Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay LanНадежно. Индивидуальный подход. фотоотчет. Акции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5118

#1821
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Скажите, пожалуйста, а во вторник можно будет забрать? А то завтра никак :cry:

перед приходом желательно за 2 часа позвонить, во вторник возможно
  • 0

#1822
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Вы говорите, что в понедельник будет доставка регионам. А что за вес не надо оплачивать что ли,я что-то не поняла? Если надо, то почему никто не говорит о том,что сначала надо оплатить за вес,а потом будет раздача или доставка в регионы? Почему никто не извещает на почту о том,что товар застрял на таможне и уже выпущен,приходится всё время заходить сюда и листать эти страницы,чтобы найти какую-то инфу!? Почему я не могу отслеживать свою посылку по трек номеру на китайском сайте отслеживания и на сайте казпочты? Я так же заказала кое-что на сайте аллегро.кз 31 декабря чего не нашла тао. И мне выдали трек номер. На сайте отслеживания пиштся,что моя посылка уже на почте Павлодара. А у Вас не то что трек номера нет к каждому товару, у вас товары без кодов, как я поняла Вы собираетесь их распозновать. Возможно есть риск затеряться какому-нибудь товару..

Уважаемая Дарья!!!
о том что вес оплачивается по приходу товара, мы несколько раз сообщали и в темке.
о том что груз застрял на таможне, это не наша вина, мы делали все возможное и даже пришлось дополнительно потратиться чтоб вытащить его оттуда, при этом мы нигде не афишируем и не предъявляем это клиентам
по почте еще не рассылали, т.к. получили не весь товар, и вообще по почте мы уведомляем по желанию Клиента (от вас пожелания не поступало)
Насчет Трек номера, мы вам 5 раз (возможно больше) поясняли что мы не работаем по трек номеру, что каждой позиции присваивается Код который отслеживается на форуме.
Этой партии не присваивались Коды в г. Урумчах, т.к. мы хотели быстрее получить все заказы в Алматы
Надеюсь ответила на все ваши вопросы!!!
  • 0

#1823
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений


Пришел только Январь!!!!!!!!
Всё, что было в декабре еще не пришло (висело на таможне)


Девочки, это мой первый заказ. Пробный так сказать, но если честно, оказывается напрягает то что так ждешь, и приходят совсем другие "коды" заказанные позже. Я понимаю может это не ваша вина, и т.д и я еще не понимаю систему. Но теперь, я точно подумаю стоит ли заказывать таким способом.

Гульназ прекрасно Вас понимаем, сами расстроились не увидев ваши костюмы в данной партии :cry:
завтра ждем еще часть товара, и очень надеемся получить ваши костюмы
Мы делаем все что в наших силах
  • 0

#1824
Nastushik

Nastushik
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А завтра получается еще партия приедет? Я тогда подожду вдруг там моя кофта будет, чтобы потом все сразу забрать.
  • 0

#1825
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважаемые Клиенты вы должны понимать, сроки зависят напрямую от продавцов, которых выбираете Вы сами, а мы в свою очередь стараемся максимально быстро доставить все до Алматы.

  • 0

#1826
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

А завтра получается еще партия приедет? Я тогда подожду вдруг там моя кофта будет, чтобы потом все сразу забрать.

ага, дождитесь...
никак не можем получить партию с Хоргоза (обещают завтра с утра)
  • 0

#1827
hotkisa

hotkisa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Вы говорите, что в понедельник будет доставка регионам. А что за вес не надо оплачивать что ли,я что-то не поняла? Если надо, то почему никто не говорит о том,что сначала надо оплатить за вес,а потом будет раздача или доставка в регионы? Почему никто не извещает на почту о том,что товар застрял на таможне и уже выпущен,приходится всё время заходить сюда и листать эти страницы,чтобы найти какую-то инфу!? Почему я не могу отслеживать свою посылку по трек номеру на китайском сайте отслеживания и на сайте казпочты? Я так же заказала кое-что на сайте аллегро.кз 31 декабря чего не нашла тао. И мне выдали трек номер. На сайте отслеживания пиштся,что моя посылка уже на почте Павлодара. А у Вас не то что трек номера нет к каждому товару, у вас товары без кодов, как я поняла Вы собираетесь их распозновать. Возможно есть риск затеряться какому-нибудь товару..

