Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 4]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10028

#1541
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа - про зашифрованные имена решили?

Они на тренировке, я не проверяла еще. Быстро ужин готовить и отмокать в ванну. Щаз тогда вылезу посмотрю. Вы сделали?
  • 0

#1542
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташшшшш))))

Багира, я уже иду!
10 минут дай мне

  • 0

#1543
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Стр скажи
  • 0

#1544
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

  • 0

#1545
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я знаете, девочки, смотрю на старшего, у него прям интерес такой к учебе, в т.ч.к письму. А ведь я, если честно, только за него и переживала. Он прям каждый день помимо уроков сам на листочках что-то пишет. На холодильнике листы А4 вешает со своими сочинениями. Сам осваивает буквы, к-е они еще не прошли. До школы я его прописным буквам вообще не учила. Может это благодаря тому, что мы, ни я ни папа, над душой не стоим у него? Уроки сам делает, я только спрашиваю что задали, всё ли выполнил и собрал ли портфель на завтра. Вчера смотрю, так красиво уже дневник заполнил. Прям радуюсь, ттт.

ТТт
как приятно такое читать! как будто бы за своего ребёнка радуешься

про Аселину дочу почитала тоже порадовалась.

Юля, я прям очень уже хочу испечь эти рулеты! тебе палочку ванили корицы привезти? :D

Сообщение отредактировал Nursem: 22.11.2012, 21:43:29

  • 2

#1546
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Стр скажи

Отбой))) эти умельцы вперед решали))))
  • 0

#1547
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Пугаешь! Папа в первых рядах?
  • 0

#1548
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
трындец! зашла же что-то спросить. пока перечитала вас - забыла ))))
  • 0

#1549
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, прямо жалко стало Жангирчика ( Сейчас ск ему?

Ему 2.6 будет скоро.

Наташа, у нас безальтернативно насчет другой группы) в саду всего то их две, старшая и младшая)) У нас же частный садик. Насчет воспетки согласна, там девочка молодая совсем, высадит клопышей в ряд и читает им сказки. Ктото понимает, ктото в носу ковыряется)) только мой пока орет в шоке от дисциплины такой, остальные вроде тихие. В общем не знаю что делать, посмотрим до конца недели как будет.
  • 0

#1550
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Жанна, прямо жалко стало Жангирчика ( Сейчас ск ему?

Ему 2.6 будет скоро.

Наташа, у нас безальтернативно насчет другой группы) в саду всего то их две, старшая и младшая)) У нас же частный садик. Насчет воспетки согласна, там девочка молодая совсем, высадит клопышей в ряд и читает им сказки. Ктото понимает, ктото в носу ковыряется)) только мой пока орет в шоке от дисциплины такой, остальные вроде тихие. В общем не знаю что делать, посмотрим до конца недели как будет.

Так не пойдет, у нас тоже была молоденькая, но ее дети тааак любили. Есть шанс поменять сад?

  • 0

#1551
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Пугаешь! Папа в первых рядах?

Взяли книжки с ребусами и сидят решают)))
  • 0

#1552
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Пугаешь! Папа в первых рядах?

Взяли книжки с ребусами и сидят решают)))

Идиллия прям.

Ир, ты не вспомнила?
  • 0

#1553
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Сижу, выбираю новую хлебопечку. Чего только не придумали!
Есть хлебопечки-мультиварки :D И хлеб печет, и плов готовит и йогурт заквашивает! :D
Есть хлебопечки, у которых формочки для выпекания одновременно двух маленьких буханок. А еще подставка с формочками для выпекания маленьких багетов или булочек для хот-догов.
Я теперь сижу и думаю, а что я то хочу??? :D
  • 0

#1554
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,а ты хлебопечки где смотришь?
  • 0

#1555
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Наташ, дык у меня средняя туда ходит почти с двух лет, рядом больше нет кроме госсада. Да и перспектива собирать их и раскидывать утром по разным точкам както не очень(
  • 0

#1556
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Юль,а ты хлебопечки где смотришь?

Тоже спросить хотела))))) хочу ту которая два в одном. Хочу, хочу, хочу!
в магазин она сможет сходить за продуктами интересно?))))))))))))

Сообщение отредактировал жнуля: 22.11.2012, 22:20:06

  • 0

#1557
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жанн, у меня прям перед глазами лицо твоего птенчика, глазенки грустно глядящие в чашку с гречкой...
Сейчас еще время года такое, в садах они редко и недолго гуляют из-за непогоды, мороза. За окном уныло, солнце не каждый день радует. Целый день в чужих стенах малыш. Может до весны подождать? Успеет к социальной жизни приобщиться.
Да и вообще, я сторонница мнения в сад раньше 3х не отдавать по возможности
  • 0

#1558
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Юль,а ты хлебопечки где смотришь?

Тоже спросить хотела))))) хочу ту которая два в одном. А в магазин она сможет сходить за продуктами интересно?))))))))))))

ага,а я вот тоже подумала,может сама все туда складывать то или все равно рядом стоять)))
  • 0

#1559
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, ты не вспомнила?

вспомнила )))

девушки! подскажите мне - что делать: привезла с Китая всякой хрени мужу, а что делать с этим не знаю. что из этого готовят

сушёные креветки (фото из интернета, потому что я сейчас фотографировала-фотографировала эту пачку, а она отсвечивает и плохо передаёт фото содержимого, но вот тоже самое, что и на картинке) они вот прям сухие-сухие:

Изображение

Sliced-Jellyfish (она такая же, как на этом фото -мерзкожелейная, только в упаковке). я так понимаю, что это медуза

Изображение

и сушеные слайсы лобстера

Изображение


пока выложила хотя бы это ))))) вот что со всем этим делать???? сама я не ем такую гадость, но муж любит, а с какой стороны мне к этому подойти? :ninja:

Сообщение отредактировал Nursem: 22.11.2012, 22:32:21

  • 0

#1560
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
всем привет
иду спать уже

1-е: жутко устала, просто нереально
2-е: второй день на айфоне не грузится именно форум, все остальное летает, и это жутко раздражает ((((
3-е: встала сегодня на учет в ИММ, записана была на прием в 9-20, думала в 10 уже выйду. Как бы не так, вышла в 12 дня ...
Все это время меня гоняли по анализам, узи и проч. но зато сразу все взяли, завели обменку, померили взвесили и т.д.
4-е: узрев количество и интервал между родами настороженно спросили - не состою ли я в секте?
я даж растерялась в какой бы я секте могла состоять-то, но подумав, ответила что нет, не припоминаю такого, некогда было по сектам шастать :-/
5-е: про 3-й роддом посоветовали забыть, и не испытывать судьбу, сказали что все нормальные врачи перешли на Басенова, хочется верить, конечно.

пысы, Юль, я ж тебе забыла билеты отдать (((

Сообщение отредактировал Ortus: 22.11.2012, 22:28:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.