Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 4]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10028

#1521
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Люда,так это же замечательно,что сын всем доволен,будет легко в жизни.
  • 0

#1522
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не, Люд, я ем так))) но у меня центр острого смещен, я прямо люблю солено и остро. А муж да, с паби))))
Люд, научи юкидян готовить а))))
  • 0

#1523
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

И как ты это представляешь)))? У подружки дочка катается уже года три)))

Вот без тени иронии тебя отлично "вижу" на фигурках, правда вот со временем у тебя напряг, это да))))
  • 0

#1524
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда,так это же замечательно,что сын всем доволен,будет легко в жизни.


Юль, че там учить. Пуктяй умеешь же уже. остальные супы похожи овощи (лук, чеснок,бобы пророщенные, папоротник, грибы, тяй. Только в юккедян говядина и обжаривать ее не надо, а просто сварить бульон, который потом заправляется перцем, тяем, пассерованными овощами

Сообщение отредактировал Калерия: 22.11.2012, 21:04:54

  • 0

#1525
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

да, Юль, у свекрови!

Да, в пуктяе прям важно чтоб пересолен был и острый. Я правда детям пресно и без перца делаю
Кстати, а как вы его едите? С паби мури?

М-даааа, темная я, темная... Что ни название то загадка. Единственно что понятно - сие весьма остро... Пошла читать состав...
  • 1

#1526
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
да, Тань, главное чтоб и дальше так было. Любимый предмет у него - английский, а нелюбимых нет ))
  • 0

#1527
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Люд- пошла замачивать папоротник)))
  • 0

#1528
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Папоротник варить то отдельно?
  • 0

#1529
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А я сегодня покрасила ногти в мокрый асфальт))
Жангир никак к саду не привыкнет. Сегодня утром с криком оставила( прихожу в обед, а он сидит один за столом, такой сникший и сонный, ковыряет в тарелке с гречкой. Он же ее терпеть не может. Бедненький мой..
Борюсь с желанием бросить эту идею с садом, но с другой стороны школа общежития тоже ведь нужна. А то мы его облизываем дома все, вдруг постарше станет и еще труднее будет его к обществу приучить. В общем не знаю как быть, переждать до лета или тупо продолжать..
  • 0

#1530
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у тебя папоротник сушеный? Соленый? Соленый так клади, ну если только он не такой соленючий как у Майера тогда. Если такой же вымочи. Если сушеный вымочи и отвари
  • 0

#1531
Elmira_k

Elmira_k
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений




Поговорим о наших чадах)))у кого какие методы воспитания?) :rotate:

и вам здрасте

:faceoff: ))))))) И все таки мамы кто как занимает деток ?)


ну вы хоть напишите сколько вашему малышу или малышам, здесь у всех разновозрастные дети.

Моему сынуле 6 лет, первый класс, но даже после школы у него неисчерпаемый запас энергии :rotate: а все эти компьютерные игры и прочие заморочки вообще не вариант, читать он у меня не любит пока)))))) игрушки естественно максимум на день, в общем чем можно занять ребенка помимо чтения, рисования и творения различных безделушек)))
  • 0

#1532
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жанна, прямо жалко стало Жангирчика ( Сейчас ск ему?
  • 0

#1533
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Компьютер у нас тоже не вариант. Мой тоже 1клашка. На улице гуляет сейчас не каждый день. В вскр целый день на улице зато )) а в будни все друзья во 2ю смену учатся не с кем гулять. Тренировка 3р в неделю. Не скажу что времени свободного так уж много. Иногда даже на игры и чтение времени не остается

Сообщение отредактировал Калерия: 22.11.2012, 21:45:42

  • 0

#1534
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений





Поговорим о наших чадах)))у кого какие методы воспитания?) :rotate:

и вам здрасте

:faceoff: ))))))) И все таки мамы кто как занимает деток ?)


ну вы хоть напишите сколько вашему малышу или малышам, здесь у всех разновозрастные дети.

Моему сынуле 6 лет, первый класс, но даже после школы у него неисчерпаемый запас энергии :rotate: а все эти компьютерные игры и прочие заморочки вообще не вариант, читать он у меня не любит пока)))))) игрушки естественно максимум на день, в общем чем можно занять ребенка помимо чтения, рисования и творения различных безделушек)))

Отдайте на футбол
  • 0

#1535
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

в общем чем можно занять ребенка помимо чтения, рисования и творения различных безделушек)))

выпустить на улицу ;)
  • 1

#1536
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

чем можно занять ребенка помимо чтения, рисования и творения различных безделушек)))

спортом.
  • 0

#1537
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Наташа - про зашифрованные имена решили?
  • 0

#1538
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А я сегодня покрасила ногти в мокрый асфальт))
Жангир никак к саду не привыкнет. Сегодня утром с криком оставила( прихожу в обед, а он сидит один за столом, такой сникший и сонный, ковыряет в тарелке с гречкой. Он же ее терпеть не может. Бедненький мой..
Борюсь с желанием бросить эту идею с садом, но с другой стороны школа общежития тоже ведь нужна. А то мы его облизываем дома все, вдруг постарше станет и еще труднее будет его к обществу приучить. В общем не знаю как быть, переждать до лета или тупо продолжать..

Жан, может, в воспетке дело? Соседнюю группу не хочешь попробовать? Понаблюдай еще да проанализируй
  • 0

#1539
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Наташшшшш))))
  • 0

#1540
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Это я про имена все))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.