Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay LanНадежно. Индивидуальный подход. фотоотчет. Акции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5118

#3781
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! скиньте плиз форму заказа ayana_08@list.ru? и еще куда можно привозить деньги есть ли офис?

Добрый день. Форму отправила.


наши контакты для оплаты и получении заказов ул. Кабанбай Батыра 69, офис 131. 8 705 188 78 65 Елена.
+86 150 99 52 52 02 Наргиз
почтовый адрес kaylan87789370280@gmail.com
Реквезиты банка для оплаты безналичными : Темир Банк Номер карты 4392 2000 0001 1035
Уталипова Наргиз, ИИН 881006401418, Карт - счет KZ 7678002R0147205002.
  • 0

#3782
Ainur Jumabekova

Ainur Jumabekova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Впервые сделал у вас заказ, но оплатить не успел. Только в понедельник (терминалам не верю, предпочитаю наличку). До этого работал с другими поставщиками. Что ж посмотрим.

ДД. вы часто скидываете форму на проверку просите фз. но так и не делаете заказ))) по терминал это ваше право не доверять им))) если хотите через нас значит поставщики подводили... попробуйте... и посмотрите на нашу работу)))



ДД! я правильно поняла Вам можно оплачивать терминалам или имеется виду банкомат?
  • 0

#3783
Хрун07

Хрун07
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

При Диляре еще вы заказывали..потом забирали деньги и уходили.


Уважаемая, я Диляру в глаза никогда не видел и никогда я у вас заказы не делал. Вы вероятно меня с кем-то путаете. Клеветой попахивает! А если вас зацепил мой тон общения, то позвольте, уважаемая, полюбопытствовать - каким это образом вы идентифицировали "Что ж посмотрим" с грубостью? На вашем месте я не стал бы делать такие заявления. Я же тоже в ваших словах могу много чего найти. Да? И давайте не будем больше заниматься словоблудием, а будем делать каждый свое дело! ОК?
  • 0

#3784
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девочки посмотрите пожалуйста ! Мы хотим заказать 30 штук но разных такое возможно и сколько будет емс?http://item.taobao.c...&id=15618908959
  • 0

#3785
Невидимочка

Невидимочка
  • Гость
  • 33 сообщений


ДД! скиньте плиз форму заказа ayana_08@list.ru? и еще куда можно привозить деньги есть ли офис?

Добрый день. Форму отправила.


наши контакты для оплаты и получении заказов ул. Кабанбай Батыра 69, офис 131. 8 705 188 78 65 Елена.
+86 150 99 52 52 02 Наргиз
почтовый адрес kaylan87789370280@gmail.com
Реквезиты банка для оплаты безналичными : Темир Банк Номер карты 4392 2000 0001 1035
Уталипова Наргиз, ИИН 881006401418, Карт - счет KZ 7678002R0147205002.

Спасибо получила.


  • 0

#3786
Серик888

Серик888
  • Гость
  • 29 сообщений
http://item.taobao.c...&id=14067962321 ДД, продавец говорит что в наличии нету, можно что нибудь на подобие этого. не могу ничего найти)))
  • 0

#3787
куриненок

куриненок
  • Гость
  • 8 сообщений
дн скиньте пожалуйста форму заказа, а то я что то у себя не могу найти. сп. tanya_pol@bk.ru
  • 0

#3788
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девочки скинула форму заказа на проверку! Деньги занесу Лене не дожидаясь готовой!

Сообщение отредактировал Светушка: 06.05.2013, 07:07:06

  • 0

#3789
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений



Впервые сделал у вас заказ, но оплатить не успел. Только в понедельник (терминалам не верю, предпочитаю наличку). До этого работал с другими поставщиками. Что ж посмотрим.

ДД. вы часто скидываете форму на проверку просите фз. но так и не делаете заказ))) по терминал это ваше право не доверять им))) если хотите через нас значит поставщики подводили... попробуйте... и посмотрите на нашу работу)))



ДД! я правильно поняла Вам можно оплачивать терминалам или имеется виду банкомат?


здравствуйте. есть терминалы через которые можно переводить деньги. там без комисии за перевод. только я удерживая 1,5% за обналичку как обычно и все.
  • 0

#3790
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

дн скиньте пожалуйста форму заказа, а то я что то у себя не могу найти. сп. tanya_pol@bk.ru

Здравствуйте. Форму выслала.
  • 0

#3791
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки скинула форму заказа на проверку! Деньги занесу Лене не дожидаясь готовой!

ДД. Хорошо. Тогда выкупаем!
  • 0

#3792
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Девочки скинула форму заказа на проверку! Деньги занесу Лене не дожидаясь готовой!

ДД. Хорошо. Тогда выкупаем!

Деньги занесла Лене! Жду ключ!!!
  • 0

#3793
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Девочки посмотрите пожалуйста ! Мы хотим заказать 30 штук но разных такое возможно и сколько будет емс?http://item.taobao.c...&id=15618908959

Девочки хотим заказать сегодня кроксы и к ним вот эти украшения сразу! Ждем вашего ответа чтобы скинуть форму для проверки!!!
  • 0

#3794
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений



Девочки скинула форму заказа на проверку! Деньги занесу Лене не дожидаясь готовой!

ДД. Хорошо. Тогда выкупаем!

Деньги занесла Лене! Жду ключ!!!

уже выкупаем скоро скину ключ на почту.
  • 0

#3795
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Хорошо! Жду ключ! Меня еще волнует вопрос по поводу ссыли украшений на кроксы! Посмотрите пожалуйста!!!
  • 0

#3796
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Хорошо! Жду ключ! Меня еще волнует вопрос по поводу ссыли украшений на кроксы! Посмотрите пожалуйста!!!

Да да в ближайшее время ответим. сейчас проверка форм затем ответы по форуму.
  • 0

#3797
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

http://item.taobao.c...&id=14067962321 ДД, продавец говорит что в наличии нету, можно что нибудь на подобие этого. не могу ничего найти)))

ДД. Продавец говорит уже в наличии все есть.!
  • 0

#3798
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Хорошо! Жду ключ! Меня еще волнует вопрос по поводу ссыли украшений на кроксы! Посмотрите пожалуйста!!!

Да да в ближайшее время ответим. сейчас проверка форм затем ответы по форуму.

Девочки спасибо! Ключ получила!
  • 0

#3799
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений


Девочки посмотрите пожалуйста ! Мы хотим заказать 30 штук но разных такое возможно и сколько будет емс?http://item.taobao.c...&id=15618908959

Девочки хотим заказать сегодня кроксы и к ним вот эти украшения сразу! Ждем вашего ответа чтобы скинуть форму для проверки!!!

Выбрать можно разные. доставка 29 юаней.
  • 0

#3800
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений



Хорошо! Жду ключ! Меня еще волнует вопрос по поводу ссыли украшений на кроксы! Посмотрите пожалуйста!!!

Да да в ближайшее время ответим. сейчас проверка форм затем ответы по форуму.

Девочки спасибо! Ключ получила!

Всегда пожалуйста!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.