Уважаемая Дарья!!!
о том что вес оплачивается по приходу товара, мы несколько раз сообщали и в темке.
о том что груз застрял на таможне, это не наша вина, мы делали все возможное и даже пришлось дополнительно потратиться чтоб вытащить его оттуда, при этом мы нигде не афишируем и не предъявляем это клиентам
по почте еще не рассылали, т.к. получили не весь товар, и вообще по почте мы уведомляем по желанию Клиента (от вас пожелания не поступало)
Насчет Трек номера, мы вам 5 раз (возможно больше) поясняли что мы не работаем по трек номеру, что каждой позиции присваивается Код который отслеживается на форуме.
Этой партии не присваивались Коды в г. Урумчах, т.к. мы хотели быстрее получить все заказы в Алматы
Надеюсь ответила на все ваши вопросы!!!

Ну я помню ,что говорили о том,что оплачивается по приходу товара,я об этом и говорю,что на счёт веса молчат,вот и спрашиваю поэтому раз не предъявляют стоимость за вес. Насколько я вижу, товар уже пришёл. Мне не удобно, к примеру, постоянно заходить сюда листать и искать здесь среди 20 кодов свои коды! Как понять по почте Вы уведомляете по желанию клиента? Вообще 1-й раз такое слышу. Это что получается клиент если Вас не попросил уведомить его о том,что груз застрял на таможне или например, пришёл и выложены коды,то Вы сами не напишите значит? Пусть он, не зная этого, сидит и ждёт,что же там с его товаром и когда его наконец оповещат. По телефону, я помню,Вы мне иначе сказали, что как придёт товар,Вы сразу же напишите мне. Несостыковочка выходит. Значит нет у вас индивидуального подхода к клиенту,не понятно как Вы работаете.
  • -2

#1828
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений



Вы говорите, что в понедельник будет доставка регионам. А что за вес не надо оплачивать что ли,я что-то не поняла? Если надо, то почему никто не говорит о том,что сначала надо оплатить за вес,а потом будет раздача или доставка в регионы? Почему никто не извещает на почту о том,что товар застрял на таможне и уже выпущен,приходится всё время заходить сюда и листать эти страницы,чтобы найти какую-то инфу!? Почему я не могу отслеживать свою посылку по трек номеру на китайском сайте отслеживания и на сайте казпочты? Я так же заказала кое-что на сайте аллегро.кз 31 декабря чего не нашла тао. И мне выдали трек номер. На сайте отслеживания пиштся,что моя посылка уже на почте Павлодара. А у Вас не то что трек номера нет к каждому товару, у вас товары без кодов, как я поняла Вы собираетесь их распозновать. Возможно есть риск затеряться какому-нибудь товару..

Уважаемая Дарья!!!
о том что вес оплачивается по приходу товара, мы несколько раз сообщали и в темке.
о том что груз застрял на таможне, это не наша вина, мы делали все возможное и даже пришлось дополнительно потратиться чтоб вытащить его оттуда, при этом мы нигде не афишируем и не предъявляем это клиентам
по почте еще не рассылали, т.к. получили не весь товар, и вообще по почте мы уведомляем по желанию Клиента (от вас пожелания не поступало)
Насчет Трек номера, мы вам 5 раз (возможно больше) поясняли что мы не работаем по трек номеру, что каждой позиции присваивается Код который отслеживается на форуме.
Этой партии не присваивались Коды в г. Урумчах, т.к. мы хотели быстрее получить все заказы в Алматы
Надеюсь ответила на все ваши вопросы!!!

Ну я помню ,что говорили о том,что оплачивается по приходу товара,я об этом и говорю,что на счёт веса молчат,вот и спрашиваю поэтому раз не предъявляют стоимость за вес. Насколько я вижу, товар уже пришёл. Мне не удобно, к примеру, постоянно заходить сюда листать и искать здесь среди 20 кодов свои коды! Как понять по почте Вы уведомляете по желанию клиента? Вообще 1-й раз такое слышу. Это что получается клиент если Вас не попросил уведомить его о том,что груз застрял на таможне или например, пришёл и выложены коды,то Вы сами не напишите значит? Пусть он, не зная этого, сидит и ждёт,что же там с его товаром и когда его наконец оповещат. По телефону, я помню,Вы мне иначе сказали, что как придёт товар,Вы сразу же напишите мне. Несостыковочка выходит. Значит нет у вас индивидуального подхода к клиенту,не понятно как Вы работаете.

