

Сообщение отредактировал Priyanka: 05.07.2013, 14:05:50

  • 0

#256
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

А насчет того что шах и шахид ведущие это точная информация. Фаны обоих звезд ликуют.
И еще Шахид вновь объединяется с режиссером Вишалом Бхарваджем(после триумфального фильма Негодяи) для создания фильма. Съемки начнутся в октябре

Шах вообще отлично ведет такие шоу. Особенно на пару с Саифом. Знаете где можно посмотреть эти шоу в переводом или субтитрами хотя бы? А то они же перемешивают хинди и английский и часто непонятно над чем смеются.
  • 0

#257
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Фильм пока я жив но мне он не понравился. Хотя я посмотрела несколько раз и даже в кинотеатре. Мне больше всех понравилась анушка и песни из фильма чем шах и катрина вместе взятые.

Мне этот фильм тоже абсолютно не понравился. Особенно Катрина. Меня убила причина ее отказа от него. Для такого долгого, высокобюджетного и красивого фильма могли бы и сценарий хороший придумать.
  • 0

#258
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Фильм пока я жив но мне он не понравился. Хотя я посмотрела несколько раз и даже в кинотеатре. Мне больше всех понравилась анушка и песни из фильма чем шах и катрина вместе взятые.

Мне этот фильм тоже абсолютно не понравился. Особенно Катрина. Меня убила причина ее отказа от него. Для такого долгого, высокобюджетного и красивого фильма могли бы и сценарий хороший придумать.

Вот именно так ждала этот фильм и получила такое разочарование. А больше всего убивало обращение с богом. "Если я сделаю то то то ты исполнишь мое желание"
  • 0

#259
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Фильм пока я жив но мне он не понравился. Хотя я посмотрела несколько раз и даже в кинотеатре. Мне больше всех понравилась анушка и песни из фильма чем шах и катрина вместе взятые.


Да, это был первый совместный фильм Шаха и Катрины.. и мне он тоже не понравился.. больше всего Анушка блистала...
  • 0

#260
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

А вот хотелось бы узнать ,кто нибудь коллекционирует фото,плакаты,открытки ну и вообще все ,что связано с Болливудом?


ну я люблю коллекционировать фотки, анимациии, фильмы и саундтреки))) а еще пишу рассказы с их участием)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.