Перейти к содержимому

Фотография

Законодательство на мобильномВышло приложение с законодательством на айфон

юрклуб моб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
Михаил Кленчин

Михаил Кленчин
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Не разделяю всеобщего восторга. В чем смысл программы, если есть возможность только Кодексы использовать?

Еще раз. Все (ВСЕ!) остальные тексты документов - недоступны. То есть, они доступны, но только в поиске, а открыть и ознакомиться - невозможно, потому что требует оплатить подписку.

Кто-нибудь может ответить, как, куда, кому и сколько платить надо?
  • -1

#22
Shyngys-khan

Shyngys-khan
  • Гость
  • 12 сообщений

Не разделяю всеобщего восторга. В чем смысл программы, если есть возможность только Кодексы использовать?

Еще раз. Все (ВСЕ!) остальные тексты документов - недоступны. То есть, они доступны, но только в поиске, а открыть и ознакомиться - невозможно, потому что требует оплатить подписку.

Кто-нибудь может ответить, как, куда, кому и сколько платить надо?


У меня есть акаунт - демка от Юрклуба (показывали презентацию недавно у нас в офисе). Так вот решил проверить подойдет ли акаунт.... И.... Дадам!!!! Открылись законы))) парочку посмотрел... Вполне удобные для чтения и ориентации, есть содержание и редакции...
  • 0

#23
Shyngys-khan

Shyngys-khan
  • Гость
  • 12 сообщений


Хочу чтобы в будущем прога оставалась бесплатной. Люблю халяву))

ахахха согласен, было бы идеально) может подымем эту тему? да раскачаем ее как следует, гляди и сделают бесплатной, хотя бы для нас)))


Возможно.... Типа как каскадеры испытатели)))) тем более я и первую версию качал и юзал)))
Gordeyka, up!!!!
  • 0

#24
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Спасибо огромное за помощь!!!
  • 0

#25
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Спасибо огромное за помощь!!!


Welcome :rotate:
  • 0

#26
Михаил Кленчин

Михаил Кленчин
  • Свой человек
  • 900 сообщений


Не разделяю всеобщего восторга. В чем смысл программы, если есть возможность только Кодексы использовать?

Еще раз. Все (ВСЕ!) остальные тексты документов - недоступны. То есть, они доступны, но только в поиске, а открыть и ознакомиться - невозможно, потому что требует оплатить подписку.

Кто-нибудь может ответить, как, куда, кому и сколько платить надо?


У меня есть акаунт - демка от Юрклуба (показывали презентацию недавно у нас в офисе). Так вот решил проверить подойдет ли акаунт.... И.... Дадам!!!! Открылись законы))) парочку посмотрел... Вполне удобные для чтения и ориентации, есть содержание и редакции...

То есть, приложение только для имеющих такой аккаунт-демку? Для остальных оно либо бесполезно, либо только кодексы бесплатные читать. :)
  • -1

#27
Gordeyka

Gordeyka
  • Гость
  • 7 сообщений



Не разделяю всеобщего восторга. В чем смысл программы, если есть возможность только Кодексы использовать?

Еще раз. Все (ВСЕ!) остальные тексты документов - недоступны. То есть, они доступны, но только в поиске, а открыть и ознакомиться - невозможно, потому что требует оплатить подписку.

Кто-нибудь может ответить, как, куда, кому и сколько платить надо?


У меня есть акаунт - демка от Юрклуба (показывали презентацию недавно у нас в офисе). Так вот решил проверить подойдет ли акаунт.... И.... Дадам!!!! Открылись законы))) парочку посмотрел... Вполне удобные для чтения и ориентации, есть содержание и редакции...