Мы не будем с вами спорить,
завтра скинем вам вес на эл. почту. Прошу по возможности перечислите по скорее, чтоб сделать отправку товара завтра.
До свидания.
  • 0

#1829
hotkisa

hotkisa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Люди,не советую заказывать у этого посредника(ТаоБао от Kay Lan), посколько она оказалась мало того что не тактичным, но и к тому же очень грубым и двуличным человеком!!! Я просто в шоке!!! Заказывала 1-й раз в жизни на таобао и попала к 1-ому посреднику,к ней,что меня очень огорчило и разочаровало.. :cry: Вот, что я получила в письме за мои вопросы и на просьбу уведомлять меня по почте о товаре:
Дарья хватит писать гадости про нашу работу
вас никто не заставлял заказывать у нас
вас долго выкупали, потому что вы не давали замены, если мы тогда знали что вы конфликтный человек, никогда бы не связывались с вами....
все ваше мы отправим и больше не беспокойте нас
давай До свидания!!!!
  • -6

#1830
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Мне не удобно, к примеру, постоянно заходить сюда листать и искать здесь среди 20 кодов свои коды!


Думаете что будет удобнее если кодов будет 200?

Заказывала 1-й раз в жизни на таобао


Думаю что вся ваша проблема в этом.

Рано или поздно даже у самого хорошего посредника возникают затруднения в его работе, в деловых отношениях это называется форс мажор.

То что у вас возникло недопонимание процесса работы означает лишь то что у вас нет опыта покупок из за границы или самостоятельной доставки покупки из Китая по почте или через границу на Хоргосе. Попробуйте сначала купить что то в Китае желательно в количестве более 2х штук одной вещи, затем доставить свой товар самостоятельно через границу, а потом уже пишите о работе посредника.

У меня вот сегодня в кодах самой первой и пока единственной пришла вещь которую выкупили самой последней и которую мы выкупали 2-3 дня так как то цвет был не тот у продавца, то вещь не отправлял в Урумчи. Перебрали с десяток ссылок наверное. И ничего, спокойно по почте или по телефону решали все вопросы.

Девочки работают вдвоем, у них пара телефонов с рабочей почтой, есть Теле 2 который "коннектинг пипл", думаю что все ваши вопросы решились бы 2-3 звонками не обременяя семейный бюджет.

А сидеть и ждать когда вам позвонят тоже не выход, может просто не быть свободного времени, которое всё отнимает пришедшая партия. В день не более 3 страниц постов в теме, увидеть коды среди других сообщений труда не составит и вы даже не представляете какое удовольствие найти среди них свои, долгожданные... :)

Сообщение отредактировал Yur@: 28.01.2013, 01:23:25

  • 3

#1831
hotkisa

hotkisa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне не удобно, к примеру, постоянно заходить сюда листать и искать здесь среди 20 кодов свои коды!


Думаете что будет удобнее если кодов будет 200?

Заказывала 1-й раз в жизни на таобао


Думаю что вся ваша проблема в этом.

Рано или поздно даже у самого хорошего посредника возникают затруднения в его работе, в деловых отношениях это называется форс мажор.

То что у вас возникло недопонимание процесса работы означает лишь то что у вас нет опыта покупок из за границы или самостоятельной доставки покупки из Китая по почте или через границу на Хоргосе. Попробуйте сначала купить что то в Китае желательно в количестве более 2х штук одной вещи, затем доставить свой товар самостоятельно через границу, а потом уже пишите о работе посредника.

У меня вот сегодня в кодах самой первой и пока единственной пришла вещь которую выкупили самой последней и которую мы выкупали 2-3 дня так как то цвет был не тот у продавца, то вещь не отправлял в Урумчи. Перебрали с десяток ссылок наверное. И ничего, спокойно по почте или по телефону решали все вопросы.

Девочки работают вдвоем, у них пара телефонов с рабочей почтой, есть Теле 2 который "коннектинг пипл", думаю что все ваши вопросы решились бы 2-3 звонками не обременяя семейный бюджет.

А сидеть и ждать когда вам позвонят тоже не выход, может просто не быть свободного времени, которое всё отнимает пришедшая партия. В день не более 3 страниц постов в теме, увидеть коды среди других сообщений труда не составит и вы даже не представляете какое удовольствие найти среди них свои, долгожданные... :)

Не надо мне вот об этом рассказывать! Люди в шоке просто от того,что говорит данный посредник,что я далжна была изъявить желание, чтоб мне сообщали на почту о товаре, это уму не постижимо просто. Я не прошу мне звонить. Можно просто написать на почту,как вам например делают. После получения Итоговой ,я не получила больше писем о товаре. Нормально? Из-за необязательности посредника приходится помимо своей почты,заходить ещё сюда и листать и читать,что тут написали..Хотя я знаю,что у других посредников, в порядке вещей вводить в курс всех дел по электронной почте! Вы ошибаетесь,говоря что-то о моём недопонимании. Тут всё понятно, когда мне сказали сначало одно, а потом выявляется другое. Это не понятно что, то ли не конретность, то ли лицемерие называется. Прежде чем решать кто самый хороший посредник,нужно попробовать не одного! Но уж грубость в свою сторону я не потерплю! Это точно не по-деловому!
  • -1

#1832
hotkisa

hotkisa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Мне не удобно, к примеру, постоянно заходить сюда листать и искать здесь среди 20 кодов свои коды!


