Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay LanНадежно. Индивидуальный подход. фотоотчет. Акции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5118

#3741
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девочки отправила Вам форму заказа на проверку! Жду ответа!
  • 0

#3742
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений



Девочки в чем причина вы мне на мое письмо по почте так и не ответили?

с какого адреса вы пишите я проверю.

vostog_55@mail.ru

Я вам ответила на почту.
  • 0

#3743
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки отправила Вам форму заказа на проверку! Жду ответа!

получили... проверим..вышлем вам..
  • 0

#3744
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

здравствуйте! что скажете об этом магазине? стоит ли покупать у них?

\
Здрпавствуйте. О каком магазине идет речь))
  • 0

#3745
аселя -арника

аселя -арника
  • Частый гость
  • 62 сообщений
девочки можно мне форму заказа на a.mukusheva@list.ru

Сообщение отредактировал аселя -арника: 04.05.2013, 10:16:46

  • 0

#3746
Dinzh

Dinzh
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Девочки, есть кто с Кокшетау, давайте объединяться для совместного заказа у Кайлан.
  • 0

#3747
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

девочки можно мне форму заказа на a.mukusheva@list.ru

Отправила.
  • 0

#3748
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Имеются в продаже игрушки. уже в наличии. находятся в Урумчи. стоимость игрушки 45 юаней + доставка до Алматы. Вес игрушки 40 грамм. они на батарейках. поющие, так же как и песня Gangnam Style))) :rotate:

Из 100 игрушек остались 30 штук. остались по 45 юаней. можете обраться к Елене они в Алмате. в общем с доставкой 1300 тенге.
  • 0

#3749
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Имеются в продаже игрушки. уже в наличии. находятся в Урумчи. стоимость игрушки 45 юаней + доставка до Алматы. Вес игрушки 40 грамм. они на батарейках. поющие, так же как и песня Gangnam Style))) :rotate:

Торопитесь детишкам в подарок.

Прикреплённые изображения:

  • gan.JPG
  • IMG_20130322_022720.jpg

  • 0

#3750
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девочки! Деньги я заплатила! По поводу ключа я знаю! Мы у Вас уже брали такую игру ! Выкупайте!!!
  • 0

#3751
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки! Деньги я заплатила! По поводу ключа я знаю! Мы у Вас уже брали такую игру ! Выкупайте!!!

Добрый день. да оплату получили...уже выкупаем.!!
  • 0

#3752
Delfina@

Delfina@
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девочки, спасибо огромное!!!!! Моя посылка пришла за 10 дней, сегодня получила!!!!! Заказала более 10 позиций и пришло все!!!! Все подошло, все понравилось, отличный сервис!!! :rotate: :hi:
  • 0

#3753
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки, спасибо огромное!!!!! Моя посылка пришла за 10 дней, сегодня получила!!!!! Заказала более 10 позиций и пришло все!!!! Все подошло, все понравилось, отличный сервис!!! :rotate: :hi:


:hi: :bow: Добрый день. Старамеся! Вам спасибо за сотрудничество и доверие нам!
  • 0

#3754
NICOL17

NICOL17
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД,
по поводу коляски
нашла вот такую и такую у одного продавца, теперь хочу определиться какую брать, только там он pdf выложил и его с китайского гугл хром не переводит, нужна ваша помощь.

Несколько вопросов к продавцу коляски можете написать?:
1) вот такую коляску нашла graco citi lite R http://item.taobao.c...&id=19340728753 можете помочь сделать запрос на китайском у этого продавца
ширина сиденья коляски какая?
длина спального места коляски в разложенном под 170 градусов виде какая? есть ли удлинение выдвигающееся у сидушки коляски? итого сколько см спальное место?
2) У этого же продавца вот такая коляска graco urban smarthttp://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
По ней вопрос вес коляски какой 5.1 или 6.6 кг?ширина сиденья коляски какая?
длина спального места коляски в разложенном под 170 градусов виде какая? есть ли удлинение выдвигающееся у сидушки коляски? итого сколько см спальное место?


3) у Вас доставка только ЕМС, а нельзя простой почтой Китая? так ведь дешевле будет, ведь коляск а это не кофточка, там вес существенный и потому выходит дороговато.
Кроме того, я живу в актау, до актау продавец (указанный мной в ссылке) может выслать напрямую из китая в казахстан актау самой простой почтой китая, а не емс?

Заранее благодарю.

Девочки
на это мое сообщение хотелось бы получить ответ.спасибо.
  • 0

#3755
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Имеются в продаже игрушки. уже в наличии. находятся в Урумчи. стоимость игрушки 45 юаней + доставка до Алматы. Вес игрушки 40 грамм. они на батарейках. поющие, так же как и песня Gangnam Style))) :rotate:

Торопитесь детишкам в подарок.

как можно заказать 2 игрушки? ответ в ЛС
  • 0

#3756
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девочки ОГРОМНОЕ спасибо ключ получила!!!! Муж будет в восторге!
  • 0

#3757
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Скоро выложу хваст получила юбочку для дочки!!! Не ждала что всего за десять дней!!! Заполняю новую форму заказа!!! Спасибо Вам за оперативность!!!
  • 0

#3758
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений



Имеются в продаже игрушки. уже в наличии. находятся в Урумчи. стоимость игрушки 45 юаней + доставка до Алматы. Вес игрушки 40 грамм. они на батарейках. поющие, так же как и песня Gangnam Style))) :rotate:

Торопитесь детишкам в подарок.

как можно заказать 2 игрушки? ответ в ЛС

Звоните Елене 8 705 188 78 65 Игрушки в Алмате
  • 0

#3759
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки ОГРОМНОЕ спасибо ключ получила!!!! Муж будет в восторге!

Всегда Пожалуйста.
  • 0

#3760
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Скоро выложу хваст получила юбочку для дочки!!! Не ждала что всего за десять дней!!! Заполняю новую форму заказа!!! Спасибо Вам за оперативность!!!


:rotate: :rotate: :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.