То есть, приложение только для имеющих такой аккаунт-демку? Для остальных оно либо бесполезно, либо только кодексы бесплатные читать. :)

Михаил, вы можете на прямую обратиться к разработчику данной СПС, думаю они с радостью Вас проконсультируют и ответят на все интересующие Вас вопросы, к примеру мы с коллегами обратились напрямую к разработчику, теперь же у нас у всех есть бесплатный доступ ко всем документам данной системы, там их порядка 265 тысяч, чем собственно мы и были приятно удивлены, все контакты мы нашли на сайте http://works.yurclub.kz/ желаю вам удачи.
  • 1

#28
Jelin

Jelin
  • Гость
  • 36 сообщений


Хочу чтобы в будущем прога оставалась бесплатной. Люблю халяву))

ахахха согласен, было бы идеально) может подымем эту тему? да раскачаем ее как следует, гляди и сделают бесплатной, хотя бы для нас)))


Да не, на самом деле не суть, если прога хорошая, то можно и заплатить :)
  • 0

#29
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений



Хочу чтобы в будущем прога оставалась бесплатной. Люблю халяву))

ахахха согласен, было бы идеально) может подымем эту тему? да раскачаем ее как следует, гляди и сделают бесплатной, хотя бы для нас)))


Да не, на самом деле не суть, если прога хорошая, то можно и заплатить :)


Если программа полезная можно и даже нужно заплатить думаю. Мы же покупаем в офис базу законодательства, так вот пусть компания и позаботиться об этом если это для работы.
  • 0

#30
Shyngys-khan

Shyngys-khan
  • Гость
  • 12 сообщений




Хочу чтобы в будущем прога оставалась бесплатной. Люблю халяву))

ахахха согласен, было бы идеально) может подымем эту тему? да раскачаем ее как следует, гляди и сделают бесплатной, хотя бы для нас)))


Да не, на самом деле не суть, если прога хорошая, то можно и заплатить :)


Если программа полезная можно и даже нужно заплатить думаю. Мы же покупаем в офис базу законодательства, так вот пусть компания и позаботиться об этом если это для работы.


Народ, почему если игра для мобильника платная - никтно не возмущается, а покупает...
А когда на самом деле полезная вещь, которая может в прямом смысле слова изменить итог судебного процесса или переговоров, то начинается споры по цене.

На мой взгляд лучше не купить пару лишних бесполезных игр, а купить полный доступ к полезному для меня, к тому, что мне пригодится (что я и собираюсь сделать, после окончания демо режима)))). Тем более я считаю это окупится сполна.
  • 0

#31
Jelin

Jelin
  • Гость
  • 36 сообщений

Странное приложение. Доступа к документам - нет, предлагает оплатить какую-то подписку. А вот куда, как и сколько платить - нигде не написано. Прям тайна какая-то. :)

В общем, пока оценить не могу.

П.С. А что за кнопка "Народный закон" и зачем она нужна?


Информация об оплате есть на сайте, в прайс листе http://works.yurclub.kz/?page_id=450

Процедура в принципе не сложная, зарегистрировалась, оплатила 100$ и на указанный электронный адрес отправила подтверждение. Дальше админы открывают мне доступ и всё. Всё законодательство доступно. :rotate:
  • 0

#32
Shyngys-khan

Shyngys-khan
  • Гость
  • 12 сообщений


Странное приложение. Доступа к документам - нет, предлагает оплатить какую-то подписку. А вот куда, как и сколько платить - нигде не написано. Прям тайна какая-то. :)

В общем, пока оценить не могу.

П.С. А что за кнопка "Народный закон" и зачем она нужна?


Информация об оплате есть на сайте, в прайс листе http://works.yurclub.kz/?page_id=450

Процедура в принципе не сложная, зарегистрировалась, оплатила 100$ и на указанный электронный адрес отправила подтверждение. Дальше админы открывают мне доступ и всё. Всё законодательство доступно. :rotate:


Всего 100? Я буду брать!!!!!!!!!!!!!!!)))))
  • 0

#33
Jelin

Jelin
  • Гость
  • 36 сообщений



Странное приложение. Доступа к документам - нет, предлагает оплатить какую-то подписку. А вот куда, как и сколько платить - нигде не написано. Прям тайна какая-то. :)

В общем, пока оценить не могу.

