Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay LanНадежно. Индивидуальный подход. фотоотчет. Акции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5118

#1881
valek 38

valek 38
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем привет. Мой хваст. Сегодня получила свою меховую накидку. Качество на высоте. Понравилась. Запаха нет, мех не лезет.Вышла 3225+(вес)870
Изображение
  • 0

#1882
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Всем привет. Мой хваст. Сегодня получила свою меховую накидку. Качество на высоте. Понравилась. Запаха нет, мех не лезет.Вышла 3225+(вес)870
Изображение

Всем привет. Мой хваст. Сегодня получила свою меховую накидку. Качество на высоте. Понравилась. Запаха нет, мех не лезет.Вышла 3225+(вес)870
Изображение

класс!!!
  • 0

#1883
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Наташ, помогите пожалуйста разобраться вот с этим http://item.taobao.c...RR&id=298612169 . это цена за 1 моточек? и могу ли я выбрать разные необходимые мне цвета?
  • 0

#1884
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Жаль, я не знала, что девочки будут до вечера раздавать и просить Наталью забрать мой заказ домой как-то постеснялась)))) Завтра будет раздача? со скольки? завтра точно буду!
  • 0

#1885
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет. Мой хваст. Сегодня получила свою меховую накидку. Качество на высоте. Понравилась. Запаха нет, мех не лезет.Вышла 3225+(вес)870
Изображение

Прикольная штучка, только вот боюсь, что если мы закажем ее после Нг, то будет уже не актуально по сезону)
  • 0

#1886
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений
На раздаче завтра будет Диляра с 13 до 17-30.
у моего сына завтра день рождения, меня в офисе и на форуме не будет (Извините!!!)
  • 0

#1887
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Наташ, помогите пожалуйста разобраться вот с этим http://item.taobao.c...RR&id=298612169 . это цена за 1 моточек? и могу ли я выбрать разные необходимые мне цвета?

цена наверняка за моток, я думаю можно выбирать цвета относительно их цветовой гаммы, а вот что у них есть в наличии надо будет выяснять.

Хотя внизу написано, что 1штука - это по другой ссылке http://item.taobao.c...2&id=298612311
а значит по 1-ой ссылке цена за 6штук

Сообщение отредактировал natusic: 28.01.2013, 20:54:55

  • 0

#1888
valek 38

valek 38
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Накидочкой похвасталась, а ссылку не дала. Сори. Вот она
http://item.taobao.c...14.12015342.0.0
  • 0

#1889
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Я ещё раз повторяю, что не надо сувать свой нос куда не надо! Надо мимо проходить..мимо!...Надеюсь я доступно объяснила?!..

Какой кошмар, какая неадекватная женщина, ваше мнение все уже учли, у вас по моему проблемы в личной жизни. Мне всегда было жаль таких людей как вы. Я тоже с клиентами работаю, на месте посредников я бы вас послала куда подальше и заказ бы не отправляла, а они еще что то возятся с вами, +посредникам за терпение.
А вам Хоткиса совет: обратитесь к психологу

Слушай сюда,умный человек! Хочешь поразмышлять что ли тут,кто адекватен а кто нет? Или тебя больше волнует моя личная жизнь?А может ты хочешь тут проповедовать свою психологию тут? Не думала,что до такого дойдёт ,но это уже перебор,чтоб ещё какой-то ,,умник,, сувал нос в мою личную жизнь!!! Так вот если тебя очень сильно волнует это,я скажу тебе,что у меня в личной жизни всё хорошо и я счастлива! Муж,семья,дети имеются..Не понимаю о какой жалости идёт речь? Себя пожалей лучше. Не на ту нарвалась! ,, На месте посредников я бы вас послала куда подальше и заказ бы не отправляла, а они еще что то возятся с вами,,- а на месте клиента, я бы обратилась бы уже в органы,поскольку все реквизиты у меня есть! Короче, нехер сувать свой нос, оскорблять меня и затыкать мне рот!

Девочки, ну все хороши!!! у каждого человека есть личное право на мнение, выбор и тп., но давайте быть терпимее и уважительнее друг к другу и не переходить на личности! если речь идет о работе посредника, то это должно касаться только работы, чтобы впредь потенциальные клиенты могли сделать выводы о РАБОТЕ посредника, но никак не о их личных качествах! каждый выбирает, что ему по душе! лично я сделала выбор в пользу этого посредника и пока не разочарована, если что-то пойдет не так, то не исключено, что каждый из нас будет искать что-то другое.
  • 1

#1890
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

ДД,Наталья можно мне форму заказа на nsversh@mail.ru
Хочу после праздников ,через вас заказать :idea: созрела наконец.
Еще можно ссылочки на стильнючие драные джинсы :D рост- на мальчиков 140см и девочек 105-110см ....и еще балетки на малышек не очень дорогие... лучше общие поисковики.спасибо.

форму отправила
Драные джинсы именно на детей пока не нашла, нашла взрослые, полистайте может там найдете http://s.taobao.com/...aobaoz_20130128

не поняла балетки на кого нужны? На вашу дочу или совсем на кроху!?

ой, а там и листать не чего :cry:

Сообщение отредактировал natusic: 28.01.2013, 21:04:49

  • 0

#1891
Nastushik

Nastushik
  • Частый гость
  • 99 сообщений

На раздаче завтра будет Диляра с 13 до 17-30.
у моего сына завтра день рождения, меня в офисе и на форуме не будет (Извините!!!)


поздравляю Вас и Вашего сыночка!!! Крепкого здоровья!!!
  • 0

#1892
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

поздравляю Вас и Вашего сыночка!!! Крепкого здоровья!!!

Огромное спасибо!!!!!! :) :) :)
  • 0

#1893
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Spectra)"]Пользователю hotkisa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1894
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Spectra)"]Пользователю uta2021 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#1895
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Spectra)"]Пользователю hotkisa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

#1896
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Spectra)"]Пользователю uta2021 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1897
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Spectra)"]Пользователю постоялец иля вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#1898
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Spectra)"]Пользователю hotkisa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#1899
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Spectra)"]Пользователю Светушка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1900
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

[mod]Девушки, пора уже остановиться. Мне совсем не хочется устраивать веерную раздачу предупреждений.[/mod]

[ex]Я предупреждала... вы, увы, не вняли... Вместо того, чтобы отдохнуть после работы, я вынуждена была разбирать вашу безобразную свару, спасибо всем участникам. Впредь попрошу от нажатия кнопки "жалоба" по данному конкретному случаю воздержаться, варитесь сами в этом яде.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.