Думаете что будет удобнее если кодов будет 200?

Заказывала 1-й раз в жизни на таобао


Думаю что вся ваша проблема в этом.

Рано или поздно даже у самого хорошего посредника возникают затруднения в его работе, в деловых отношениях это называется форс мажор.

То что у вас возникло недопонимание процесса работы означает лишь то что у вас нет опыта покупок из за границы или самостоятельной доставки покупки из Китая по почте или через границу на Хоргосе. Попробуйте сначала купить что то в Китае желательно в количестве более 2х штук одной вещи, затем доставить свой товар самостоятельно через границу, а потом уже пишите о работе посредника.

У меня вот сегодня в кодах самой первой и пока единственной пришла вещь которую выкупили самой последней и которую мы выкупали 2-3 дня так как то цвет был не тот у продавца, то вещь не отправлял в Урумчи. Перебрали с десяток ссылок наверное. И ничего, спокойно по почте или по телефону решали все вопросы.

Девочки работают вдвоем, у них пара телефонов с рабочей почтой, есть Теле 2 который "коннектинг пипл", думаю что все ваши вопросы решились бы 2-3 звонками не обременяя семейный бюджет.

А сидеть и ждать когда вам позвонят тоже не выход, может просто не быть свободного времени, которое всё отнимает пришедшая партия. В день не более 3 страниц постов в теме, увидеть коды среди других сообщений труда не составит и вы даже не представляете какое удовольствие найти среди них свои, долгожданные... :)

Не надо мне вот об этом рассказывать! Люди в шоке просто от того,что говорит данный посредник,что я далжна была изъявить желание, чтоб мне сообщали на почту о товаре, это уму не постижимо просто. Я не прошу мне звонить. Можно просто написать на почту,как вам например делают. После получения Итоговой ,я не получила больше писем о товаре. Нормально? Из-за необязательности посредника приходится помимо своей почты,заходить ещё сюда и листать и читать,что тут написали..Хотя я знаю,что у других посредников, в порядке вещей вводить в курс всех дел по электронной почте! Вы ошибаетесь,говоря что-то о моём недопонимании. Тут всё понятно, когда мне сказали сначало одно, а потом выявляется другое. Это не понятно что, то ли не конретность, то ли лицемерие называется. Прежде чем решать кто самый хороший посредник,нужно попробовать не одного! Но уж грубость в свою сторону я не потерплю! Это точно не по-деловому!

Жаль правда ещё мой товар до рук не пришёл,а мне уже хамят!....
  • 0

#1833
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Можно просто написать на почту,как вам например делают.


Переписка была до и во время закупа. После итоговой нет, так как не за чем.

После получения Итоговой ,я не получила больше писем о товаре. Нормально?


Нормально! Получили коды с итоговой дальше уже отслеживаете в теме сравнивая свои с поступившими. Лично мне пока так удобнее так как есть шанс пропустить письмо или случайно удалить вместе со спамом. Да и работа с программой почтовой рассылки не даст гарантии получения всеми письма на почту. Если кто то работает иначе то это выражено тем что кому как удобнее вести работу, только и всего. Любой сервис будет хромать если будет испытывать нагрузки. Мы люди и работаем с людьми, надо помнить об этом.

Если я буду требовать к себе особого отношения и повышенного внимания то это будет означать то что кто то или его не получит вовсе или его товар будет выкуплен с задержками. Мнение о работе посредников надо складывать тогда когда товар не застревает на внутренней почте Китая или на нашей границе по причине комиссий или праздников.
У меня вот есть небольшой заказ от знакомых готовых купить сейчас, но я им говорю что раньше середины марта начала апреля они ничего не получат. Поэтому все просто ждут когда ситуация нормализуется.
  • 0

#1834
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Объявляю для всех!!!!!!!!!!!

Не надо листать все страницы чтобы найти свои коды!!!!!!!!

Пользуйтесь строкой поиска!