П.С. А что за кнопка "Народный закон" и зачем она нужна?


Информация об оплате есть на сайте, в прайс листе http://works.yurclub.kz/?page_id=450

Процедура в принципе не сложная, зарегистрировалась, оплатила 100$ и на указанный электронный адрес отправила подтверждение. Дальше админы открывают мне доступ и всё. Всё законодательство доступно. :rotate:


Всего 100? Я буду брать!!!!!!!!!!!!!!!)))))



На днях обещают на андроид приложение выпустить
  • 0

#34
Михаил Кленчин

Михаил Кленчин
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Народ, почему если игра для мобильника платная - никтно не возмущается, а покупает...
А когда на самом деле полезная вещь, которая может в прямом смысле слова изменить итог судебного процесса или переговоров, то начинается споры по цене.

Как раз никаких споров по цене нет. Более того, я лично являюсь сторонником оплаты чужого труда, в любой форме. Оечь совершенно о другом была - приложение есть, да. Но, оно не работает без платной подписки. При этом, никаких сведений или информации в приложении о том, КУДА и СКОЛЬКО надо заплатить - нет. Мне это показалось недоработкой, и я задал резонный вопрос перед покупкой товара о том, кому ж деньги-то отдать надо и сколько. А меня еще и обвинили в чуть ли не поощрению воровства... :)

Еще раз повторюсь. Очень хорошо, что такое приложение появилось. Однако, поскольку для его работы нужна оплата, то желательно было бы в приложение внести информацию о ценах подписки и способах оплаты. А еще лучше, чтобы покупка осуществлялась из самого же приложения, как в тех же играх это реализовано (сама игра может бесплатная, а покупки внутри - за реальные деньги через аппстор).
  • 0

#35
Михаил Кленчин

Михаил Кленчин
  • Свой человек
  • 900 сообщений


Процедура в принципе не сложная, зарегистрировалась, оплатила 100$ и на указанный электронный адрес отправила подтверждение. Дальше админы открывают мне доступ и всё. Всё законодательство доступно. :rotate:

Всего 100? Я буду брать!!!!!!!!!!!!!!!)))))

Ну, "всего 100$" - те же студенты могут здоровски возразить, насчет "всего". Однако, меня лично такая цена устраивает. Но есть, опять же, вопросы:

1. Какой объем базы законодательства? Что туда входит? Есть ли, например, доступ к ГОСТам и СНиПам, или это за отдельную плату? Есть ли письма-разъяснения министерств? Короче говоря, что туда входит?

2. 100$ - это подписка на неограниченный срок, или необходимо будет раз в неделю, например, по 100$ платить?

3. Где в самом приложении есть ссылки на тарифы и условия?

4. Как часто происходит обновление базы, и является ли доступ к обновленным документам бесплатным (включенным в подписку за 100 ранее оплаченных баксов), или же это дополнительная оплата потребуется?
  • 0

#36
Gordeyka

Gordeyka
  • Гость
  • 7 сообщений



Процедура в принципе не сложная, зарегистрировалась, оплатила 100$ и на указанный электронный адрес отправила подтверждение. Дальше админы открывают мне доступ и всё. Всё законодательство доступно. :rotate:

Всего 100? Я буду брать!!!!!!!!!!!!!!!)))))

Ну, "всего 100$" - те же студенты могут здоровски возразить, насчет "всего". Однако, меня лично такая цена устраивает. Но есть, опять же, вопросы:

1. Какой объем базы законодательства? Что туда входит? Есть ли, например, доступ к ГОСТам и СНиПам, или это за отдельную плату? Есть ли письма-разъяснения министерств? Короче говоря, что туда входит?

2. 100$ - это подписка на неограниченный срок, или необходимо будет раз в неделю, например, по 100$ платить?

3. Где в самом приложении есть ссылки на тарифы и условия?

4. Как часто происходит обновление базы, и является ли доступ к обновленным документам бесплатным (включенным в подписку за 100 ранее оплаченных баксов), или же это дополнительная оплата потребуется?