1.jpg 2.jpg



3.jpg

Сообщение отредактировал natusic: 28.01.2013, 05:49:36

  • 1

#1835
Nastushik

Nastushik
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Прежде чем решать кто самый хороший посредник,нужно попробовать не одного

Вы здесь правильно подметили, я тоже когда впервые заказывала, прочитала почти все ветки с посредниками.Уверяю Вас, у всех есть какие то форс мажорные обстоятельства, которые не нравятся Клиентам. Некоторые посредники даже не сообщают о выкупе товара, не проверяют Ваши формы заказа. Так же не сообщают по эл.почте. Здесь я такого не увидела, Если какие то проблемы с закупом они звонят сразу (если не ошибаюсь, мне около 10 вечера звонили). И по приходу товара, если их попросить они даже на сотовый уведомляют. Мне кажется, кто доволен работой Команды KayLan, тот будет зказывать тут дальше, что лично я и буду делать. И насчет листания страниц, я думаю у многих найдется 5 минут чтоб просмотреть страницы, у меня как у молодой мамочки ужасно непоседливого ребенка нет проблем с этим. Слежу за темкой, и нужные уведомления о здешних сообщений приходят на почту.
  • 0

#1836
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо всем за поддержку!!
Hotkisa мы вам вышлем ваши заказы в ближайшее время, остальной товар вышлем после полного получения
очень жаль конечно что именно тот Клиент которому мы уделили максимум внимания и потратили не один день для поиска замены стоимостью 39ю, больше всех оказался не доволен обслуживанием.
Мы вам писали выше что мы не будем с вами спорить, для нас важно мнение каждого клиента.
Удачи вам в поисках другого посредника...
Прошу вас не отвечать на данное сообщение
  • 0

#1837
Elena fat

Elena fat
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД! Скажите пожалуйста, а 1212 не пришло?
  • 0

#1838
MilaKrasa

MilaKrasa
  • Гость
  • 39 сообщений

Прежде чем решать кто самый хороший посредник,нужно попробовать не одного

Вы здесь правильно подметили, я тоже когда впервые заказывала, прочитала почти все ветки с посредниками.Уверяю Вас, у всех есть какие то форс мажорные обстоятельства, которые не нравятся Клиентам. Некоторые посредники даже не сообщают о выкупе товара, не проверяют Ваши формы заказа. Так же не сообщают по эл.почте. Здесь я такого не увидела, Если какие то проблемы с закупом они звонят сразу (если не ошибаюсь, мне около 10 вечера звонили). И по приходу товара, если их попросить они даже на сотовый уведомляют. Мне кажется, кто доволен работой Команды KayLan, тот будет зказывать тут дальше, что лично я и буду делать. И насчет листания страниц, я думаю у многих найдется 5 минут чтоб просмотреть страницы, у меня как у молодой мамочки ужасно непоседливого ребенка нет проблем с этим. Слежу за темкой, и нужные уведомления о здешних сообщений приходят на почту.


+100, в теме natusic уже и показала и объяснила что где как искать, в чем проблема? единственное может надо закрепить это в начале темы, возможно попросить модераторов. Лично я не первый раз заказываю с сайта , но такой оперативности посредника еще не было. в любом случае заказ с каких либо сайтов подразумевает риск. если не нравится, покупайте так сказать "вживую" переплачивая за это.
если есть вопросы можно ведь позвонить и спросить лично, в конце концов напишите на почту свои вопросы. А девочки работают отлично!!!!!СПАСИБО вам за РАБОТУ!!!! Так держать!!!
  • 0

#1839
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]Девушки, пора уже остановиться. Мне совсем не хочется устраивать веерную раздачу предупреждений.[/mod]
  • 0

#1840
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, недовольные клиенты всегда были и будут, всем не угодишь, знаю это по многолетнему собственному опыту в сфере обслуживания! конечно, нужно стараться делать все возможное,, но ведь и клиенту не сложно попросить уведомить лично на телефон или на почту, если Вы редко сюда заходите, посредники же не знают, как часто Вы сидите на форуме... лично я задала вопрос: "Что там с моим?" и мне Наталья отписала в теме, что мои коды (1301-1303) пришли, на почту Вам приходит при этом уведомление об ответе. Вывод: Наталья не только помнит меня, хоть я и делала не огромный заказ и у них заказывала впервые, но и помнит мой товар и мои КОДЫ! После итоговой мне тоже никто не писал, но ведь можно задать и встречный вопрос. Помните, что у нас один поставщик и несколько товаров, а у них нас много + есть свои семьи, дети, личная жизнь, которые тоже требуют внимания!

P.S.Лично на мой взгляд, в личной переписке была неуместна только последняя фраза и звучала, лично для меня бы, как издевка! Уж простите, но это объективный факт, но, вместе с тем, мы же не знаем, что в ответ писала вторая сторона.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.