Руководство компании где я работаю, приобрели доступ к базе данных СПС "ЮрКлуб" ровно на один год, со дня оплаты. Купили два аккаунта, нас юристов в компании двое я и коллега, мы взяли доступ ко всем пакетам, то-есть тут у них можно выбирать пакеты по своей специализации. Соответственно исключается вариант переплаты за не используемую документацию. В общем у нас по количеству показывает, что в данный момент в базе 265 305 документов. Тут есть все, и ГОСТы и СНиПы и Письма с разъяснениями Гос. Органов, насыщенная НТД, очень много доков по Судебке. В общем приобрели на ПК, это как раз то, что нужно нам, а конкретно заплатили 250 000 тг. за один ключ, теперь я могу пользоваться СПСкой хоть откуда, даже с дома, главное, что бы интернет был, плюс нам в подарок дали Мобильную версию, в мобильной у меня только ЗЦО и ЗМО.

Сообщение отредактировал Gordeyka: 23.11.2012, 14:48:05

  • 0

#37
Jelin

Jelin
  • Гость
  • 36 сообщений



Процедура в принципе не сложная, зарегистрировалась, оплатила 100$ и на указанный электронный адрес отправила подтверждение. Дальше админы открывают мне доступ и всё. Всё законодательство доступно. :rotate:

Всего 100? Я буду брать!!!!!!!!!!!!!!!)))))

Ну, "всего 100$" - те же студенты могут здоровски возразить, насчет "всего". Однако, меня лично такая цена устраивает. Но есть, опять же, вопросы:

1. Какой объем базы законодательства? Что туда входит? Есть ли, например, доступ к ГОСТам и СНиПам, или это за отдельную плату? Есть ли письма-разъяснения министерств? Короче говоря, что туда входит?

2. 100$ - это подписка на неограниченный срок, или необходимо будет раз в неделю, например, по 100$ платить?

3. Где в самом приложении есть ссылки на тарифы и условия?

4. Как часто происходит обновление базы, и является ли доступ к обновленным документам бесплатным (включенным в подписку за 100 ранее оплаченных баксов), или же это дополнительная оплата потребуется?


Исходя из информации на счетчике, что на главной странице сайта http://yurclub.kz , количество профессиональных документов превышает 260 тыс.
В 100$ (лицензия выдается на год) входит Законодательство (центральные органы) и Законодательство (местные органы). За такую же сумму можно докупить Судебную практику и Письма госорганов. СНиПы на мобильном недоступны.
В самом приложении информации об условиях и тарифах нет, но есть на сайте. Вот ссылка: http://yurclub.kz/?page_id=450
  • 0

#38
Jelin

Jelin
  • Гость
  • 36 сообщений

Странное приложение. Доступа к документам - нет, предлагает оплатить какую-то подписку. А вот куда, как и сколько платить - нигде не написано. Прям тайна какая-то. :)

В общем, пока оценить не могу.

П.С. А что за кнопка "Народный закон" и зачем она нужна?


Относительно: кнопки "Народный закон" и зачем она нужна... Всю информацию можно прочесть здесь: http://yurclub.kz/?page_id=58
  • 0

#39
Shyngys-khan

Shyngys-khan
  • Гость
  • 12 сообщений


Странное приложение. Доступа к документам - нет, предлагает оплатить какую-то подписку. А вот куда, как и сколько платить - нигде не написано. Прям тайна какая-то. :)

В общем, пока оценить не могу.

П.С. А что за кнопка "Народный закон" и зачем она нужна?


Относительно: кнопки "Народный закон" и зачем она нужна... Всю информацию можно прочесть здесь: http://yurclub.kz/?page_id=58


Спасибо за информацию!!! Очень интересное...
  • 0

#40
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
а на Симбиан Бельили Meego программа будет? если я куплю программу, она будет работать, не требуя подключения к интернету?
  • 0



Темы с аналогичным тегами юрклуб, моб

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.